Soccer.ru

УЕФА не будет применять санкций к Айтекину за работу на матче «Барселона» — ПСЖ

13 марта 2017, 14:33

Арбитр ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин не будет наказан УЕФА за свою работу на данном поединке. Ранее появились слухи, что Айтекин будет отстранен до конца сезона от матчей в ЛЧ, однако источник в УЕФА эту информацию опроверг.

«После каждой игры работа судейской бригады тщательно анализируется, чтобы решить, какие матчи ей доверить в будущем. Также обсуждается вопрос, стоит ли наказывать рефери, если для этого есть основания. Для нас матч „Барселона“ — ПСЖ закончился вместе с финальным свистком, и ничего более», — сказал источник.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
gentoosiast
13 марта 2017 в 17:49
Глоров Реала и УЕФА опустил
efribos
efribos ответ Zidane.5 (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:46
Помню в прошлом году The Sun вышел с заголовком "Клеттенбургский трофей"
Но даже за это его и Реал не наказали.
Deoniks
Deoniks ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:44
    Zidane.5
    13 марта 2017 в 17:44
    Помнится в 2009 году Эвребе тоже не наказали, за то что он Челси засудил в матче с той же Барсой.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 17:42
    Тут говорится о клубе из Италии, а ты видео про Реал скидываешь.
    Л-Логика
    3lodeg0s
    13 марта 2017 в 17:40
    Как же так? А сливочные так надеялись.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 17:38
    И снова никаких доказательств, придуманные факты. Таров, ты ли это?
    cska1948
    13 марта 2017 в 17:36
    Как УЕФА может наказать арбитра за отлично выполненную, поставленную этим самым УЕФА, задачу? Разве что выписать повышенные премиальные.
    raptorGM
    13 марта 2017 в 17:36
      lobsterdam
      13 марта 2017 в 17:33
      распустили судьишек, теперь они ничего не боятся!
      Deoniks
      13 марта 2017 в 17:22, ред.
        Особо ОпасеН
        13 марта 2017 в 16:51
        А за что наказывать? За свои же указания?)) Он еще поиграет за Барсу в следующих поединках ЛЧ.
        дурман
        13 марта 2017 в 16:46
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 16:45
            KoValery
            13 марта 2017 в 16:44
            Они и Эвребё защищали. Прогнившая система
            MaxForCSKA
            13 марта 2017 в 16:39
            был пенальти или не был, но за симуляцию нужно наказывать, надоело уже смотреть эти нырки дельфинчиком
            Гаджимурад Хайбулаев
            13 марта 2017 в 16:38
            А где же Коллина с претензиями?))
            В очередной раз мы убедились что Marca просто бульварная пресса для домохозяек)))
            Финт Редондо
            Финт Редондо ответ ZaZizu (раскрыть)
            13 марта 2017 в 16:34
            Если бы у него в матче были грубые ошибки, то УЕФА несомненно его наказало. Зачем им переть против общественного мнения и против фактов.
            Другое дело что ничего в его судействе не было. И как правильно замечено, раздули это в Мадриде. Там все это теперь и потухло.
            FERIS
            13 марта 2017 в 16:30, ред.
              ZaZizu
              13 марта 2017 в 16:23
              Как они могут применить санкции к арбитру, выполнившему их установку на матч? очередные пчёлы против мёда?
              sir-5
              sir-5 ответ М а р а т (раскрыть)
              13 марта 2017 в 16:21
              Какое "давление",если после 3-1 четверть зрителей покинула трибуны,а сами игроки "Барселоны" говорили своим оппонентам,что им конец(по их же теперешним признаниям)???
              sir-5
              sir-5 ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
              13 марта 2017 в 16:18
              Его надо премировать за честное и беспристрастное убийство в матче.
              iron_m
              13 марта 2017 в 16:17
              Разбились мечты "Мадридских Чакиристов"
              Никто его и не собирался наказывать. Понятно желание чакиристов притянуть его к своим легендам Чакиру и прочим, но судья провел отличный матч.
              sir-5
              sir-5 ответ saymon (раскрыть)
              13 марта 2017 в 16:17
              ...и внучек "сэра" Тофика Бахрамова финальной части ЧМ-66!!!
              sir-5
              13 марта 2017 в 16:15
              Кто бы сомневался,если он добросовестно выполнял предписание УЕФА :Не снижать интерес к последним матчам текущей Лиги Чемпионов.Деньги прежде всего!
              SanitarForest
              13 марта 2017 в 16:14
              ну а как наказать арбитра который очень качественно исполнил указание УЕФА? премию в пору выдавать и медаль...
              saymon
              13 марта 2017 в 16:12
                FootballFun1985
                13 марта 2017 в 16:11
                Ну не будет - и не надо. Кому от этого стало бы легче? Не пытаюсь оспорить успех Барсы, но все и так видели, что бригада Айтекина начудила во время игры.
                Zidane.5
                13 марта 2017 в 16:06
                Уефа за свой проект стоит горой.
                alexamit
                13 марта 2017 в 15:57
                А жаль.Свисток отобрать надо обязательно.Да и гонорар тоже.
                Гость