Soccer.ru

Мостовой: «Сегодня ростовское чудо закончится»

16 марта 2017, 19:46

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой дал прогноз на ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом».

«Рискну поставить на победу „Манчестера“ со счётом 2:0. На чудеса все надеются, но я не назвал бы чудом то, что „Ростов“ проходил всех в Лиге Европы. Это хорошая команда. В ней собраны довольно-таки сильные футболисты, которые играют в разных национальных сборных. Но чудом это называют просто потому, что никто не привык видеть „Ростов“ наверху с их проблемами. Отсюда такое восприятие. Но, думаю, чудо сегодня закончится. „Манчестер“ есть „Манчестер“».

Все комментарии
PATRIOT1965
16 марта 2017 в 20:25
Интересно,кем заменят Гацкана и Калачева???Все таки надо признать,лично у меня обида на них.Как можно получить карточки,ведь знали,что нельзя.
Caniggia
16 марта 2017 в 20:24
Типун тебе на язык. Кстати, сейчас на МатчТВ вспомнили о Роторе и о ЦСКА. А про Торпедо в 90-х, выбившее МЮ из Кубка УЕФА почему то не вспомнили. Тогда были две ничьи 0-0 и в Москве Торпедо по пенальти победило.
loko7
16 марта 2017 в 20:24
Но мы все равно всей страной будем болеть за Ростов!
niker_666
16 марта 2017 в 20:23
2:2
Знатог
16 марта 2017 в 20:22
Ещё помню Торпедо играло с Баварией, первый матч дома -1:1 в Мюнхене счёт 0:0 держался всю игру а в конце Торпедо чуть не забило гол, выход один на один. Если бы Торпедо забило, Бавария бы не отыгралась, у Торпедо защита была хорошая. Так что шансы есть.
Шишанутый
16 марта 2017 в 20:21
Мостовой молодец обективно оценивать в отличие от горе-партиотов.
Schalke-04
16 марта 2017 в 20:15
Еще не вечер!
SibirSURGUT
16 марта 2017 в 20:13
Да всё равно как они сыграю. Ростов были и будут МУЖИКАМИ!!!! За них не стыдно.
Андрей Казак
16 марта 2017 в 20:10
Пусть не каркает!
Ростову можно пожелать только победы!
А Бердыев лучший тренер РФПЛ, кто бы там чего...
drug01
16 марта 2017 в 20:08
Пора признать кто идет дальше!!!
Конфетка ненаглядная
16 марта 2017 в 20:05
все так думают
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Absinthe2 (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:02
Вся страна уже видит быков в четвертьфинале ЛЕ поэтому и тишина, а Ростову опять предстоит серьёзная бойня...
Shafterhopf
16 марта 2017 в 20:00
Манчестер дома будет давить, раскрывать зоны, а команды Бердыева это не прощают.
Ростов 2-1 МЮ
89640510311
16 марта 2017 в 20:00
ВПЕРЕД РОСТОВ
PATRIOT1965
16 марта 2017 в 20:00
Чудо может и закончится,но Ростов уже сотворил историю,не влип в нее .а вошел.Будем надеяться на удачу в сегоднешнем матче.Но это не главное,а то,чтобы у руководства хватило мудрости сохранить коллектив,тренера.Сейчас можно все потерять,распродав игроков,а можно двигаться в правильном направлении.Будем смотреть,что из этого выйдет.
Ironigor
16 марта 2017 в 19:58, ред.
Типун тебе на язык !
РОСТОВ - РОССИЯ С ТОБОЙ !!!
УДАЧИ МУЖИКИ !!!
Bulat Pirgalin
16 марта 2017 в 19:57
К черту ваш прагматизм! Хотим чуда!
Absinthe2
16 марта 2017 в 19:51
Сначала играет Краснодар, а новости только о Ростове)
Ice van Reed
16 марта 2017 в 19:51
Или пустословие горе эксперта продолжиться!!!
шлем
16 марта 2017 в 19:50
Разум соглашается а в сердце надежда живет!
4ever Ars
16 марта 2017 в 19:49
Ну рискни)
Гость