Soccer.ru

Моуриньо: «Не вижу ничего смешного в том, что Рохо попросил банан»

17 марта 2017, 02:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы над «Ростовом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:0) прокомментировал эпизод, в котором он передал на поле защитнику команды Маркосу Рохо банан:

«Если вы когда-нибудь уставали в своей жизни, то должны знать, что организму что-то требуется. Я уставал, поэтому знаю. Игрок попросил банан, и я не вижу в этом ничего смешного. Это обычное уважение к футболистам».

Все комментарии
kust07
kust07 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 16:30
и блондинку с ароматом двойного яблока мяты и дыни
n1ger0k
17 марта 2017 в 11:53
было неожиданно и я вначале не понял,что там был банан,когда он давал Янгу,чтобы тот передал Рохо ))
Вася Пупкин 1
17 марта 2017 в 09:37, ред.
А вратаря из Саттона наказали за пирог! такими темпами и Коста с бутылочкой пенного выйдет на поле!)))) Теперь я понимаю почему болельщики кидают бананы игрокам - хотят их поддержать и накормить!)))))
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
МАРАДОНОВ РОНАЛДО ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 09:16
ахаххах, вот это ты отжарил)))
Радж Кумар
17 марта 2017 в 08:26
В Узбекистане на бровке плов готовят.
CTAPbIU
17 марта 2017 в 07:52
Каждый в любом действии видит то, что хочет видеть. Голодный - трапезу, озабоченный - свои проблемы, скандалисты видят расизм. А Жозе сказал что реально там было...
dvp777@yandex.ru
dvp777@yandex.ru ответ Mikhail40 (раскрыть)
17 марта 2017 в 07:35
    RUSTY8
    17 марта 2017 в 07:23
    вдруг уефа забанит мю за эту выходку, и Ростов пройдет дальше)))
    sir_Alex
    17 марта 2017 в 06:18
    Лишь бы в банане кокса не было!))
    Zely
    Zely ответ Небесный (раскрыть)
    17 марта 2017 в 05:54
    банан, самый оптимальный вариант. В нем много углеводов, так необходимых для восстановления организма после физ перегрузок А так да, спланированая акция
    Mikhail40
    17 марта 2017 в 04:22
    надо всем российским футболистам давать бананы во время игры. может лучше заиграют.
    XimeRajke
    17 марта 2017 в 03:36
    Вообще ситуация необычная конечно и это я в целом о трапезе на поле имею ввиду, но...схавал и схавал, че уж тут. Гнать не с чего абсолютно.
    АлексейИ
    АлексейИ ответ Небесный (раскрыть)
    17 марта 2017 в 03:03, ред.
    потому что банан придает энергию
    Barcelona
    17 марта 2017 в 02:54
    Это была спланированная акция и зачем врать.
    Небесный
    17 марта 2017 в 02:41
    А почему никто не задался вопросом: а как вообще банан попал к Мауру? Откуда он знал, что игрок захочет именно банан, а не апельсин или чашечку кофе?

    По-моему, тут все спланировано Мауром заранее)
    Strikers188
    17 марта 2017 в 02:37
    Банан кстати крутая штука. Перед любой физической нагрузкой очень помогает и придаёт энергии.
    ыы только тут дичайшим расизмом попахивает. На поле находился Бэйлли, что он думает по этому поводу?? не ущемлены ли его права??
    а ещё кстати где то в Манчестере ЯЯ Туре находится, он тоже не должен оставить этот случай без внимания.
    Mark_Tolson
    17 марта 2017 в 02:33
    я крч ржал
    Гость