Soccer.ru

«Арсенал» в гостях уступил «Вест Бромвичу»

18 марта 2017, 17:24

В поединке 29-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» уступил в гостях «Вест Бромвичу».

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» – «Арсенал» – 3:1 (1:1)
Голы: Доусон 12, Робсон-Кану 56, Доусон 75Санчес 15

«Вест Бромвич»: Фостер, Доусон, МакОли, Эванс, Ньом, Ливермор, Флетчер, Шадли (Филд 69), Брант (Якоб 72), МакКлин, Рондон (Робсон-Кану 54).
Главный тренер: Тони Пулис.

«Арсенал»: Чех (Оспина 37), Мустафи, Косьельни, Бельерин, Монреаль, Рэмзи, Джака, Окслейд-Чемберлен, Уолкотт (Жиру 65), Санчес (Айвоби 79), Уэлбек.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: МакКлин 42

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cules2013
18 марта 2017 в 18:13
Не ожидал, если честно. Арсеналу не привыкать крупно проигрывать, и слушать смех в свой адрес, но клуб из года в год держит марку, сколько себя помню всегда на плаву, так что рано радоваться всяким злым и нехорошим людям. Хотя, безусловно, есть о чём беспокоиться.
Ну а судьба Венгера и некоторых игроков клуба будет известна в самом конце чемпионата.
Мне кажется, что в принципе, ни до кого не доходит простая житейская мудрость - "не делай поспешных выводов". В спорте, так особенно, враз с ног на голову всё перевернуться может.
4ever Ars
4ever Ars ответ Belars (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:08
Время еще есть теоретически. Сейчас перерыв на матчи сборных, потом есть шанс отобрать очки у МС в очном противостоянии + игра в запасе - за четверку без проблем можно зацепиться. Ну и кубок еще остался.
sort
18 марта 2017 в 18:07
эвертон рядом уже
112910415
18 марта 2017 в 18:07
нет слов
Fernando Alonso
18 марта 2017 в 18:01
вест бром на классе
Becka89
18 марта 2017 в 17:59
если придет Аллегри, то будет тоже самое я уверен.
Арсеналу нужен талантливый тренер с характером, Симеоне, Жардим, Тухел
Jurijs1
18 марта 2017 в 17:55
доздравствует Ban .
Ya rad chto mi tak igraem,
Rukovodstvo budet chtoto Dumat'.
+ golriki svalyat za Barselonu bolet'.
Vsyo k lutshemu !!!!!!!
Belars
18 марта 2017 в 17:51
В прошлом после провальных матчей команда перестраивалась и выдавала серии побед. В этом сезоне похоже все закончится полным провалом
нечитайло
18 марта 2017 в 17:50
три один это провал
Адвокат 76
18 марта 2017 в 17:49
Вест Бромвич с победой!
firewing
18 марта 2017 в 17:48
Неужели Арсен дожил до слива?
Остапчук 67
18 марта 2017 в 17:47
Это называется - "Арсенал" пролетает мимо Лиги чемпионов.
4ever Ars
4ever Ars ответ Becka89 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 17:45, ред.
ничего себе "немного троллинга")
ROMA CHELSEA CSKA
18 марта 2017 в 17:44
Впервые за десятки лет Арсенал финиширует ниже Тоттенхема.
И рискует не попасть в ЛЧ
М а р а т
18 марта 2017 в 17:41
HULL_TIGR
18 марта 2017 в 17:38
Бывает.
robik
18 марта 2017 в 17:36
Ну вот, увы, и "Здравствуй!" Лига Европы для нынешнего "Арсенала", такое долгожданное для Венгера 5-е место в АПЛ под конец карьеры.
Эксперимент такой провёл возле экрана. Смотрю 30 сек., потом не смотрю 30 сек., потом опять смотрю 30 сек. Результат в первой половине 2-го тайма один и тот же: "пушкари" катают мяч в цетре поля без всякой попытки обострить игру. Упрямо беззубая тактика Венгера который раз не может ничего противопоставить зубастому прессингу Пулиса.
EVERTON
18 марта 2017 в 17:32
Отлично!
ГусХ
18 марта 2017 в 17:31
Чеху здоровья. Вест бром молодцы. Арсен- хватит мучать болельщиков, освободи место толковому тренеру.
marvel777
18 марта 2017 в 17:31
так дело пойдет до конца сезона надо будет кого-нибудь приглашать
YRunner
YRunner ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 17:30
    vitalik dobroy
    18 марта 2017 в 17:29
    ВБ порадовал!
    Stamford Bridge
    18 марта 2017 в 17:27
    Тульский "Арсенал" переодевайтесь,мы вас узнали)))
    YRunner
    18 марта 2017 в 17:27
      Так Себе Аналитик