Soccer.ru

Орлов раскритиковал деятельность департамента судейства и инспектирования РФС

19 марта 2017, 09:36

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о работе департамента судейства и инспектирования РФС.

«Футбол существует для болельщиков, это всем известно. Без болельщиков к происходящему не будет интереса, не будет развиваться вся футбольная отрасль. Поэтому к болельщикам нужно относиться бережнее.

Болельщики „Зенита“ пообещали подарить телевизор господину Будогосскому, чтобы он лучше рассмотрел, что происходит во время матча. Он мог отшутиться и спокойно отреагировать – сказать, что еще разберутся в этой ситуации. Но он с абсолютно холодным сердцем говорит, что передаст телевизор детям.

Хорошо, детям – значит, детям. Это даже очень хорошо, если детям. Потому что детей не обмануть, и они будут говорить правду. Так может быть, тогда детям и нужно управлять нашим судейским коллективом?

Если мы вспомним время, когда судейством в России руководили Роберто Розетти и Николай Левников, то увидим, что эти люди умели признавать ошибки. Они были ближе к болельщикам.

Очень жаль, что над Будогосским нет никакой власти. Среди членов исполкома не хватает авторитетных людей, досконально разбирающихся в футболе – их очень мало. Поэтому мы даже не знаем, кто может поправить Будогосского. Почему там нет Романцева, Газзаева, Валентина Иванова – людей, которые хорошо понимают футбол.

Попадание в еврокубки – это большой бизнес для клубов, особенно попадание в Лигу чемпионов. За еврокубки борьбу ведут „Спартак“, „Зенит“, ЦСКА, „Ростов“, „Краснодар“ – так почему на их матчи не назначать арбитров, которые работали бы за воротами? Это же будет способствовать объективности.

Но сейчас у нас не умеют признавать ошибки. А если не признавать ошибки, то на что дальше-то рассчитывать?»

Все комментарии
Zimka
Zimka ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 марта 2017 в 10:34
Матчи проводятся в рамках РФПЛ у которой есть регламент, тем более претензии не к "между собой", а к матчу с Амкаром и подобным, и тут либо терпеть, либо менять регламент РФПЛ в целом.
PATRIOT1965
19 марта 2017 в 10:33
Все взрослые люди и не хотят понять,что все эти терки с судьями от того,что заказ на верху принят,чемпион известен,нужно идти к цели.А все разговоры,типа,-поорут успокоятся.В этом сезоне ничего подправить невозможно,выполняется заказ на чемпионство одной из команд.
drug01
19 марта 2017 в 10:31
Орлов готовит судей к предстоящим играм Зенита!!!!
PATRIOT1965
19 марта 2017 в 10:29
Читаю и поражаюсь,например такие клубы как ЦСКА.Зенит,Спартак,Краснодар,Локомотив-богатые клубы,пусть соберутся руководители клубов и договорятся между собой на предмет обслуживания матчей между собой иностранными судьями.
Зе Луиш
19 марта 2017 в 10:28
Питерские не понимают,что происходит.Миллер как заносил,так и продолжает,а результата нет.Это ж сколько надо занести?-возмущается Гена.
нечитайло
19 марта 2017 в 10:25
проблема много гранна
Zimka
Zimka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 10:24
Посмотрим в конце сезона.
Jeck Denielse
19 марта 2017 в 10:22, ред.
Будогосский : " Отдаю должное Каррере, который никогда не жалуется на судейство".

Будогосский: "Турбин не повлиял на исход встречи "Амкар" - "Зенит"

______________________________

Комментарии излишни........
шлем
19 марта 2017 в 10:22
А я бы раскритиковал однополярного критика Геннадия Орлова!!!
Глухонемой певец--не меняет тон и содержание песен)))
Zimka
Zimka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 10:20
Очень жаль потраченного времени, впрочем сам виноват, ожидать нормального диалога на соккере со спартачём это очень наивно.
Aris
19 марта 2017 в 10:14
    Zimka
    Zimka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 10:14
    Зачем ты пишешь людям если потом ты не можешь даже внятно изъясняться? Это выглядит довольно жалко.
    МапС
    19 марта 2017 в 10:12
    Ещё ни разу не видел, что бы судьи за воротами помогли главному принять правильное решение в спорных эпизодах. Просто отбывают номер.
    Владимир Петрухин
    19 марта 2017 в 10:10
    Романцеа Газзаева и Орлова в члены исполкома-будет объективное судейство?
    ХА-ХА ГЕНА
    Zimka
    Zimka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 10:09
    Он был дисквалифицирован за вторую желтую, а не за удар локтем, это разные вещи, если бы он не получил красную всё было бы нормально.
    Т34
    Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 10:07
    Мутко-гинеровскую ОПГ подвинули в сторонку, решили, что хватит их в чемпионы проталкивать, потому что в еврокубках один позор, да и бабло дефицитом стало на покупки матчей. Проходили в еврокубки напрямую, с первого места, потому и задерживались, а если была бы квалификация вылетали бы, как пробка и в группах их и близко не было бы. А так, пришли, отметились и выскочили. Главное не победы, а участие.
    Zimka
    Zimka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 10:04
    Нарушения однотипные отмашка локтем - можно было ничего не сломать или выбить глаз, суть нарушения от этого не меняется - за отмашку всегда должны удалять. Если судья прошляпил эпизод с Верблумом- его дисквалифицировали по решению КДК, Гарсию тоже, Промес ограничился желтой и поэтому КДК не может рассматривать этот эпизод, Вилков фактически спас его от дисквалификации.
    Типичный пример спартаковского болела, съехать с темы когда факты против него, очередной раз убеждаюсь в бесполезности диалога.
    cska1948
    19 марта 2017 в 10:02
    По мнению Орлова болельщики Зенита, пообещавшие подарить Будогосскому телевизор, разбираются в футбольных Правилах лучше Будогосского! Да и лучше членов комиссии, разбиравшей по "косточкам" эту игру.
    Интересно, разве Романцев, Газзаев являются арбитрами ФИФА , чтобы иметь хотя бы моральное право поправлять Будогосского?
    rubinovyi2
    19 марта 2017 в 09:59
    Дедушка Розетти вспомнил?
    Вот-да,над ним была власть и звали ее-Миллер.)
    Zimka
    Zimka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 09:59
    Факт в том что Гарсия понёс наказание - 3 матча, Верблума за такое же нарушение как у Промеса дисквалифицировали на матч, а что у Промеса?
    Zimka
    Zimka ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 09:56, ред.
    Сколько Гарсия в итоге получил дисквалификации? А сколько Промес?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 09:55
    Пенсию от Газпрома еще надо заработать.Вот и старается дедушка.
    Moskwich
    19 марта 2017 в 09:53
    Согласен с Геннадием Сергеевичем. Наболело. Но нужно не ныть, а побеждать в оставшихся Матчах несмотря ни на что и вопреки всему. Вчерашняя ничья Спартака, думаю, подстегнёт ЦСКА и Зенит.
    Трезвый повар
    19 марта 2017 в 09:53
    Орлов - рыцарь печального образа в картонных доспехах...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 09:51
    Заметь,Гена вступился за болельщиков.За Алексея Борисовича и Тину Гивиевну)))
    Zimka
    19 марта 2017 в 09:50, ред.
    спартачи зато давольны Вилковым и Безбородовым, грязнее матчей чем спартак-Ростов и спартак-Рубин трудно припомнить.
    Т34
    19 марта 2017 в 09:49
    Орлов не замечает ошибки в пользу "Зенита", а значит весь его комментарий пронизан фальшью.
    SHMEL
    19 марта 2017 в 09:46, ред.
      Трезвый повар
      19 марта 2017 в 09:46, ред.
      Орлов уже на пенсии и может говорить что думает.
      mitrofanych
      19 марта 2017 в 09:44
      Интересно, он про какие ошибки? Если про Амкар с Зенитом, то там даже разжевали все, как для маленьких. Реф не увидел офсайд (а он там есть), так что гола все равно не должно было быть. И не удалил Гарсию, чем помог Зениту. Это Геннадий Сергеевич похоже уперся в собственное мнение, и считает его истиной в последней инстанции. Неужели уже до этой стадии маразма дошел?...
      Гость