Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Ростов» голов не забивали

19 марта 2017, 15:54

В матче 20-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде не смог пробить оборону «Крыльев».

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Ростов» — 0:0

«Крылья Советов»: Лория, Бато, Зотов, Ятченко, Таранов, Громов (Садик 88), Зинков, Зуев, Глеб (Паскуато 46), Мияйлович (Брюно 79), Надсон.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Терентьев (Байрамян 87), Навас, Мевля, Препелицэ (Девич 90+1), Калачев, Нобоа, Ерохин, Полоз, Бухаров (Азмун 81).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Нобоа 8, Ерохин 21, Калачев 41, Зинков 56, Навас 60.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Воин666
Воин666 ответ Dominators (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:03
Зря агришься на меня. Терять очки на КС нельзя было.
Hypnoz
Hypnoz ответ nautilus163 (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:02
Не смотрю я, такой антифутбол. Глянул как-то, Бавария-Ростов (5:0), всё стало ясно :)) !
Иван Котовский
19 марта 2017 в 16:02
Не забивали, но показали великолепный футбол...Респект самарскому голкиперу...Это как раз та ничья, которая не устроила обе команды...Удачи самарцам и ростовчанам в дальнейшем...
PATRIOT1965
19 марта 2017 в 16:02
Самара выстояла,молодцы! Это дорого стоит.Ростов соперник сильный,готовый создать гол из ничего,просто у команды усталость накопилась,это естественно.Но матч захватывающий,не пожалел,что посмотрел.
Казанский
19 марта 2017 в 16:01
Аутсайдеры в этом круге удивляют.Неужто ЦСКА и Зениту тоже повезет?)))
Karkaz
19 марта 2017 в 16:01
На одной самоотдачи далеко не уедешь
Санчо Панса
19 марта 2017 в 16:01
Не довелось посмотреть этот матч по ТВ! Наверняка было очень интересно, хоть и без голов. Ростов в этом сезоне на выезде не так результативен, как в прошлом...
Dominators
Dominators ответ Воин666 (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:01
Ваш клуб любителей лыж туда еще не попал.
abrek123
19 марта 2017 в 16:01
Просто жесть Баварию клал Ростов с манчестором в ничью играл, а крылья даже лучше сынрали чем Бавария и Манчестер сыграв на 0-0 красавцы)))
nautilus163
nautilus163 ответ Hypnoz (раскрыть)
19 марта 2017 в 15:59
Ты футбол то сам видел?
Т34
19 марта 2017 в 15:59
И один может быть воином на футбольном поле. Лория это показал во всей красе. Красавец!
Dominators
19 марта 2017 в 15:58
Небрежность и вальяжность стоили Ростову потерей 2 очков.Нужно спуститься на землю.Перерыв просто необходим Ростову.И не понятно,как Крылья с такой игрой ,находятся в зоне вылета.
castromen
19 марта 2017 в 15:58
Психология. Дурная голова ногам покоя не дает. Звездняк похоже мутит воду. Медведев красава,остальных на губу.
вячеслав остапенко
19 марта 2017 в 15:58
жаль что Ростов не выграл
Hypnoz
19 марта 2017 в 15:57
Унылый ростовский автобус - как всегда !
Воин666
19 марта 2017 в 15:57
Ростов попрощался с ЕК на следующий сезон.
abrek123
19 марта 2017 в 15:56
крылья неплохи играли с командой лиги чемпионов которая обыгрывала Баварию и сыграть вничью браво))))
Т34
19 марта 2017 в 15:56
"Ростов" не смог переиграть голкипера "Крыльев Советов Лорию.
nautilus163
19 марта 2017 в 15:56
Хорошая игра! Самару с добытым очком. Да и Ростов тоже!
Strikers188
19 марта 2017 в 15:56
    Serg3.12