Soccer.ru

Кирьяков: «Слово даю, в матче с ЦСКА или „Спартаком“ „Зениту“ такой пенальти бы не дали»

19 марта 2017, 22:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол» выразил недовольство судейством бригады Алексея Еськова в матче 20-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Прежде всего хочу сказать, что поднятая „Зенитом“ истерика сыграла свою роль. Если бы это был матч „Зенит“ — „Спартак“ или „Зенит“ — ЦСКА, то судья вряд ли бы назначил такой пенальти. Я вам слово даю. А в моменте со вторым голом были две ошибки: и фол, и офсайд. Мы устали от судейских ошибок. Хочу обратиться к судьям. Вы или делайте свою работу профессионально, или даже не знаю…

Мы не в той ситуации, чтобы соперничать с „Зенитом“ на равных. А когда еще такие моменты играют решающую роль… Мне это непонятно. Будем ли жаловаться? Сейчас соберемся, решим. Наверняка будут определенные действия».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
19 марта 2017 в 23:03
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    19 марта 2017 в 23:02
    в той же игре смолова в штрафной сбили,ну и что
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Андрей Романенко (раскрыть)
    19 марта 2017 в 22:59
    какая разница,автобус ни автобус, судейство должно быть честным
    abrek123
    19 марта 2017 в 22:58, ред.
    слишком слабый деньги за зенитом весь бюджет страны не стоит лезть на газпром.они если что финансируют лигу чемпионов и все выплачивают даже международных судах вам нечего ловить...
    Mr Jordan 23
    19 марта 2017 в 22:57
    Мельгарехо в игре с Краснодаром голову в штрафной разбили, судья молчит и игра продолжается. "Карманник" на шнурок наступил, либо просто в штрафной рубль нашёл и нагнулся поднять - пенальти! А самое стрёмное для бомжей это то, что так откровенно тащят команду не с прямыми конкурентами, а с явными аутсайдерами! Позорище!
    ignorant
    19 марта 2017 в 22:56
    Зенит к штрафной Спартака в этот раз вообще не подойдет.
    Правдин Семён
    19 марта 2017 в 22:56
    Со Спартаком бы тоже поставили.
    Misha78
    19 марта 2017 в 22:55
    Так то Тула весь матч в атаке была и отобрали у них победу. 15 место ваш максимум ребята.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ nik9373 (раскрыть)
    19 марта 2017 в 22:55
    Так вы в этом сезоне и до штрафной не доходите почти, лупите дурачков, вдруг залетит!
    Ну и нырок Самедова на 2 минуте в Краснодаре был шикарен, немного не донырнул до штрафной, правда и с левого штрафного забили!
    aigaziFIGHTER
    19 марта 2017 в 22:53
    Левая пенка, гол с оффсайда...удаления только не хватает.)))
    Mr Jordan 23
    19 марта 2017 в 22:53
    Два часа как прошло, а от румына ни одного комментария по поводу судейства) видимо, Липовый пенальти и гол из офсайда удовлетворили цыганскую прихоть, таким он видит "справедливое" судейство для Зенита!
    nik9373
    nik9373 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 марта 2017 в 22:52
    Спартак ещё не бил ни одного пенальти.Окстись!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 22:52
    Демагогия.

    Основания есть для пенальти - есть.
    Кирьяков призывает к двойным стандартам - в открытую : в этих матчах - да , в тех - нет.
    145532
    19 марта 2017 в 22:50, ред.
    Как раз против Спартака каждую игру почти ставят ,против цска не поставили бы .
    Зе Луиш
    19 марта 2017 в 22:50
    Извини,Серега,но как раз со Спартаком и не такие ставили.А теперь они до того дошли,что даже скромный Арсенал без судьи обыграть не в состоянии.
    vyishenka
    19 марта 2017 в 22:50
    Дзюба очень убедительно упал (для судьи) .
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Андрей Романенко (раскрыть)
    19 марта 2017 в 22:47
    Да в бан его кидай.
    Андрей Романенко
    19 марта 2017 в 22:46
    Мы устали от тебя, и твоих бессмысленных комментариев
    zen it
    19 марта 2017 в 22:45, ред.
    как-то странно... слово дал зачем-то...))) и тут же сам истерить начинает
    Андрей Романенко
    19 марта 2017 в 22:45
    Дадада
    Даёшь нытье, что вас засудили
    Как иначе то
    Приехали автобус на весь матч ставить, а теперь орут, что все куплено
    Миша Вилков
    19 марта 2017 в 22:45, ред.
    Спартаку и не такие ставят в ворота ЦСКА, достаточно нырнуть Паршивлюку, теперь Самедов нырять начал!
    Ironyfan
    19 марта 2017 в 22:43
    И так весь сезон.
    Кто ещё не ошибался, кто ещё не истерил - становись в очередь.
    Misha78
    19 марта 2017 в 22:43
    В принципе ожидаемо.
    Гость