Soccer.ru

Кирьяков: «Слово даю, в матче с ЦСКА или „Спартаком“ „Зениту“ такой пенальти бы не дали»

19 марта 2017, 22:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол» выразил недовольство судейством бригады Алексея Еськова в матче 20-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Прежде всего хочу сказать, что поднятая „Зенитом“ истерика сыграла свою роль. Если бы это был матч „Зенит“ — „Спартак“ или „Зенит“ — ЦСКА, то судья вряд ли бы назначил такой пенальти. Я вам слово даю. А в моменте со вторым голом были две ошибки: и фол, и офсайд. Мы устали от судейских ошибок. Хочу обратиться к судьям. Вы или делайте свою работу профессионально, или даже не знаю…

Мы не в той ситуации, чтобы соперничать с „Зенитом“ на равных. А когда еще такие моменты играют решающую роль… Мне это непонятно. Будем ли жаловаться? Сейчас соберемся, решим. Наверняка будут определенные действия».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
20 марта 2017 в 06:53
    mat73
    20 марта 2017 в 06:47
    Игра была до первого пенальти в сторону Арсенала..
    Санчо Панса
    20 марта 2017 в 05:50
    Прямо слово даешь? Зениту просто все вернулось! Футбольный Бог ведь все видит. Судьи отработали нормально, так что успокойся)
    112910415
    20 марта 2017 в 05:15
    однозначно
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Luiza S (раскрыть)
    20 марта 2017 в 05:01
    S Aziul....).
    забайкальский армеец
    20 марта 2017 в 03:55
      ТОС
      20 марта 2017 в 03:01
        ТОС
        ТОС ответ bbb370 (раскрыть)
        20 марта 2017 в 02:26
          ТОС
          20 марта 2017 в 02:19
            bachenkov
            bachenkov ответ antant1 (раскрыть)
            20 марта 2017 в 02:05
            Это от площадки зависит. Хотя я не вижу тут такой уж жести, которая наводнила другие ресурсы. Раз не устраивает, идите в одноименный паблик нашего главного футбольного телеканала в вк, или на другой известный сайт с главредом - любителем красно-белых. Там ваших острословов уважают и всячески им потакают. А
            Соккер - последний оплот адекватных людей, где пока еще не так много малолетних даунов "с детства" болеющих за спартак, странным образом наводнивших все ресурсы за последний год.
            Maikl322
            20 марта 2017 в 01:40
            Ой.обидели.Играть надо лучше а не ныть после матча.Это касается всех команд.
            antant1
            antant1 ответ bbb370 (раскрыть)
            20 марта 2017 в 01:32
            Это факт
            pachkevi4
            20 марта 2017 в 01:02
            помню я как киря в штрафных валялся симулируя.знает толк .
            Влад Богатырёв
            20 марта 2017 в 01:00
            А Дзюба, таки выцыганил пенальти, научился....)
            НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
            20 марта 2017 в 00:47
            когда выезжаешь за пределы или интересы "столиц", сразу видишь правду... это рассея, детка. мы тут все так живем))) удивляться нечему
            minai
            20 марта 2017 в 00:45
            Выход один; приглашать иностранные судейские бригады.
            морозз
            20 марта 2017 в 00:35
            Румын ни слова не сказал о ошибках судей...только хитро улыбался!
            Орлов сделал вид что так и надо судить!
            Дзюба коллекционирует падения...тонкий колышущийся на ветру колосок, так поэтически назвали бы его японцы!
            bbb370
            bbb370 ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:33
            Тебя тоже поздравляю. За такие комментарии только спартачей в бан отправляют, а зенитовцам и армейцам и здесь льгота.
            bbb370
            bbb370 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:30
            Послушать глоров Зенита, то против них всемирный заговор.
            nik9373
            nik9373 ответ bbb370 (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:29
            Это если бы пенальти промазали и офсайд зафиксировали.
            Avaretz
            20 марта 2017 в 00:20
            Какая страна такой и футбол, у кого деньги и власть им везде почет и легче продвижение у кого ни денег ни власти у того и проблемы везде и в больницах, и дет.садах, вуз, в карьере где нужен блат либо взятка
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ nulll (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:20
            А я с тобой согласен.Один раз одному тренеру набраться мужества и совершить поступок-увести команду с поля.Жаль,что Кирьяков этого не сделал,я бы посмотрел,как они вертелись бы на газпромовском Матч-ТВ.
            bbb370
            bbb370 ответ Luiza S (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:15
            А с Зенитом в штрафной играют не аккуратно специально, лупят их почем зря, чтобы пенальти ставили. Молодец. Крутой аналитик.
            bbb370
            bbb370 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:12
            Ноют только болельщики Зенита и ЦСКА. Болельщики всех остальных клубов, и Спартака в том числе, высказывают недовольство необъективным судейством.
            Luiza S
            20 марта 2017 в 00:09
            Слушайте, чепуху не не несите. Может хватит. Пенальти - 100%, такой же "чистый", как и с Амкаром, который не дал не компетентный Турбин, появившийся после 3-х летней дисквалификации и "бац" прямо на матч одного из лидеров чемпионата. Понятно? Офсайд, ну самую малость, точнее часть ноги, и к тому же, когда он не явный, то трактуется по правилам УЕФА и ФИФА в пользу атаки. А фол, про который Кирьяков говорит, таких в каждой игре можно набрать с десяток. И Зениту именно такие и забивали. А Еськов просто посчитал, что фол не значительный и без увечья и продолжил игру. И хватит спартаковским ныть,надоели. Вам не ставят пенальти. И не знаете почему? Да потому что с вами играют в штрафной аккуратно и стараются ЯВНО не фолить. Вот так вот. А моментов у Зенита было намного больше, включая сумашедшую перекладину Дани. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
            bbb370
            bbb370 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:09
            Я тоже. Ещё ждал удаления у Арсенала.
            pachkevi4
            20 марта 2017 в 00:09, ред.
            с амкаром тоже такой не ставили.а вообще,всем танцорам .... мешают и судьи.
            bbb370
            bbb370 ответ stachel (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:07
            Такие моменты трактуют в пользу атаки только для Зенита и ЦСКА, а всем остальным командам нет. Особенно если они играют против ЦСКА или Зенита.
            evgeny86
            evgeny86 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:03
            в каждом туре зенит ноет
            bbb370
            bbb370 ответ EAGinLE (раскрыть)
            20 марта 2017 в 00:02
            И такое судейство.
            Гость