Soccer.ru

Луческу: «Даже в таком составе „Зенит“ сильнее всех остальных команд Премьер-Лиги»

19 марта 2017, 22:58

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не сомневается в том, что его команда по составу является сильнейшей в РФПЛ:

«Могу сказать, что даже в таком составе мы сильнее всех остальных команд — и „Спартака“, и ЦСКА, и „Ростова“, и „Краснодара“, и всех остальных. Если взять игры, которые мы провели с этими командами, то мы играли намного лучше. В какой-то мере нам чего-то не хватило. И вы знаете, чего нам не хватило. У нас могло быть на семь-восемь очков больше».

Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 08:27
Ая яй,читайте отчёты о матчах еврокубков с участием красно-белых.Еврокубки-это лакмусовая бумажка для наших клубов.И в этом сезоне достойно выступили Ростов и Краснодар.Будем справедливы
алдан2014
алдан2014 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 08:22
Жаль что Андрлехт этого не знал,а то бы подумал,прежде чем обыгрывать лучшую команду голактики.Командишки...
maak
20 марта 2017 в 08:21
    алдан2014
    20 марта 2017 в 08:20
    Будь Луческу фаном,он бы первый кричал об нетрадиционной ориентации судьи,причём с жуткими подробностями,достойными пера Хичкока
    алдан2014
    алдан2014 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:16
    Точняк,и круче меня только Эверест!
    алдан2014
    алдан2014 ответ Argentino78 (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:14
    что есть то есть.Наиточнейше.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ алдан2014 (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:11
    Во-во.Они мне доказывают еще,что Эрнани белобрысый альбинос)))
    алдан2014
    алдан2014 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:09
    Говорить на белое-чёрное.И на чёрное-белое,это для Зенитчиков,к моему сожалению,стало нормой.И идёт от руководства,гл.тренера,ну и наконец рупора Зенита.Где тот сказочный Зенит,со своими воспитанниками?не болею за Зеню,но в футбол те парни играть умели.Не чета нынешним бегунам из др. клубов
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ алдан2014 (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:08
    Гена сказал,что Ампичонг-главная трансферная цель зенита на лето))
    алдан2014
    алдан2014 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:04
    АНДРЛЕХТ СКАЗОЧНО СИЛЁН.Только кое кто из наших клубов его уже ушатывал в этом сезоне.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ алдан2014 (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:02
    Он опять совесть на победу Зенита обменяет)))Уже дарили,бесполезно
    алдан2014
    алдан2014 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:01
    Гене совесть надо подарить.При всём уважении к его сединам.Вот Рейнгольд-тот не жалеет своих когда играют плохо.Монументальный дед!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ алдан2014 (раскрыть)
    20 марта 2017 в 08:00
    Зачем Вы так о вечном полуфиналисте ЛЧ из Питера?Ну с Луческу то шансы повышаются,главное на Андерлехт не напороться)))
    Лёха Шахтинский
    20 марта 2017 в 08:00
    И Рубина, и Локомотива, и Терека, и Уфы, и Урала, и Анжи, и Амкара, и Крыльев Советов, и Арсенала, и Оренбурга и ещё этого, как его по-русски, забыл... название трудное, старый я уже стал... ну они ещё пока на последнем месте в чемпионате РФ... А вспомнил вот - Томи! А ещё у нас Александр Кокорин есть!
    Павел Амурский
    20 марта 2017 в 08:00
    Луческу сильно лукавит, один кокорин чего стоит.
    Argentino78
    20 марта 2017 в 07:59
    Околофутбол скоротечен:самая любимая команда народа(если не брать во внимание ту за которую топишь)-Ростов.Самая ненавистная-Зенит.Две крайности мужского характера:мужики и .........подберите сами,что бы не оскорбить,грешным делом))))А Спартаку нужно еще многое доказать народу,включая Еврокубки,что бы вернуть поистине Народную любовь...
    алдан2014
    алдан2014 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 07:57
    В настольном футболе.Шансы велики
    Рубиновый Дракон
    20 марта 2017 в 07:56
    «Пенальти на Дзюбе, на мой взгляд, был. А момент с голом Данни… Я так и не понял, почему возмущались игроки „Арсенала“. Шла длинная атака, футболист гостей, левый защитник, упал. Но потом-то он встал и побежал! Никакой травмы не получил, бегал, даже чуть гол не забил. Так что игровой момент. Мне сложно дать однозначную оценку. Не знаю…

    Данни признал, что был микроскопический офсайд? Вы знаете, по телекартинке сложно его определить. Камера под углом. В кадр попадает лайнсмен. Он стоит и ждёт. Нам пока ещё не хватает точности показа. Нам нужно ещё ярче и яснее транслировать игры.

    «Зенит» сегодня сильнее «Арсенала». Ну что тут поделать! Я слышал фразу Кирьякова. Он сказал: туляки ещё до игры знали, что Дзюба провоцирует в штрафной. Хорошо. Тогда не попадайтесь на его провокации! И Криштиану Роналду провоцирует. Что дальше? Почему Беляев обнял в том эпизоде Дзюбу? Не мог сыграть иначе? У судьи даже сомнений не возникло, он сразу дал свисток и указал на «точку».(ГОрлов)
    ----------------------
    Хе-хе-хе,Гена с Мирчу не братья?))Может Гене телевизор подарить надо?
    алдан2014
    20 марта 2017 в 07:40
      Рубиновый Дракон
      20 марта 2017 в 07:38
      Я думаю.что такой сильный Зенит теперь не ограничится полуфиналом ЛЧ))))
      алдан2014
      алдан2014 ответ makkie (раскрыть)
      20 марта 2017 в 07:38
      Да нет,радуются.Последняя нормальная команда была при Спалетти,которого не любили питерцы.
      алдан2014
      20 марта 2017 в 07:37
      Чего вам не хватало???Конечно знаем.Не все судьи вам благоволят.Есть ещё "московские",которые не ставят левые пенальти и не засчитывают голы из офсайдов.Какой может быть честный спорт ????
      spartakus50
      20 марта 2017 в 07:32
        spartak never die
        20 марта 2017 в 07:29
        Да сколько ж можно ныть?
        Лучше расскажи про вчерашний пенвльти в ворота Арсенала .
        Самая сильная команда РПЛ ни на что не способна без судей.
        Рубиновый Дракон
        20 марта 2017 в 07:25
          Алексей Зинатулин
          20 марта 2017 в 07:14
          ЦСКА на равных с Тереком, Зенит с Арсеналом (Тула) это че наш чемпионат так подтянулся или наши чемпиноны фальшивые???
          самуил кац
          20 марта 2017 в 07:13
          Намек на то, что не помешало бы прикупить еще человек 15-20 ? "...даже в таком составе..."
          Rus Kaz
          20 марта 2017 в 07:11
            Рыжая Борода
            20 марта 2017 в 07:02
            Такое впечатление, что Спиридон интерпретирует слова Мистера вольным переводом :)
            Вася Пупкин 1
            20 марта 2017 в 06:57
            Еще бы усилиться Карасевым, Ивановым и шансы на чемпионство существенно повысятся!)))
            Гость