Soccer.ru

Павлюченко: «Есть желание продлить контракт с „Уралом“»

20 марта 2017, 16:20

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко поведал о том, как проходит его восстановление от травмы, а также сообщил, что готов продлить контракт с клубом из Екатеринбурга:

«Завтра улетаю на сбор с командой. Пока не могу сказать, буду ли тренироваться в общей группе. Пару дней нужно будет присмотреться к своему состоянию. Если все будет хорошо, то приступлю к занятиям в общей группе.

По поводу продления контракта с руководством пока не разговаривали. Конечно, есть желание продлить соглашение. Сделал бы это с удовольствием».

Все комментарии
pachkevi4
21 марта 2017 в 00:51
О,так он еще играет?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 марта 2017 в 22:38
очередной договорняк и ромка еще на год украсит скамейку
Андрей Хоружий
20 марта 2017 в 21:52
Так конечно, Рома уже ведь не молодой, а Урал стабильный середняк РФПЛ, неплохой вариант для него. Практики вагон и Лига Высшая
CTAPbIU
20 марта 2017 в 21:22
Легендарный футболист. Мне он нравился в рассвет его карьеры.
CTAPbIU
20 марта 2017 в 21:20
А что Урал на это скажет?
ЮЗИК
20 марта 2017 в 20:57
О Ромке стали забывать
SanitarForest
20 марта 2017 в 19:53
ну в самом деле не идти же на завод горбить... экспертов то у нас как грязи,все места заняты Рома))
Алексей Буренин
20 марта 2017 в 19:01
и правильно
311
311
20 марта 2017 в 17:21
1. Проснуться. 2. Подписать контракт. 3. Заснуть. 4. ????? 5. PROFIT!!
Nek35
20 марта 2017 в 17:19
У меня тоже есть желание,платите деньги я готов не играть и готов делиться
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:16
У него есть желание, но нет возможности, а у Урала есть возможность, но нет желания. Как тут быть? Видимо надо ехать в Китай.
Рубиновый Дракон
20 марта 2017 в 17:02
Т.е. Роман опять категорически опроверг предложения от Баварии и Барселоны ради контракта с Уралом?)))
Противник лимита
20 марта 2017 в 17:01
Хватит Россию матушку доить иди на пенсию
моэм
20 марта 2017 в 16:59
Есть желание , но пока нет возможности...так выпьем за же то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Kurt Bekelman
20 марта 2017 в 16:51
Атака у Урала хорошая, на бумаге. Главная проблема у Урала - полузащита ( про защиту и не говорю).Уралу удачи. Команда может играть красиво, чего и желаю ей
ДСА
20 марта 2017 в 16:39
100 тыс. евро в месяц получать и почти все время лечиться! Каждый захочет.
Остапчук 67
20 марта 2017 в 16:23
Играть не играет, а желание продлить контракт есть.
Гость