Soccer.ru

Карпин: «„Спартак“ ни разу не бил пенальти в этом сезоне. Клубу стоит об этом говорить»

21 марта 2017, 00:14

Экс-наставник «Спартака», а ныне футбольный эксперт Валерий Карпин в эфире передачи «Тотальный разбор» дал понять, что считает подозрительным тот факт, что в нынешнем розыгрыше РФПЛ «красно-белые» еще ни разу не били пенальти: 

«Удивляет ли меня, что „Спартак“ еще ни разу не бил пенальти в этом сезоне, в то время как конкуренты пробили уже несколько 11-метровых? Да, удивляет. Этим вопросом должен заниматься клуб. Если что-то не так, то об этом стоит говорить. „Спартак“ — одна из самых атакующих команд. И при этом команда ни разу не заработала пенальти?»

Все комментарии
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 13:49, ред.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 15:59
      Христенко Илья
      21 марта 2017 в 13:32, ред.
        Великолепный
        21 марта 2017 в 12:32
        Вообще, после назначения главой судейского департамента РФС А.Будогосского судейство заметно улучшилось. Особенно судейство госкоманд. Турбин наглядно показал, что можно не обращать внимания на истерики их игроков и тренеров, привыкших к левым удалениям игроков соперников в каждом матче и левым же пенальти, которые им дают бить и перебивать регулярно а в их ворота никогда не назначают. Особо возмущены Дзюба, Луческу, Глушаков, Каррера и их фанаты: как же так, раньше удаления и пенали давали, а теперь не дают – это беспредел. Будогосский поставил перед судьями условие: судить одинаково и госкоманды и частные клубы. И если он сможет утвердить это дальше, то липовым победам Спартака и Зенита наконец придет конец. Амкар уже положил начало этому концу. Видя это, сильно возбудились комментаторы- Черданцев и Шмурнов. Первый даже грубо "наехал" на Будогоссокого, обвиняя его в кумовстве и незаслуженном возвращении в судейство Турбина и Арсланбекова. Интересно что на это ответит Будогосский, потерпит или нет подобное свинство? Пока, по манере судейства Турбина (опять не удалившего Гарсию) и Вилкова, видно что терпит и свинство на поле со стороны игроков госкоманд предпочитают не замечать. Доколе!? Против применения админресурса со стороны спонсоров госкоманд – Зенита и Спартака не побоялся и высказался даже уважаемый Гаджи Гаджиев. Может и правда свет в конце тоннеля под названием "судейский беспредел" уже виден? Как сказал У.Черчиль после победы над Э.Роммелем при Эль Аламейне: "Это еще не конец, и даже не начало конца. Но это уже конец начала". Гениально! Может быть и в российском футболе назначение Будогосского - это уже начало конца судейского беспредела для частных клубов? Хотя Безбородов еще судит и Спартак на него сильно надеется …
        quinn-se
        21 марта 2017 в 11:49


        А вот дзюба -профессиональный симулянт, он сам в этом признавался, когда ещё за Ростов в аренде играл. Позор ему!
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 марта 2017 в 09:50
        Старичок, не тужься, у вас спартаковцев хватает наглости ныть про последний матч с Локо!
        При том, что в первом круге с ними вам было все дозволено Николаевым в своей штрафной и это не футбольная борьба, а вольная, а в конце прошлого сезона Федотов просто убил Локо в игре с вами!
        makkie
        21 марта 2017 в 09:11
        Ну а чего удивляться, у арбитров похоже новое правило - не ставить пенальти в ворота соперников Спартака, иначе не объяснишь столько ошибок с их стороны.
        vyishenka
        21 марта 2017 в 07:40
        Пенальти услуга платная.
        ДАША Д
        21 марта 2017 в 07:35
        Здесь ЦСКА и Зениту крыть нечем.
        Томик
        Томик ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        21 марта 2017 в 06:42
        По разнарядке или нет другим виднее. Спартак пока не в курсе, какие в этом году правила распределения пенальти. Мне кажется, надо было пригласить представителей его и Ростова, если не ошибаюсь, на тот семинар, где это объясняли и где вы, видимо, присутствовали.
        алдан2014
        алдан2014 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 марта 2017 в 02:48
        двое судей этого не видели
        алдан2014
        алдан2014 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        21 марта 2017 в 02:45
        У них раньше Халк был,а теперь Артёмка
        алдан2014
        алдан2014 ответ Алексей Сандров (раскрыть)
        21 марта 2017 в 02:44
        вариант 100процентов проверенный.Цыган ещё на Украине его запантетовал
        алдан2014
        алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
        21 марта 2017 в 02:42
        Ой,неужели это сам Дзюба и Луческу?Давно подозревал,но коллега развеял сомнения
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        21 марта 2017 в 02:11
        Начинают пенальти выпрашивать через прессу, после Зенита поплакали, получили сразу минус два ростовчанина!
        311
        311
        21 марта 2017 в 01:52
        Заговор, что тут еще добавить? Раньше на полном серьезе это говорил, и спартачи верили!)
        никита001
        никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
        21 марта 2017 в 01:31
        С тебя тоже сойдет. С годами.
        морозз
        21 марта 2017 в 01:28
        Спартак это сила и дух России...без пенальти обойдёмся и скулить не будем! Скулить это удел слабых с больной психикой!
        bbb370
        21 марта 2017 в 01:25
        Спартак в этом сезоне заработал восемь пенальти, но не поставили ни одного. А говорить об этом бесполезно. КДК опять отмажет арбитров. Или в лучшем случае скажет, что это случайная ошибка и судья не виноват.
        Алексей Сандров
        Алексей Сандров ответ NbKA555 (раскрыть)
        21 марта 2017 в 01:17
        главное плакать как цыган и левые пенали вкармане
        NbKA555
        21 марта 2017 в 01:03
        Тем сильнее мы становимся!Это отличный показатель!С отрывом в 6 очков,не пробив ни одного пенальти.Как в то время болотные 7 пробили уже.)Как же я горд за свой клуб!!!
        просто сашка
        просто сашка ответ VIC2 (раскрыть)
        21 марта 2017 в 00:58
        и так сойдет для спартачка....
        VIC2
        VIC2 ответ просто сашка (раскрыть)
        21 марта 2017 в 00:54, ред.
        Просто Сашка,ты бы уж по англицки писал бы что ли
        pachkevi4
        21 марта 2017 в 00:53
        правильные слова в конце."не заработала"
        VIC2
        21 марта 2017 в 00:50
        Валерий Георгиевич, ты учил Дзюбу падать в штрафной по поводу и без повода?
        Каррера, наверное, тоже не учит
        Я с тобой не могу согласиться Валерий Георгиевич - "Если что-то не так, то об этом стоит говорить." - это уже разговоры в пользу бедных
        Каррера, сам не жалуется и игрокам не разрешает рот открывать для жалоб - это правильное поведение, достойное лидера
        Что будет дальше, будем посмотреть... Ура!
        Влад Богатырёв
        21 марта 2017 в 00:43
        Главное в словах Карпина - Этим вопросом должен заниматься клуб.
        -----------------------------------------------------------------------------------------
        Видимо знает, как другие клубы занимаются этим вопросом.
        просто сашка
        21 марта 2017 в 00:41
        и с АЕКом помнится ни одного пенальти за 2 матча не дали, однозначно заговор против тарасовской дрим тим
        Миша Вилков
        21 марта 2017 в 00:33
        А вообще, надо глянуть программу, соккер сейчас как обычно кусками нарежет!
        Дмитрий Рославль
        21 марта 2017 в 00:31
        Мужики бьются а не валятца как полено в штрафной и не ноют как сопливые дети
        Зе Луиш
        21 марта 2017 в 00:30, ред.
        И немного статистики.
        Спартак в среднем совершает 18 входов в штрафную за матч.30 забитых голов.
        ФК Газпром совершает 19 таких входов,всего на один больше.35 забитых голов.
        При этом Газпром бил пенальти 7 раз,Спартак-ни разу.
        Как оно так получается?)
        Гость