Soccer.ru

Лаборде: «Для меня большая честь носить футболку „Краснодара“ и сражаться за эту семью»

21 марта 2017, 04:04
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Вингер «Краснодара» Рикардо Лаборде, для которого встреча с «Уфой» (0:0) стала 100-м официальным матчем в составе «быков», признался, что очень гордится выступать за эту команду:

«Для меня большая честь носить футболку „Краснодара“ и сражаться за эту большую семью, которую я люблю практически так же, как и свою настоящую семью. Надеюсь, что смогу сыграть ещё много игр в составе команды и подарить болельщикам немалое количество положительных эмоций.

С чем связано большое количество жёлтых карточек? На самом деле я сам тот человек, который часто страдает от грубости соперника. А ещё меня злит, когда играют грубо против моих партнёров, потому что для меня они намного больше, чем просто партнёры или друзья, это моя вторая семья. Наверное, из-за этого я и получаю карточки… Знаю, что это плохо, и в последнее время стараюсь лучше контролировать свои эмоции».

Все комментарии
ДСА
21 марта 2017 в 19:14
Уфу не обыграли - опозорился.
sir_Alex
21 марта 2017 в 12:42
Хорошо сказано!
Lucius Vorenus
21 марта 2017 в 12:24
часики теперь значит подарят.это хорошо
Деникин_А
21 марта 2017 в 08:49
Молодец Рики! Настоящий боец, который никогда не отбывает номер. И ведь какой характер - его очень редко ставил Кононов в основной состав и парень никогда не показывал обиды, что он с такой техникой обводки, всегда в запасных. Удачи и здоровья спортивного ему.
Maltorius
21 марта 2017 в 08:44
Лаборде уважаю как профессионала, никогда не жалуется, хотя выходит чаще всего на 10-15 минут - это его время он самый быстрый на поле и на фоне измотаных соперников творит чудеса на своём фланге!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить