Soccer.ru

Шалимов: «Ныть о судействе – это удел слабых. В предвзятость арбитров я не верю»

21 марта 2017, 06:19

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов заявил, что от его команды не будет жалоб на судейство:

«Шум вокруг судейства? Давление есть, потому что „Зенит“ говорит о судействе. Но тут вопрос-то не к клубу, а к арбитрам – давление они должны выдерживать.

От нашего клуба вы такого не услышите. В предвзятость судей я не верю. Не верю в то, что они за деньги начинают кого-то прибивать. Просто если где-то дрогнули, значит, психологически слабые, где-то не справляются с давлением.

Почему бы мне не поныть за судейство? Поныть – это удел слабых. Когда говоришь о судействе, уже ничего не изменишь в настоящем. Если только в будущем. Про арбитров предпочитаю не говорить. Дабы игроки не подумали, что проиграли из-за них. Если начинаешь так думать, требования к себе снижаются».

Все комментарии
Nikola45
22 марта 2017 в 14:11
Про Спартаковские статейки наводнили соккер ))
Андрей Хоружий
21 марта 2017 в 20:55
красавец Игорян, правильно.
mat73
21 марта 2017 в 20:32
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ an 26 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:13, ред.
    И еще, с диагнозом. Какой раздел истории мне нужно учить. И да. Если у тебя нет никаких доказательств. то ты клевету распространяешь. А это уже 128. Ты уж особо умного из себя не строй. ибо на суде ныть будешь
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ an 26 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:05
    Мне наплевать, что ты там пишешь. Заговор видеть в СССР - уже смешно. У тебя реально шизофрения. Есть доказательства заговора ???
    KoValery
    21 марта 2017 в 20:01, ред.
    Спроси любого болельщика: "кто у нас самая ноющая команда восточной Европы?", все назовут только одну, ну кроме некоторых глоров этой команды
    Геннадьич
    21 марта 2017 в 19:19
    Шалимов,Шалимов..... В глаза Еськову и сереже иванову посмотри попристальней!!!
    an 26
    an 26 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 19:18
    Мне -то чего терпеть?) Ни одного евро трофея за всю вашу великую историю! Терпи)
    an 26
    an 26 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    21 марта 2017 в 19:03
      denmig
      denmig ответ Шамиль за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2017 в 18:23
      Побрей между бровями!
      denmig
      21 марта 2017 в 18:22
      Так была ж уже эта новость!!! У кого дежавю- шалимова или соккера?
      Павел Газарян
      Павел Газарян ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2017 в 18:20
      Ахмедова продали, а Ари как забивал Спартаку вРФПЛ играя за Краснодар так и продолжил за Локо видимо поэтому и в Поднебесную не уехал что б Спартаку побольше накидать
      Tommy Lee
      21 марта 2017 в 18:04
      Не верится в то, что Шалимов тренер.
      Адвокат 76
      21 марта 2017 в 17:52
      Шалимов: "Ныть о судействе – это удел слабых. В предвзятость арбитров я не верю"
      Я вот верю в то, что Шалимов слабый тренер, Краснодару нужен тренер победитель, а не посредственный тренер.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Piter SpaM (раскрыть)
      21 марта 2017 в 17:32
      Конечно же нет!
      Дмитрий Шагаренко
      21 марта 2017 в 16:38
      Вот только судьи не получают столько денег, а из них крайних сделать легче всего, правильно Шалимов говорит, нечего только судей в этом обвинять
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ an 26 (раскрыть)
      21 марта 2017 в 16:35
      Во ты чудной. Московские клубы - Днепр и Динамо Киев, Динамо Тбилиси, Арарат, минчан. Тоже тянули???? Что же так паранойю развили себе то
      121212 121212
      21 марта 2017 в 15:21
      еще бы ныть потому что при тебе атака унылая стала, а игрочишек которых ты ставишь в состав даже на двоих разыграть не могут, зато маринуешь мамаев газинского на лавке
      kilot11
      kilot11 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      21 марта 2017 в 14:56
      Что такое "древно"???

      Это ты про Артемия чтоли?
      Тяньцзинь ВсеяРуси
      21 марта 2017 в 13:29
        Тяньцзинь ВсеяРуси
        21 марта 2017 в 13:28
          MaxForCSKA
          21 марта 2017 в 12:47
          а я не верю в не подкупности судей
          zenit_forever2014
          zenit_forever2014 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          21 марта 2017 в 12:44, ред.
          Я могу тебе сказать смотри на своих руководителей, мне нравится как Дюков наблюдал за матчем....спокойно, без нервов...именно так и должен смотреть руководитель клуба.....что касается Шалимова, так после письма он никогда не отмоется, и ему не стоит говорить о слабостях.....ну и самое главное тренер, как и руководитель клуба это все часть клуба.....поэтому не стоит когда у самого древно в глазу обращать внимание на других....
          Maikl322
          21 марта 2017 в 12:18
          правильно.
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Шамиль за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          21 марта 2017 в 12:11
          После победы над Зенитом имеет полное право!
          an 26
          an 26 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          21 марта 2017 в 12:09
          Клуб однодневека? Ты под чем? При КПСС(запомни) ни один клуб из РСФСР( базирующийся не в Москве) кроме Зенита, чемпионом не был. Партия тянула все московские клубы как только могла. А сейчас власть поменялась. Терпи!
          •BLACK WOLF•
          21 марта 2017 в 11:57
          Чаще всего на испорченный воздух жалуется тот, кто сам пустил газ))
          Jeck Denielse
          21 марта 2017 в 11:55, ред.
          Шалимов не верит ни в Санта Клауса ни в Турбина..........придёт время - поверит.........

          Луческу с Боашем много чего повидали но были по колено в шоке от произвола наших судей...........
          Слуцкий открыто предлагал их бить........
          "Народная" просто походу сезона увольняет главу судейского корпуса и велит оставшимся себя любить..

          Другими словами : Шалимов: «Не ныть о судействе – это удел сильных."
          Я сильный )))))))

          Только недавно....
          7 октября 2016, 19:49
          Игорь Шалимов:"Наши судьи почему-то разделили футбольное поле на штрафную и все остальное. А дальше два варианта: не дают пенальти за явный фол в штрафной, зато в центре поля свистят при малейшем и даже неочевидном контакте. Либо — не видят явную грубость в центре, зато назначают 11-метровый за какую-то ерунду в штрафной."

          Единственный кто не хвалит себя за то что он не обсуждает судей,и кто действительно их не обсуждает это - Массимо Каррера.....

          За что ему респект и уважуха...............
          •BLACK WOLF•
          21 марта 2017 в 11:54
          Зауважал я Шалимова, а то Кононов ныл не по-детски.
          Плохой пример подают все тренеры кабинетного клуба Зенит.
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
          21 марта 2017 в 11:13
          Здесь Шалимов говорит про нытье тренеров,а не руководства клубов.
          Смотрел матч Зенит-Арсенал и показали Дюкова,у которого был такой вид,типа "Что здесь происходит и какое отношение к всему этому имею я?")))
          Гость