Soccer.ru

Защитнику «Урала» Хозину предстоит длительное лечение

21 марта 2017, 08:48

Врач «Урала» Андрей Чертков сообщил о том, что защитник команды Владимир Хозин получил осложнение после операции на бедре, поэтому его сроки восстановления затянутся:

«На зимних сборах в прошлом году Хозин получил полный отрыв двуглавой мышцы бедра, который был совмещен с повреждением плеча, после чего ему была успешно проведена операция в Финляндии.

К сожалению, в подобных случаях всегда есть риск развития инфекции, так произошло и в случае с Владимиром, и это затормозило процесс восстановления, Летом прошлого года была проведена повторная операция, в октябре Владимир восстановился и приступил к тренировкам в общей группе, а позже стал принимать участие в матчах молодежного состава; минувшей зимой защитник готовился с главной командой к продолжению сезона, провел сбор на Кипре, но в одном из матчей вновь почувствовал дискомфорт. В течение месяца обследовался в России, а также в одной из ведущих спортивных клиник Европы — „Вилла Стюарт“ в Риме. Ее ведущие специалисты обнаружили у него инфекцию, поразившую мягкие ткани бедра.

Владимиру было назначено длительное лечение, которое, по предварительным оценкам, займет два-три месяца. По его итогам можно будет делать прогнозы, касаемо сроков восстановления игрока».

Напомним, в январе 2016 года «Урал» продлил контракт с Хозиным до 2019 года.

Все комментарии
IKER-RAUL
21 марта 2017 в 22:52
Здоровья Володе
Kurt Bekelman
21 марта 2017 в 13:27
А на матче Урал-Рубин, комментатор заливал что у Хозина нет травмы и не играет по другой причине....
Kerri
21 марта 2017 в 09:09
Здоровья Владимиру!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить