Soccer.ru

Черчесов подарил музею «Спартака» свой вратарский свитер

21 марта 2017, 17:54

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов презентовал музею «Спартака» свой вратарский свитер образца 1995 года. Напомним, что Черчесов выступал за «красно-белых» с 1984 по 1987 год, с 1989 по 1993 год, в 1995 и 2002 годах. В составе команды он стал двукратным чемпионом СССР, двукратным чемпионом России, обладателем Кубка СССР. Черчесов и по сей день остается преданным болельщиком «Спартака».

Черчесов подарил музею «Спартака» свой вратарский свитер

Все комментарии
Nart Argentina
22 марта 2017 в 00:22
бууухахахаха
ЦСКА Самый титулованный
21 марта 2017 в 23:17
Кто то кубки коллекционирует, а кто то свитера.
arzamas
21 марта 2017 в 23:07
    arzamas
    arzamas ответ orech (раскрыть)
    21 марта 2017 в 23:05
    Да уж не по крупинкам, а оп крупиночкам))))))))))
    arzamas
    21 марта 2017 в 23:03
    Cколько уже лет нет в музее Спартака новых трофеев. На безрыбье сойдет и застиранный свитерок.)
    Великолепный
    21 марта 2017 в 21:59, ред.
    Ахахахахаха! Свитер))

    А у ЦСКА за 15 лет - 20 трофеев)) Из которых один Европейский))
    311
    311
    21 марта 2017 в 21:34
      кони-рулят
      кони-рулят ответ makkie (раскрыть)
      21 марта 2017 в 21:24
      музей, в котором клушаков хранит веники для бани да стасик свой свитер, погрызенный молями)))
      pomor45
      pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
      21 марта 2017 в 21:23
      Нормальна тёлка - мне нравится.
      orech
      orech ответ Блоссия (раскрыть)
      21 марта 2017 в 21:21
      Браво, Натали!
      Блоссия
      Блоссия ответ pomor45 (раскрыть)
      21 марта 2017 в 21:20
      Ну что ты. Если бы только косоглазие. Я еще и шляпку ношу, потому что лысая, перчатки - ибо пальцев на руках нет, и , заметь, на фото лишь одна рука. Понятно же, что второй нет.
      Ну ниже груди еще страшней. Живот как арбуз, ноги не ходят, да и какие это ноги. Так, одна морока: кривые.
      Будут еще вопросы по моей внешности - обращайся, не стесняйся. Сразу отвечу- руки хоть и без пальцев, но сейчас голосом можно записи оставлять на компьютере Мас.
      orech
      21 марта 2017 в 21:13
      Здорово, что ветераны клуба и болельщики по крупицам собирают историю клуба.
      Пример для всех клубов.
      Jazz-
      21 марта 2017 в 20:33
        sergey08
        21 марта 2017 в 20:31
        А Фил Киркоров подарил свой павлиний хвост.
        Mi-Lano
        21 марта 2017 в 20:28
        карпин подарил дырявые гетры
        pomor45
        pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
        21 марта 2017 в 20:27
        Ты не показываешь лицо полностью из-за сильного косоглазия?
        pomor45
        pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
        21 марта 2017 в 20:24
        Судя по описанию, ты говоришь о музее какой-то известной личности.
        mat73
        21 марта 2017 в 20:21
        На то он и музей!
        pomor45
        21 марта 2017 в 20:18
        Поторопились, обождали бы окончания ЧМ.
        Миша Вилков
        21 марта 2017 в 20:17


        Обязательно этот свитер должен быть рядом с евротрофеем!
        ДАГ- Ростов
        ДАГ- Ростов ответ просто сашка (раскрыть)
        21 марта 2017 в 20:07
        Первое обновление за 15 лет
        ДАГ- Ростов
        21 марта 2017 в 20:05
        Может и мне мои трусы подарить музею спартака
        просто сашка
        21 марта 2017 в 20:01
          Блоссия
          21 марта 2017 в 19:42
          Читая некоторые комментарии, так и представляешь голодранцев, которые приходят в дом, в котором есть история, вещи нескольких поколений, и где все гордятся картинами деда, кружевами от бабушек, наградами воевавших, и первые школьные тетради, и всюду портреты всех тех, кто имеет отношение к семье..... И вот эти - без роду и племени, которые дальше имени отца, ну на худой конец деда, ничего не помнят, приходят и начинают судить... думая, что их мебель из шпона и картинки для дырок в стене, купленные в Ашане, - это как раз то, что нужно))))
          Jeck Denielse
          21 марта 2017 в 19:36, ред.
          И этот туда же.......
          Судьи раз в неделю по подарку заносят........теперь и тренер сборной......

          Может они чего знают такого этакого ?????
          Или Федун следующий премьер министр будет ?????

          На всякий случай напишу......."Спартак-чемпион" !!!!!!!!!!
          Блоссия
          Блоссия ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          21 марта 2017 в 19:35
            Супервайзер
            Супервайзер ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
            21 марта 2017 в 19:32
            Я акромя еськова больше ни за кого не переживаю. Не дал Бог ума, что ж делать?
            Санчо Панса
            21 марта 2017 в 19:24
            Тот самый свитер! Да, были же у Спартака добротные голкиперы в свое время: Дасаев, Черчесов.... А потом пошли всякие Филимоновы, Ковалевски, Ребровы и т.д.)
            Супервайзер
            Супервайзер ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
            21 марта 2017 в 19:24
              Павел Амурский
              21 марта 2017 в 19:22
              Спартаку только в музее и место.
              Гость