Soccer.ru

Семак: «Беленов выручает в самые нужные моменты»

22 марта 2017, 01:51

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак поделился мнением о голкипере команды Александре Беленове, вызванном в сборную России на контрольные матчи с Кот-д'Ивуаром и Бельгией:

«Нам нужны и важны все, кто пришёл в команду. Что касается Саши, то вратарская позиция — одна из ключевых в любой команде. Могу только порадоваться успехам Беленова. Своей работой он их заслужил. Поэтому не буду скрывать – нам было очень приятно, что Саша принял приглашение именно „Уфы“. С ним очень приятно работать. Конечно, мы прекрасно помним пенальти, который он отразил в Грозном. Да и вообще он выручает в самые нужные моменты. Но и самоотверженность всей команды нельзя не оценить. Вместе с Беленовым пришло много других ребят. Возможно, их вклад в результаты команды со стороны не так заметен. Но независимо от того, кто из них сколько играет – они нам очень помогают. Их для этого и брали.

Правда ли, что Беленов принял решение о переходе в „Уфу“ после личного разговора со мной? Разговор у нас с ним, конечно, был. Однако насколько он повлиял на итоговое решение Беленова – мне судить сложно».

Все комментарии
grroznyi85
grroznyi85 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
23 марта 2017 в 21:59
Джанаев травмирован, а вот Беленов в сборной. Так что все нормально
Александр Северный
22 марта 2017 в 11:15
Хороший вратарь с хорошим тренером.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 марта 2017 в 09:04, ред.
джанаев и беленов воротчики сборной. куда смотрит черчес?
Адвокат 76
22 марта 2017 в 05:13
Беленов один из лучших сейчас вратарей в России.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить