Soccer.ru

Инсинье: «Если моя мечта играть за „Наполи“ развалится, то вина будет не на мне»

22 марта 2017, 04:38

Вингер «Наполи» Лоренцо Инсинье заявил, что может покинуть команду, если руководство  клуба не выполнит его требования по новому контракту.

Ранее агент 25-летнего футболиста сообщил, что его клиент хочет получать 4 млн евро в год, тогда как руководство «Наполи» готово предложить ему соглашение с зарплатой на полмиллиона меньше.

«Мои агенты готовы к переговорам. Очень надеюсь, что сделка состоится. Если моя мечта развалится, то вина будет не на мне. Моей мечтой было играть за „Наполи“ и завоёвывать трофеи.

Мы обсуждали некоторые детали моего нового контракта с президентом, и я всё ему сказал. Моя совесть чиста. Я выразил свою позицию, и если клуб захочет пойти мне навстречу, то это хорошо. В противном случае, наши пути разойдутся», – прокомментировал ситуацию Инсинье.

В нынешнем сезоне Инсинье провёл во всех турнирах 39 матчей, забил 13 голов и сделал 10 результативных передач.

Все комментарии
Анжи пацан
22 марта 2017 в 14:34
Кокорин смеется в слух с его зарплаты
n1ger0k
22 марта 2017 в 11:19
так можно запросить ЗП ,как у Месси/Роналду ,а потом в итоге сказать,если мои условия не будут выполнены я перейду в другой клуб,тем самым зная,что клуб не может пойти на такие условия и тем самым как бы снять с себя ответственность.
swobodniy.
22 марта 2017 в 10:55
готовит почву для перехода в Ювентус ))
Ювентиец
22 марта 2017 в 08:14
Ураган парень! В Юве встретят как родного, да и Игу уже там...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить