Soccer.ru

РФС: «Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота „Локомотива“ в матче со „Спартаком“»

22 марта 2017, 13:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель контрольно-квалификационной комиссия РФС Андрей Бутенко признал, что арбитр Михаил Вилков допустил ошибку в матче 20-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком», не назначив пенальти в ворота «железнодорожников» за фол защитника «красно-зеленых» Соломона Кверквелии на нападающем «красно-белых» Зе Луише:

«На 23-й минуте судья Вилков ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота „Локомотива“ за толчок в спину нападающего „Спартака“ Зе Луиша со стороны защитника Кверквелии. Оценка инспектора матча Бутенко была завышена».

РФС: «Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота „Локомотива“ в матче со „Спартаком“»

Все комментарии
OLS
OLS ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:39
Ещенка же сказал(ла), не расслаблять булки, бойтесь все и судьи в том числе!!
Zimmer
22 марта 2017 в 14:39
Что то многовато стало этих после матчевых разборок.
Sergeika
22 марта 2017 в 14:37
К сожалению, такими мелкими судейскими ошибками решаются матчи, а потом и чемпионаты, да, впрочем, и лиги чемпионов.
drug01
22 марта 2017 в 14:36
Проехали. ...
Иван Котовский
22 марта 2017 в 14:33
    clop
    22 марта 2017 в 14:31
      Санчо Панса
      22 марта 2017 в 14:31
      Ну и что с того? Уже слишком поздно! Результат матч уже не изменишь) Ну надо же, в кои - то веки противникам Спартака якобы подсуживали!
      Рубиновый Дракон
      22 марта 2017 в 14:29
        Jeck Denielse
        22 марта 2017 в 14:29, ред.
        "Люди сверху" после Дзюбы нашли и Бутенко......

        Локо скорей всего расформируют......Кверквелию и Вилкова в Кабо Верде,на родину Зе Луиша популизировать футбол......признать итогом матча 1:8 в пользу "безпенальтильных"......жаль Лоськов так и не сыграл прощальный матч......а Самедов прочувствовал куда ветер дует......
        Евгений Нелюбов
        22 марта 2017 в 14:27
        Наконец-то правду сказали, а вилку надо определённо наказать деньгами и хорошей суммой, чтобы знал где свистеть, а где нет
        Bobjon
        Bobjon ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        22 марта 2017 в 14:25
        а остальные что зайчики попрыгунчики? Цска что ли не получал подарков? Зенит с 7 пеналями? вы прежде чем пинать других смотрите и за собой. у каждого клуба есть спорные моменты. И если уж начинать считать то можно и прошедшие чемпионства и спорные решения судей с участием ЦСКА рассмотреть .... и у вас там же не все чисто. А в этом чемпе да был спорные сильно...но! и против нас были сильно спорные с тем же Краснодаром и локо во втором круге.... и что ? мы ноем? нет мы требуем что бы наши играли еще лучше и добивались на поле игрой победы, а не коллекцией офсайдовых голов и пенальти.
        нечитайло
        22 марта 2017 в 14:23
        а на спартак вечно гонят
        Mr Jordan 23
        22 марта 2017 в 14:18
        Все эти разговоры сейчас в пользу бедных, с игры нужно было забивать, особенно Самедову, тогда про непоставленный очевидный пеналь и вспоминать не пришлось!
        clop
        22 марта 2017 в 14:18
          quinn-se
          22 марта 2017 в 14:18
            Jeck Denielse
            22 марта 2017 в 14:15
            Председатель ккк РФС Андрей Бутенко признал......Оценка инспектора матча Бутенко была завышена».
            Это разные Бутенко ????
            или их много и они везде ???
            или он сам о себе ???
            112910415
            22 марта 2017 в 14:15
            умница Дзюба прав, кругом прав!
            или не умница, или не прав...пальцем в небо, как всегда
            Дима Головашич
            Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            22 марта 2017 в 14:13
              quinn-se
              22 марта 2017 в 14:12, ред.
              После драки кулаками не машут, отняли у Спартака очки, и не только в этом матче...
              Bobjon
              22 марта 2017 в 14:11
              А толку уже? очков не набавят. По игре могли дожать не смогли. будем злее и биться сильнее. По мне Чемпионство на левых пеналях худшее начало нового поворота в эпохе Спартака. Сколько говорили про купленные чемпионства ЦСКА и Зенита.. А мы добудем своими силами. чего желаю и другим! чистой борьбы и прекрасного футбола! и меньше г..... и скандала.
              Doping87
              22 марта 2017 в 14:11
                makkie
                makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                22 марта 2017 в 14:09
                Если бы судьи были последовательными - они бы ставили пенальти, видели вольную борьбу и наказывали игроков соперника за грубость. Но такого сейчас нет - у каждой бригады свои трактовки.
                Дима Головашич
                Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                22 марта 2017 в 14:08
                  шлем
                  22 марта 2017 в 14:08
                  Пенальти на 23 минуте и вопрос победителя отпал бы. Вилков профессионал СВОЕГО дела!!!
                  Дима Головашич
                  Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 марта 2017 в 14:06
                    Russian_spb
                    22 марта 2017 в 14:05, ред.
                    да пофигу, они должны были без пенальти Локо дожимать.
                    вхсо 111
                    22 марта 2017 в 14:04
                      Дима Головашич
                      Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                      22 марта 2017 в 14:04
                        makkie
                        makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                        22 марта 2017 в 14:02
                          Ironyfan
                          22 марта 2017 в 14:01
                          Ну хоть в этот раз "материала хватило" )
                          Гость