Soccer.ru

«Зенит» планирует расстаться с Новосельцевым, Рязанцевым и Джорджевичем

23 марта 2017, 05:42

Как сообщает источник, «Зенит» летом собирается расстаться с тремя футболистами: защитником Иваном Новосельцевым, полузащитником Александром Рязанцевым и нападающим Лукой Джорджевичем.

Согласно информации источника, руководство команды готово расстаться с защитником и хавбеком, если за них будет предложена приемлемая сумма. Что касается черногорского форварда, его, скорее всего, снова отправят в аренду. 

При этом отмечается, что Новосельцеву ещё могут предоставить шанс проявить себя, и решение по его продаже может быть отложено до зимнего трансферного окна.

Напомним, зимой в услугах Александра Рязанцева был заинтересован «Ростов».

Все комментарии
Miaf
23 марта 2017 в 08:45
Продадут и купят 3х негров.
самуил кац
самуил кац ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 08:45
    нoГГано
    23 марта 2017 в 08:44
    C Рязанцевым надо точно расставаться, он уже 1.5 года из лазарета не выходит, Луку отдать в аренду в Стартак, там на него молится будут и выпускать в каждом матче, а Новосельцева потихоньку наигрывать пора уже.
    gorets004
    23 марта 2017 в 08:21
    Если покопатся в составе,там еше много пенсионеров можно найти,Файзулин,Керж,итд
    AmG1991
    23 марта 2017 в 08:19
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 08:07
        Дима Головашич
        23 марта 2017 в 08:05
        Новосельцева в Спартак!
        Санчо Панса
        23 марта 2017 в 07:53
        Как расстаться с Новосельцевым! По какому такому праву? Его же подписал Зенит, чтобы тот вырос в игрока основы сборной России! А на деле что? Эх, лучше бы Иван остался в Ростове.
        ygrik74
        23 марта 2017 в 07:33
        утки..причем не свежие. до летнего окна видимо писать не о чем. Джора-пока не дотягивает и аренда вариант. Рязань проиграл борьбу конкурентам...на выход...а вот по Ване...ложь и провокация...кто же знал, что он такой хрустальный?? залечится и составит пару Ивановичу...и тут всем боятся
        112910415
        23 марта 2017 в 07:09
        скомкал Ваня карьеру
        да и Рязанцев
        Зе Луиш
        23 марта 2017 в 06:54
        Три угробленные карьеры-хороший результат для Газпрома.
        ignorant
        ignorant ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2017 в 06:17
        А чего ждать то)
        Ясно же у Зенита много игроков,надо избавляться.
        Хотел найти видео из "Посторонним вход воспрещен",где товарищ Дынин залезает под трибуну и говорит-кто здесь,а там народу как в Зените полна коробка.Есть первый эпизод с пионерами,а второго где вожатые и заведующий хозяйством увы нет(
        Но нашел утреннюю тренировку Дзюбы в Удельном парке)
        Ну или как встречали Артёма в Зените)
        Тебе понравиться)))
        вячеслав остапенко
        23 марта 2017 в 06:16
        это плохо что часто меняют игроков
        mat73
        23 марта 2017 в 06:15
        Распродать всю команду с молотка. Что останется - передать Тосно!
        juchok
        23 марта 2017 в 06:13
        че Новосельцев уже наигрался???
        Kurt Bekelman
        23 марта 2017 в 06:12
        Эх, Рязанцев-Рязанцев. Ну хоть на старость заработал. Помню, его очень Динамо хотело купить.
        Рыжая Борода
        23 марта 2017 в 06:05
        ...Тимощук взялся за дело, отодвинув Спиридона
        bl1ndsh0t