Soccer.ru

«Зенит» планирует расстаться с Новосельцевым, Рязанцевым и Джорджевичем

23 марта 2017, 05:42

Как сообщает источник, «Зенит» летом собирается расстаться с тремя футболистами: защитником Иваном Новосельцевым, полузащитником Александром Рязанцевым и нападающим Лукой Джорджевичем.

Согласно информации источника, руководство команды готово расстаться с защитником и хавбеком, если за них будет предложена приемлемая сумма. Что касается черногорского форварда, его, скорее всего, снова отправят в аренду. 

При этом отмечается, что Новосельцеву ещё могут предоставить шанс проявить себя, и решение по его продаже может быть отложено до зимнего трансферного окна.

Напомним, зимой в услугах Александра Рязанцева был заинтересован «Ростов».

Все комментарии
Налiтоv
26 марта 2017 в 20:18
следующим будет дзюба
Налiтоv
26 марта 2017 в 20:17
распродажа никому ненужного
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Nety-net (раскрыть)
26 марта 2017 в 15:12
Да наверное его вообще нет, ни в стране ни в футболе-одни бизнесмены , и те , какие-то ,на спекулянтов смахивающие больше
Mathis_Mootz
25 марта 2017 в 14:27
Новосельцев отличный трансфер, говорили они
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ MIvan (раскрыть)
25 марта 2017 в 12:06
Я полностью согласен. У нас менталитет такой...деньги выше футбола, поэтому и нет наших футболеров в Евпопе. Контракт заключил, зарплата норм...зачем напрягаться и так все хорошо. И сборной не будет, и лимит не поможет.
MIvan
MIvan ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
24 марта 2017 в 19:56
Я не опрадываю Зенит, у него трансферная политика одна из худших в России. Но и игроки...... 🐐, когда ставят заработок вы спортивной карьеры.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ MIvan (раскрыть)
24 марта 2017 в 15:08
Вина в том, что он покупает игроков, которые ему не нужны...чисто для ослабления конкурентов. Мало того, эти игроки должны играть, так как у них российский паспорт и могут дорасти до сборной. А так полируют лавку. Джанаев, Полоз, Нобоа не повелись...остались в клубе. В свое время Спартак очень хотел Сергея Андреева забрать...но тот со СКА не ушел. Новосел сам виноват, я это не отрицаю.
m grazie
24 марта 2017 в 07:42
Зачем Зениту Нету?Какая логика у руководства клубом?
m grazie
24 марта 2017 в 07:40
    MIvan
    MIvan ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    24 марта 2017 в 02:22
    Когда знаменитый, Леонид Буряк, играл в Черноморце, его несколько лет приглашали в Динамо Киев, но он не шел. Так как понимал, там Мунтьян играет. И только потом перешел. А сейчас, не успели €€, показать и игрок уже чемодан собирает. В чем вина Зенита?
    MIvan
    MIvan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 02:13
      Влад Богатырёв
      24 марта 2017 в 01:15
      Зенит становится "Санитаром футбола")
      Ведь любой, кто идёт в Зенит, знает, что места в составе может и не быть, но деньги делают своё дело.
      Простой пример - Нобоа зная, что пришёл Эрнани, решил остаться в Ростове. Т.е. он понимал, что через пол года он не сможет соперничать с Эрнани, соответственно у него был выбор - с деньгами, но на лавку или с Ростовом, но в основе. И он выбрал футбол.
      Чем думал Молло?
      Зенит, своими "зазывалками" выявляет "жадных" футболистов.
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ MIvan (раскрыть)
      23 марта 2017 в 19:48
      ОТВЕТ. Если игрок хочет уйти, его не держат. А Зенит сделал всё, чтобы он захотел.
      ВОПРОС. Если тебе предложат зарплату в несколько раз больше, что ты выберешь? Ответ очевиден.
      MIvan
      MIvan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 19:30
      Кто нибудь знает, за что тебя можно уважать? Пишешь одни гадости. Терпимее нужно быть. Зависть, дело плохое, однако...
      MIvan
      MIvan ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      23 марта 2017 в 19:26
        MIvan
        23 марта 2017 в 19:20
          Nety-net
          Nety-net ответ alfranza (раскрыть)
          23 марта 2017 в 18:50
          К сожалению у нас менеджмент в стране хромает(мягко говоря)
          hiv85
          hiv85 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          23 марта 2017 в 16:07
          "знак качества", ну уморил ))... блажен кто верует.
          Lucius Vorenus
          23 марта 2017 в 15:38
          у луки контракт если не ошибаюсь до лета! он и не нужен был и сразу!
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
          23 марта 2017 в 14:59
          Нап должен забивать. Коко не забивает, нужно пробовать Луку или Кержа...
          yaran56
          yaran56 ответ Т34 (раскрыть)
          23 марта 2017 в 14:56
          На скамейке зенита больще получают чем в играх основного состава в других клубах, поэтому так весело на скамейке.
          РОСТОВ СИЛА
          РОСТОВ СИЛА ответ Sem25 (раскрыть)
          23 марта 2017 в 14:50
          Официально или нет не знаю. Может Ростов заработал, может Зенит хотел заработать...ясно одно, гробятся российские игроки, которые могли бы пригодиться сборной.
          alfranza
          alfranza ответ Nety-net (раскрыть)
          23 марта 2017 в 14:06
            alfranza
            23 марта 2017 в 14:04
            Вот Лука в 10 раз лучше Коко, но именно с ним Газпром расстается.
            Логика, ау?
            Misha78
            23 марта 2017 в 13:49
            Новосельцева надо как минимум выпускать на поле, чтобы у него появился шанс себя проявить.
            Sem25
            Sem25 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
            23 марта 2017 в 13:01
            Или заработать. Причем, заработали именно в Ростове. Я напомню, официальная сумма трансфера - 8 млн рублей!!!
            Выводы делайте сами.
            шацк
            23 марта 2017 в 12:54
              РОСТОВ СИЛА
              23 марта 2017 в 12:48
              А ведь еще тогда говорили, что Зениту он не нужен...чисто ослабить конкурента и опозорить в Европе. Шло всё гладко, когда Ростов попал Баварии 0:5 без двух центр защитников...но потом всё пошло не так. И так из года в год...сами не могут и другим не дают.
              Jeck Denielse
              23 марта 2017 в 12:43
              Непосильную ношу взволили на себя ребята......
              Не всем удаётся соответствовать высокому уровню.....
              Кто то не выдерживает конкуренции,кого то беспокоят травмы,кто то вообще переоценил свои возможности,кто то откровенно не устраивает тренера........

              Поработали в Зените,ну не получилось....из Питера в любой клуб с руками и ногами....своеобразный "знак качества".......

              Удачи и здоровья !!!!!!
              holms918
              23 марта 2017 в 12:14
              Вот так то получается.
              Гость