Soccer.ru

Головин: «Сборная России может обыграть любую команду»

23 марта 2017, 12:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Головин поделился своими ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против национальной команды Бельгии:

«Способна ли сборная России противостоять команде Бельгии? Думаю, мы можем обыграть любую команду. Сейчас нет недосягаемых команд.

Кого бы отметил в составе бельгийцев? Лукаку, Де Брюйне и Азара (Эден не сыграет против россиян из-за травмы прим. ред.). Очень сильная команда, видел их еще на чемпионате мира. Сильная сборная, но будем стараться выиграть. Де Брюйне силен мышлением на поле, интеллектом, он отдает очень много голевых передач, очень хороший удар, много штрафных забивает».

Все комментарии
eleven LC
23 марта 2017 в 13:27
Да,сборная России может обыграть любую команду! Хоть Афганистан хоть Никарагуа,если настроится то Эстонию и Лихтенштейн!
ramage
23 марта 2017 в 13:25
Любая команда может переиграть сборную России
забайкальский армеец
23 марта 2017 в 13:24
Ну очень громкое высказывание,надо быть по скромнее.
iri13
23 марта 2017 в 13:24
..что?..уже первое апреля настало?!
sir_Alex
23 марта 2017 в 13:24
И проиграть может любой сборной))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 марта 2017 в 13:23
Изначально носителем этого вируса был Сергей Фурсенко,который заявил,что Россия-чемпион мира 2018 года)))
Вася Пупкин 1
23 марта 2017 в 13:21
Че он несет!? Он забыл как на евро Уэльс прошелся по нашим пням
nulll
23 марта 2017 в 13:20
самого страшного соперника - Коста-Рику обыграли, остальное поверьте, придёт
bbb370
23 марта 2017 в 13:20
Головин: «Сборная России может обыграть любую команду»
----------------------------------------------
Разве что только во сне.
nikolah
23 марта 2017 в 13:19
меньше слов,больше дела
Иван Котовский
23 марта 2017 в 13:19
Раньше такое мог сказать только господин Мутко - Поздравляю, теперь вас двое...
BP
BP
23 марта 2017 в 13:16
Что с ним?
дурман
23 марта 2017 в 13:14
Вы не сможете обыграть Зимбабве играя в большинстве 89 минут.
Ryan Giggs 11
23 марта 2017 в 13:13
из Азии разве что и то, не факт)
Vadik
23 марта 2017 в 13:10
Словоблудие
Рубиновый Дракон
23 марта 2017 в 13:10
Такое ощущение,что на базе в Ватутиньках секта какая-то по ночам распивает "Мы чемпионы,мы лучше всех...Всех победим,всех уничтожим...Аллллилуяяяяяяя"
VIPded
23 марта 2017 в 13:07
Иди тренируйся лучше, Саня, чем балаболить попусту... (((
The Frei
The Frei ответ fczpkossidspb (раскрыть)
23 марта 2017 в 13:06
    Рубиновый Дракон
    23 марта 2017 в 13:05
      Дима Головашич
      23 марта 2017 в 13:03
      А может и не обыграть.
      Иван Котовский
      23 марта 2017 в 13:03
      Ну раз за дело взялся сам великий Головин - то трепещите соперники...
      phantom46
      23 марта 2017 в 13:00
      Ну вот тупые слова, надоело слушать. Так может сказать абсолютно каждый, даже инвалиды какие нибудь, типо это футбол, здесь может выиграть каждый...
      Nek35
      23 марта 2017 в 12:58
      Головин: «Сборная России может проиграть любой команде»
      fczpkossidspb
      23 марта 2017 в 12:57
      Ну,а,если и не выиграет,то вам всё равно стыдно не будет да,головин?!
      амурец
      23 марта 2017 в 12:56
      ага на Евро в этом все убедились
      Гость