Soccer.ru

Орлов: «Не вижу хорошей игры у „Спартака“. Он такой, как все»

24 марта 2017, 02:57

Российский комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о ситуации в турнирной таблице РФПЛ:

«Ещё 10 игр. Я же сказал: я не вижу хорошей, накатанной игры у московского „Спартака“, которая выделяла бы его. Он такой, как все. У „Спартака“ есть внутренний подъём – это сильный стимул для чемпионата России. „Спартак“ за счёт этого может додержаться до конца. Но очки у него будут отхватывать. Будут ничьи. „Спартаку“ и с ЦСКА играть, и с „Ростовом“ в Ростове. Потери будут.

Всё зависит от „Зенита“ и ЦСКА. ЦСКА не надо скидывать со счетов, там опытные игроки. Вся борьба впереди. Все три клуба на выезде выглядят не очень убедительно. Появилась такая команда как „Уфа“, которая может держать высокий темп все 90 минут и прессинговать. Окончание сезона будет ещё более непредсказуемым. Никто не будет останавливаться».

Ранее полузащитник ЦСКА Александр Головин отметил, что «Спартак» заслуженно лидирует в чемпионате России.

Все комментарии
Правдин Семён
24 марта 2017 в 07:36
Да ладно,это ж Орлов-что с него взять?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
24 марта 2017 в 07:33
Да не говори.Игры у Спартака нет,Каррере в состав некого ставить,но при этом Спартак как занял в 5 туре первую строчку,так и продолжает лидировать.
А все чем зенит отметился в этом сезоне-судейские скандалы.Вот тут они молодцы,тут у них все получается.
saimon88
24 марта 2017 в 07:33
Орлов: «Не вижу хорошей игры у „Спартака“.

Дядя Орлов давно нечего не видит Газпромовское бабло его ослепило!!!
Т34
24 марта 2017 в 07:30
Мнение Орлова никогда не будет объективным. Ну не дано ему это!
Xtraz
24 марта 2017 в 07:29
    Рыжая Борода
    24 марта 2017 в 07:25
    представляю, что говорит Геннадий о Спартаке, Зените там, когда не на камеру, а за бокалом в руке с друзьями :)
    Т34
    24 марта 2017 в 07:24
    Орлов не видит хорошей игры у "Спартака". Значит, судя по занимаемом этим клубом месте в турнирной таблице, остальные играют еще хуже. В итоге результат закономерен. Ну, а борьба, она всегда впереди, на то и существуют турниры.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 07:23
    Из двадцати игр 14 закончились для Спартака победой.Комментарии здесь не уместны.
    Andrejka
    24 марта 2017 в 07:23
    Да Спартак то может и такой, но есть небольшое но, во первых они первые а во вторых терять очки будут все, и смысл брать интервью у человека далекого от футбола, который считает свой зенит близко к уровню европейского гранда?
    Ангел неБесГрешен
    24 марта 2017 в 07:22
    Истину глаголит старина. Спартак зачастую сдувается во второй половине сезона...
    Зе Луиш
    24 марта 2017 в 07:18
    Ага.Зато мы уже 3 тура подряд наблюдаем "чемпионскую" игру зенита.Наблюдаем и хохочем)))
    Т34
    24 марта 2017 в 07:16, ред.
    Если "Спартак" такой же, как все, то очки будут "отхватывать" одинаково у всех, а не только у него. Очковый запас "Спартака" небольшой, но вполне может, при дальнейшей самоотдаче и при положительном исходе в матчах между собой, решить исход, в этих оставшихся десяти раундах противостояния.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Дмитрий Царев (раскрыть)
    24 марта 2017 в 07:14
    Нет. Старик же!
    B.Y.O.B.
    B.Y.O.B. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 07:07
    Так и кого разгромить - тульский Арсенал, который всегда радостно под спартак ложится.
    В счете 1:0 нет ничего плохого, дело в игре. Помнится, как в свое время ЦСКА при Слуцком забивал один мяч, пусть даже в начале первого тайма, и всю оставшуюся игру оберегал этот счет. Свинки тогда хрюкали, мол разве это чемпионская игра? Сейчас (в осенней части чемпионата, весеннюю еще рано анализировать) спартак делает тоже самое, только его болельщики захлебываются от восторгов.
    mat73
    24 марта 2017 в 07:02
    Орлов. Из Питера. И этим всё сказано!
    112910415
    24 марта 2017 в 07:01
    что ж, аплодисментов от Геннадия Сергеевича не дождаться в любом случае
    ЮЗИК
    24 марта 2017 в 06:56
    Ясно у какой команды он видит лучшую игру
    Anton Li
    24 марта 2017 в 06:19
    А у кого Хорошая Игра? у газпроеката что ли? Если бы не пендали в каждом туре да судьи купленные они бы за выживание боролись!
    sir_Alex
    24 марта 2017 в 06:10
    Такой же, как "Зенит". Только лучше.
    MANCUNIANEC_23
    24 марта 2017 в 05:50
    Можно сказать Спартачку и везло,но везёт тому кто везёт или сильнейшему!!!Так вроде говориться!!!
    MANCUNIANEC_23
    24 марта 2017 в 05:48
    Гена не перестаёт удивлять своей фанатской манерой ,за Зенит!!!
    denmig
    24 марта 2017 в 05:44
      Дмитрий Царев
      24 марта 2017 в 05:26
      А Гена вообще видит что не будь кроме своего Зенита?
      MANCUNIANEC_23
      24 марта 2017 в 05:26
      Да ты ваще кроме своих зенек и Зенита никого не видишь,если чё так к слову Генчик)))
      МапС
      24 марта 2017 в 05:24
      Тогда по-ходу у зени и цска игра вообще отвратительная.
      Gass09
      Gass09 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 05:17
      Не имеет смысла переводить стрелки,так-то вообще чудо,что у зеньки сейчас голов хотя бы на 5 больше чем у Спартака.В этом помогли мифические голы с офсайдов,странные пенальти,а так же гениальное зрение судьи с помощью которого он отменил 2 чистых гола Спартака в игре с Уралом.
      Gass09
      Gass09 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 05:07
      если Спартак всех выигрывает только 1-0 и играет в антифутбол,то почему у зеньки всего на 5 голов больше?Причем минимум 7 из них с пенальти,что-то не складная песня у тебя писерман)
      praporchik zadov
      24 марта 2017 в 04:52
      Такой как все?....команда идёт на первом месте разве это не показатель?...сравнение со всеми командами РФПЛ как минимум не корректно!Удивляет то с каким упорством они не хотят чтобы Спартак стал чемпионом!!!!Разве данное время в Зените нет проблем?....есть!...а господина Орлова всё равно тянет пообсуждать Спартак!...это наверное синдром или болезнь каждого болельщика Зенита думать о игре Спартака!....
      antant1
      24 марта 2017 в 04:37
      "Всё зависит от „Зенита“ и ЦСКА"

      Вообще то все от Спартака зависит, он же лидирует) Или он, что-то знает, и другое имел ввиду?)
      вованыч 80
      24 марта 2017 в 04:34
      Больше всего улыбнула фраза-ЦСКА не надо скидывать со счетов))))зенит явный аутсайдер в этой тройке,пока в зените есть такие форварды,как Коко и Дзюбинье
      Гость