Soccer.ru

Гризманн очень близок к переходу в МЮ

24 марта 2017, 12:40

Источники, близкие к нападающему «Атлетико» Антуану Гризманну, сообщают, что его переход в «Манчестер Юнайтед» — уже практически решенное дело. Осталось уладить последние формальности. Сумма отступных за игрока составляет 100 млн евро, и МЮ готов выплатить эту сумму.

Руководство манкунианцев выражает полное доверие главному тренеру команды Жозе Моуриньо в трансферных вопросах, а француз является его приоритетной целью. Кроме того, команду должен покинуть Уэйн Руни, и его уход не только освободит лишнее место в атаке команды, но и значительно разгрузит зарплатную ведомость.

Ранее наставник «Атлетико» Диего Симеоне не исключил, что Гризманн покинет команду летом.

В текущем сезоне француз провел 40 матчей за «Атлетико» во всех турнирах, забил 22 гола и отдал 11 результативных передач.

Гризманн очень близок к переходу в МЮ

Все комментарии
Murad0202
24 марта 2017 в 13:44
Переход, думаю выгоден для обоих. МЮ получит хорошего напа, а Атлетико - хорошие деньги, которыми он всегда умел умело распоряжаться. Главное - ни за какие деньги не отпускать Симеоне, а всех остальных - он заменит без больших потерь. Форлан, Агуэро, Фалькао, Манджукич, Коста и т.д. - после них тоже думали, что Атлетико погаснет, но на деле Атлетико становился только лучше. Тренер - это 90% успеха Атлетико.
Sem25
Sem25 ответ Murad0202 (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:42
И что с того? Ягру 45-ть. Я о другом говорю. Мало кому удавалось в 30-ть быть лучше, чем в 26-ть. Уровень держать можно, а вот прогрессировать уже сложно. Игроков атаки это касается в первую очередь. Защитникам и вратарям несколько проще.
Murad0202
Murad0202 ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:39
Скажи это Ибрагимовичу. 26 лет - это не возраст ни для какой позиции, иначе что он за игрок...
Ryan Giggs 11
24 марта 2017 в 13:39
ибра
марс - мики - гризман

на банке мата, рэш и бегунок

атака что надо)


главное в лч попасть кровь из носа)
Colchoneros
24 марта 2017 в 13:37
Жаль конечно терять такого игрока как Гризманна, но 100 млн хорошие деньги для матрасников. Переход на понижение!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:30
самый сок
Sem25
Sem25 ответ Viduka (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:26
Нормально звучит. Но будет ли вообще прогресс в его игре? 26-ть лет для атакующего игрока уже солидный возраст.
Zidane.5
24 марта 2017 в 13:18
За 100 млн лучше бы нашего Бэйла забрали))))
Viduka
Viduka ответ Kurtd (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:18
Финансовая сторона вопроса вкупе с возможностью стать одним из лидеров одного из самых популярных клубом мира в самой популярной лиге - чем не мотив для переезда? Возможно это прозвучит глупо, но переход в пригородный Юнайтед может положительно сказаться на прогрессе француза.
VIPded
24 марта 2017 в 13:15
Мешку и он не поможет...)))
шлем
24 марта 2017 в 13:01
Логичное завершение саги!!!
Котэ в тельняжке
24 марта 2017 в 12:58
Если это произойдет, то это просто крутяк))) Ибра, Мхитарян, Гризманн - ПСЖ, Бундес Лига и Ла Лига))) МЮ возрождается!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 12:57
Ну Вы же знаете, у нас играют лучшие игроки мира!!!))
ballak144
24 марта 2017 в 12:56
"очень близок" .... что то новое...
Ryan Giggs 11
24 марта 2017 в 12:55
7ка ждет его)
Алексей Буренин
24 марта 2017 в 12:55
круто
Kurtd
24 марта 2017 в 12:49
Источник, конечно, не последний, но веры ему минимум в данном вопросе.
Впрочем, Гризманн может и оказаться в МЮ, кто знает. По мне так в Англию ему ехать смысла нет.
Остапчук 67
24 марта 2017 в 12:44
МЮ, для начала, нужно попасть в Лигу чемпионов.
А полное доверие к Моуриньо, как показывает практика, явление временное.
Гость