Soccer.ru

Сборная России уступила Кот-д'Ивуару

24 марта 2017, 20:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

В товарищеском поединке сборная России проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара. Напомним, что лидерам российской дружины Денису Глушакову и Алану Дзагоеву матч пришлось пропустить.

Краснодар, "Стадион ФК «Краснодар»

Россия –  Кот-д'Ивуар – 0:2 (0:1)
Голы: Коджиа 30, Заха 70

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин (Газинский 77), Зобнин, Ерохин, Жирков (Комбаров 72), Бухаров (Канунников 76), Полоз (Миранчук 80).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Ди Серей, Заха, Сио, Коджиа (Пепе 89). 
Главный тренер: Ибрахим Камара.

Предупреждения: Ди Серей 38, Кудряшов 60, Байи 80.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
24 марта 2017 в 21:17
МУЖИКИ!!! НЕ БЕЙТЕ "ЛЕЖАЧЕГО" !!!
форева
форева ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:17
Это РФС не будет. Они туда залезли перед ЧМ (ещё 8 лет назад) что бы деньги пилить и больше не для чего.
sir-5
sir-5 ответ BDA81 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:17
Ты чё...Насладился бы ты,как нап слонокотов обводит на пятачке четверых защитников и забивает гол. Или как "водит на верёвочке" Кутепова.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Alexashka (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:17
Да,после матча с Испанией,но потом все таки наши за все 20 лет российского футбола, доказали что умеют играть в футбол.
Strikers188
24 марта 2017 в 21:17
ничего страшного, просто копят силушку на Кубок Конфедерации и ЧМ
cska1948
cska1948 ответ 4rest (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:17
Назови нам не звездных, а хотя бы приличных легионеров в Кот-дИвуаре.
bnm750x
24 марта 2017 в 21:16
Я уверен,дальше с Черчесовым будет только хуже.Немедленно увольнять.Добиваться Бердыева.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:16
Нынче не попадание сборную игроков любимой команды - это очень хорошо,по другому уже не думаем.
SanitarForest
24 марта 2017 в 21:16, ред.
все больше убеждаюсь что Черчесов не в состоянии объяснить игрокам что он от них хочет...очень большая ошибка была его назначать тренером сборной... после КК скорее всего он уйдет из сборной обратно на клубную работу... если нет то шансов на выход из группы на ЧМ даже теоретически нет
RMUKMU
24 марта 2017 в 21:16
Состав вообще не тот, даже с учётом травмированных не эти игроки должны были играть.
Семёнов, Кутепов, Самедов, Жирков, Бухаров - в топку. Также не понятно почему в воротах Акинфеев, ведь есть вратари сильнее его, хотя по этому матчу к рекордсмену вопросов нет.
Особенно убивает вызов и выход в основе Бухарова, который за пределами Бердыева недееспособен, а также поражает наигрывание на флангах стариков-полузащитников Жиркова и Самедова, особенно в защите, особенно при схеме 3-5-2. Полный идиотизм.
Жайлауий
24 марта 2017 в 21:16
что больше вратарей нету кроме Акинфеева.Пусть лучше мячи подает дырка
Байкал-38
24 марта 2017 в 21:15
Срочно в номер: Сборная России всё таки выиграла у сборной Кот-д'Ивуар! счёт матча 4:2
Голы: Коджиа 30, Заха 70 Бухаров 95, 96,97,109!
кони-рулят
кони-рулят ответ Gloomy59 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:15
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:15
    Я бы очень хотел, чтобы на несколько матчей поставили Реброва вместо Акинфеева на радость спартаковцам!
    Помнишь единственный матч Реброва за сборную? Трешка за тайм!
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ форева (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:15
    У нас уже дофига болелов за другие страны и иностранные команды,может футбол и не превратиться в баскетбол по популярности после домашнего ЧМ,но ничего хорошего точно не будет,пока РФС не начнёт думать мозгами,а не задним местом.
    форева
    24 марта 2017 в 21:15
    Из всей сборной могу сегодня выделить тока 2 !!! человек, нормально сыгравших- Головина и Жиркова. Но вдвоём в футбол не играют к сожалению.
    BDA81
    24 марта 2017 в 21:14
    Был на работе,игру не видел. И я так понимаю что мне повезло,что я не видел этот позор.
    sir-5
    24 марта 2017 в 21:14
    Как можно было поставить во главе сборной человека,НИЧЕГО НЕ ДОБИВШЕГОСЯ В КАЧЕСТВЕ ТРЕНЕРА???? Да ,он везде хорошо начинал,но уходил,оставляя шлейф недосказанности,недоумения и смутных подозрений о неблагополучии.Даже выиграв чемпионат Польши,тренер ОТКАЗАЛСЯ играть с командой в ЛЧ,что является у людей его профессии мечтой жизни!!!
    DIMA79
    24 марта 2017 в 21:14
    никто кроме кудесника Бердыева не сделает из этих болванов команду!
    Ангел неБесГрешен
    24 марта 2017 в 21:14
      Maeak
      24 марта 2017 в 21:14
      Раньше на морально-волевых сборная умела сравнивать счет ,матч-то товарищеский ! Сейчас и этого нет. Этому поколению ни один тренер мира не поможет.
      LAISMEN
      24 марта 2017 в 21:14
      Интересно сколько им заплатят после игры.....насчет совести молчу
      bnm750x
      bnm750x ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      24 марта 2017 в 21:14
      Я про РПЛ.
      Alexashka
      24 марта 2017 в 21:14
      Ждём коментов "Ноу криминалити" по поводу ужесточения лимита.
      vetaha
      24 марта 2017 в 21:14
      Чо вы несете на Кутепова?)) Он то просто дите длиннобудылое. Подходов к чужим воротам небыло, контроля и доминирования в центре не было, напы не але, воротчик дно. Игры нет от Станислава-бесславного, что и не удивительно!
      Хороший Малый
      24 марта 2017 в 21:14
      Как я и говорил очередной слив,Сборная Спартака проиграла.
      League1
      24 марта 2017 в 21:14
      Всегда говорил, что не верю в нашу сборную. Её любой, даже пингвин типа меськи, проскочит насквозь и забьет гол.
      РоВнЫй-МуЖиК
      РоВнЫй-МуЖиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 21:13
      При всем моем уважении к Курбану - кого на тренерское поприще ни поставь - наша сборная повторит путь ЮАРА на их домашнем чемпионате. Нужно быть реалистами
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ bnm750x (раскрыть)
      24 марта 2017 в 21:13
      У нас нету, а у туркменов есть!!!
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Gloomy59 (раскрыть)
      24 марта 2017 в 21:13
      Ты игру смотрел и как играл Головин. В то что он может обыграть кого угодно, как то верилось, а вот про остальных полевых игроков сборной этого не скажешь...
      Гость