Soccer.ru

Сборная России уступила Кот-д'Ивуару

24 марта 2017, 20:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

В товарищеском поединке сборная России проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара. Напомним, что лидерам российской дружины Денису Глушакову и Алану Дзагоеву матч пришлось пропустить.

Краснодар, "Стадион ФК «Краснодар»

Россия –  Кот-д'Ивуар – 0:2 (0:1)
Голы: Коджиа 30, Заха 70

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин (Газинский 77), Зобнин, Ерохин, Жирков (Комбаров 72), Бухаров (Канунников 76), Полоз (Миранчук 80).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Ди Серей, Заха, Сио, Коджиа (Пепе 89). 
Главный тренер: Ибрахим Камара.

Предупреждения: Ди Серей 38, Кудряшов 60, Байи 80.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kust07
kust07 ответ TURBO 84 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:28
Где ты возьмешь этих игроков??? из всех команд РФПЛ вряд ли найдутся. у Бердыева в команде есть игроки кому он доверяет Нобоя,Калачев,Азмун,Гацкан,Мевля,Навас.и они его не подводят.В сборную ты этих игроков не возьмешь.
TURBO 84
TURBO 84 ответ kust07 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:26
искать не умеют.
TURBO 84
TURBO 84 ответ kust07 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:21, ред.
Бердыев уже всем показал и доказал, что не в именах играков дело, а в том как их правильно на поле расставить и настроить
eleven LC
25 марта 2017 в 01:21
Акинфеев,Березуцкий Вася,Жирков,Игнашевич(не вижу алтернативы!),Глушаков,Шатов,Черышев,Мамаев,Дзагоев,Смолов+ еще 5-6 игроков в запасе и главное гл. тренер Бердыев! Тогда я думаю что у нас будут хоть какие то шансы на выход в 1/8 чм 2018! Хотя если будет КББ тренером,он врядли именно этих футболистов пригласит!
kust07
kust07 ответ TURBO 84 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:19
Да не то слово,как ищут)) ищут мля по всему миру,вот есть Гильерме,Нойштедтер,теперь еще и Марио Фернандес...с какой страны еще взять? блиц опрос с какой страны будет следующий игрок сборной России?
протон
25 марта 2017 в 01:15
За рулем автомобиля Кокорина заметили прохожие. Футболист и неизвестный мужчина сначала сидели в новенькой иномарке, а после зашли в автосалон, расположенной неподалеку. Затем с территории организации выехала BWM седьмой серии без номеров,
TURBO 84
TURBO 84 ответ kust07 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:13
11 человек найти уж точно можно. а этих гнать на х.й если возомнили себя тренерами-специалистами
протон
25 марта 2017 в 01:12
саламыч просто не тот тренер. уволить к черту. игроки сборной. совершают пдд. на зло всем покупают еще бехи. курят. не играют. миллионеры. е мае. это что за чм 2018
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ протон (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:12
ПУСКАЙ ДЕТИ ТЕБЯ РАДУЮТ!!!!!!
Maikl322
25 марта 2017 в 01:12
Не уступила а прое..ла.
La-Liga
25 марта 2017 в 01:11
    kust07
    kust07 ответ TURBO 84 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:10
    Не ну в принципе если натурализовать второй состав сборной Бразилии,то успех возможен. Или выпустить на поле 11 вратарей и поставить их на ворота,мы как минимум не проиграем.
    протон
    25 марта 2017 в 01:10
    Скандально известный футболист питерского "Зенита" Александр Кокорин купил себе новый автомобиль. За рулем BMW спортсмена заметили в тот день, когда суд лишил его прав.
    Судя по всему, выбор спортсмена пал на BMW седьмой серии. По предварительной оценке, стоимость такой машины варьируется от 11,5 до 13 миллионов рублей в зависимости от комплектации
    Я ХОЧУ ТОЖЕ СКИНУТЬ ЕМУ ДЕНЕГ. ЧТО БЫ ОН НЕ ИГРАЛ
    Baisangur95reg
    25 марта 2017 в 01:09
    В принципе нечего нового ....
    Скорпионз 05
    Скорпионз 05 ответ BERL (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:08
    2-Й СОСТАВ И У СОПЕРНИКА ТОЖЕ ИГРАЛ.
    протон
    25 марта 2017 в 01:08
    бесстыжие глаза моих игроков сборной. спасибо за игру. моя мафия в кедах.
    kust07
    kust07 ответ TURBO 84 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:07
    а в России есть такие игроки?
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ kust07 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:06
    А кто мешает тренеру набирать играков которые будут играть так, как их просит тренер. А не так как они сами хотят играть?
    протон
    протон ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:06
    ну наша сборная может нуждается в деньгах? может мой дом живушего на 18 000 р. поможет повывить качество игры?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:05
    Борис, не переживайте, в вашем спартаке с каждым годом количество негров только увеличивается, как лимит отменят, будет 11 негритят в народной!
    Скорпионз 05
    Скорпионз 05 ответ протон (раскрыть)
    25 марта 2017 в 01:03
    глупости не делай. ДЕТЯМ ДОМ ОСТАВЬ.
    FERIS
    25 марта 2017 в 01:01
    Хорошо что я не смотрел этот матч,сэкономил свои нервные клетки....
    протон
    25 марта 2017 в 01:00
    нужно ограничить лимит легионеров. как кокорину по ляму кидать в сбер книгу. дарить дорогие машины. разрешать курить кальян. нарушать пдд. может какая нить грузовая наедит и начнем играть?
    kust07
    25 марта 2017 в 00:59
    Возили наших как собак
    La-Liga
    25 марта 2017 в 00:58
    Березуцкие и Игнашевич брёвна???да по сравнению с этим убожеством что сегодня на поле СТОЯЛИ,они боги защиты!!эти каличи даже не борятся,их как стойки тренировочные обегают!!это не действительно сбродная,каждый сам за себя,ни дать,ни принять,ни пробежать!!а свинского выкормыша уже давно нужно гнать,столько товарников,а игры как не было,так и нет!!набрал дибилов,которые как стадо по полю бродят,даже бороться не могут,чуть что по ногам лупят,если бы не товарняк,как минимум в 9ом заканчивали бы!!
    kust07
    kust07 ответ TURBO 84 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 00:57
    ну а разве не так? Вспомни слова Дзюбы о тренеришке.Это говорит об неуважении игрока к тренеру.Взять недавний пример Луческу,где игроки недовольны тренером,т.к. тренировки чуть ли не с трапа самолета, + ко всему Луческу всю вину в поражениях винит игроков..игрокам это не нравится,а вспомни как поступили с Хиддингом? Тренера приходят и уходят,а игроки остаются,а игры как не было так и нет! кто виноват выводы делай сам.
    ГусХ
    ГусХ ответ zyxel410 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 00:55
    Калачёву 35 если что
    arzamas
    arzamas ответ протон (раскрыть)
    25 марта 2017 в 00:54
    Пропьют и не заметят.)
    протон
    25 марта 2017 в 00:53
    моя позорная сборная. я люблю тебя, какая ты есть!
    форева
    форева ответ DANGEROUS-95 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 00:53
    И что тебя смущает?))) Он сказал "может" , а не "обыграет" и тем более " обыграет сегодня" !)) Вот уберут мясных из сборной во главе с Черчесовым, вернут Березуцких и слова Головина начнут сбываться.))
    Гость