Soccer.ru

Акинфеев: «У нас ничего не получилось в матче с ивуарийцами»

24 марта 2017, 22:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Голкипер и капитан сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал поражение команды от Кот-д'Ивуара: 

«Результат всегда отражает суть происходящего на поле — кто забил, тот и победил. У команды ничего не получилось в матче с ивуарийцами, не получилось показать свою игру. Самое главное, мы не использовали свои шансы, завтра уже проведем разбор игры. Если говорить о болельщиках, то им обидно, что сборная показывает такую игру, но все равно спасибо им.

Людям хотелось праздника. Надеюсь, что в Сочи все будет по-другому».

Напомним, 28 марта в Сочи российской сборной предстоит встретиться с Бельгией.

Все комментарии
Obdulio Varela
25 марта 2017 в 21:39
Мы заметили
ОЛЛС
25 марта 2017 в 10:45
Игорь Акинфеев порядочный человек,несмотря на всё шапито,которое раз за разом устраивают не отказался от сборной.
михаил андреевич
25 марта 2017 в 10:39
что в сочи может по другому быть?0 :5 устряпаться
Maikl322
25 марта 2017 в 09:58
С таким вратарем не удивительно.
Санчо Панса
25 марта 2017 в 03:43, ред.
Увы, да ах, Игорь... Ты не виноват в этом поражении! Просто ивуарийцы хотели больше наших победить, мда.
CSKA2012
25 марта 2017 в 00:48, ред.
Выступать за сборную России это большое жирное пятно в своей жизни после таких поражений надо просто отказаться от выступления навсегда ... тренер недотёпа который на клубном уровне максимум что выиграл чемп польши где команды до уровня ЛЕ не доходят.... и игроки доходяги...
bbb370
bbb370 ответ Александр Северный (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:02
Всё правильно. Надо было бы в оборону Игнашевича с Березуцким, а в нападение Дзюбу с Кокориным.
vyishenka
24 марта 2017 в 23:25
Да нет еще такой сборной с которой может что-то получиться.
Александр Северный
24 марта 2017 в 23:14
    вячеслав остапенко
    24 марта 2017 в 23:02
    я согласен
    sir-5
    sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:56, ред.
    Так они уже до матча высказались по этому поводу.А сейчас пошли готовиться к просмотру матча "Црвена Звезда"-"Спартак".Федун и его друг Мутко не поскупились,проплатили Канделябре прямую трансляцию. Как-никак,промес-жуточный чемпион и главный кандидат РФС на титул этого года.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ sir-5 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:50
    Ну не знаю, для них Игорь, как красная тряпка для быка, не важно, виноват он, или нет!
    sir-5
    sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    24 марта 2017 в 22:49
    Они разбежались.Кто в блоги,а кто за Украину болеть.
    sir-5
    24 марта 2017 в 22:48
    И не могло получиться.А вот повязку ты зря взял,это подстава.Пусть бы "похоронщик" носил.Хотя,с другой стороны,тебя хоть слушают.Вон как покорно побрели за тобой к зрителям.А бравый усач стремительно сбежал в подтрибунку.
    311
    311
    24 марта 2017 в 22:44, ред.
    Игорька винить бессмысленно, если в первом голе 50/50, то во втором голе тупо один на один выходил нападающий, как правило, в таких случаях бьют в нижние углы, оттого и не поднял руки. Тем не менее, это не снимает ответственности ни с кого, в том числе с Игоряна, и даже полузащиты. По большей части в первом голе большая вина Кутепова, он мог бы ускориться хоть немного, расстояние было ближе, чем ивуарийцу до мяча. Во втором голе прозевал Семенов, это его отрезок защиты.
    дурман
    24 марта 2017 в 22:38
    Ошибаешься, получилось )))) Вы проиграли
    Иван Котовский
    24 марта 2017 в 22:38
    Нам уже не обидно...Мы уже привыкли к такой игре сборной...Надеюсь в Сочи бельгийцы устроят людям праздник...
    Миша Вилков
    24 марта 2017 в 22:36
    Сейчас черти прибегут!
    Гость