Soccer.ru

Булыкин: «Неофициальный матч — стандартная отговорка для нашей сборной»

24 марта 2017, 23:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Бывший футболист «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин после просмотра игры команды с Кот-д'Ивуаром решил, что сборная не готова к Кубку Конфедераций:

«Мы должны признать, что наша сборная на данный момент не готова к Кубку Конфедераций, и те футболисты, которые сейчас играют, не выполняют требования тренера. Защита, которая так плохо играла в матче против ивуарийцев, является тому подтверждением.

Игра против команды Бельгии не должна выглядеть товарищеской. После поражения игроки должны реабилитироваться и порадовать болельщиков, но против сборной Бельгии это будет сложно сделать.

Нужно мотивировать наших футболистов выкладываться за сборную, и это не зависит от зарплаты, нужно показать, что это престиж России и их личный имидж, а не простые товарищеские игры. Хотя после игры будут говорить про травмированных футболистов, что неофициальный матч — стандартные отговорки для нашей сборной».

Все комментарии
anfield1984
25 марта 2017 в 07:14
Наш РФС - чемпион мира по отговоркам после провалов, как и на международных форумах, так и в товарняках.
ДАША Д
25 марта 2017 в 06:44
Все отговорки Булыкин знает на личном опыте.
sir-5
25 марта 2017 в 00:11
Усач не любит название "товарищеский".У него-"контрольные матчи".Очередную контрольную мальчик Стасик опять написал на кол.Надо вызвать на ковёр к Директору Путину его папу Мутко. Потому что Стасик повёл себя плохо.сбежав после матча с поля первым.Так дети из хороших семей себя не ведут.
Lucius Vorenus
24 марта 2017 в 23:41
не унывайте посоны...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить