Soccer.ru

Трабукки: «У России слабейшее поколение в истории, спасибо лимиту»

25 марта 2017, 11:56

Итальянский футбольный агент Марко Трабукки призвал не критиковать сборную России после поражения в товарищеском матче от Кот-д'Ивуара (0:2). По мнению итальянца, у России худшее футбольное поколение в истории, а причиной этому послужил лимит на легионеров в РФПЛ.

«Не ругайте сборную России, это просто их уровень. Самое слабое поколение в истории. Жаль, что совпадает с домашним чемпионатом мира. Спасибо лимиту — суперидея!» — пишет Трабукки в своем «твиттере».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ CorvusСorax (раскрыть)
25 марта 2017 в 12:19, ред.
Конечно с братьями Березуцкими ЦСКА в 1/4 финала Лиги Чемпионов был и кубок УЕФА выигрывал и брал бронзу Евро 2008 - учи матчасть))
CorvusСorax
CorvusСorax ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
25 марта 2017 в 12:18
    Cvetkov
    25 марта 2017 в 12:18
    Чиновники от спорта,во главе с Мутку, похоронили российский спорт / футбол,биатлон и др./. И много кратно прав А.Тихонов-не место Мутко во главе российского спорта,спортом должны руководить специалисты радеющие за спорт,а не.....!
    bnm750x
    bnm750x ответ Великолепный (раскрыть)
    25 марта 2017 в 12:16, ред.
    Дайте Бердыеву этот состав и вы запоёте по другому.
    Шлёпни Бромантана
    Шлёпни Бромантана ответ Правдин Семён (раскрыть)
    25 марта 2017 в 12:16
    Кутепов в этом списке каким боком?
    ЦСКА ВБП
    ЦСКА ВБП ответ CorvusСorax (раскрыть)
    25 марта 2017 в 12:15
    Кутепову до братьев, как до Луны.
    Т34
    25 марта 2017 в 12:12
    У нас о лимите не говорил только ленивый, но уши футбольных функционеров не то что заткнуты, а залиты высококачественным цементом.
    CorvusСorax
    CorvusСorax ответ Великолепный (раскрыть)
    25 марта 2017 в 12:11
    Игнашевич и Березуцкие ведь чемпионы мира и Европы, в мировом гранде играют, такие же кривые как и Кутепов, немного более опытные, Кутепов к 30-и такой же будет. Первый гол показал правильное отношение к футболу, когда тебя руками хватают и толкают навязывай борьбу, а не падай сразу и не выпрашивай штрафной. Будь на месте игрока из Кот-д Ивуара дзюба например (такой же лось здоровый)упал бы сразу, да любой из наших игроков упал бы, от любого дуновения, не привыкли бороться.
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 марта 2017 в 12:10
    Сергей Лавров понимает в футболе больше чем Мудко.
    Котэ в тельняжке
    25 марта 2017 в 12:10
    Я все жду гениальной идеи, за счет которой мы хорошо выступим на в 2018 году на ЧМ!)
    Вот не очень мы выступали на олимпиадах, но на домашней же заняли первое место в медальном зачете!) Жду повторения на ЧМ 2018)))
    Правдин Семён
    25 марта 2017 в 12:08
    Трабукки прав.И на Спартак пенять нечего.В каком клубе есть российские звезды в нормальном возрасте?Акинфеев/Беленов,Дзагоев,Смолов,Кутепов растет..И все,весь список.ВЕСЬ,понимаете?!Фернандеса не считаю,он недавно русский)
    Imagadjiev777
    25 марта 2017 в 12:08
    раньше все ругали игношевича и березуцких а теперь что?
    Ministri Krasnodar
    25 марта 2017 в 12:06
    И никто мудка не отправит в отставку.Да и какая отставка....Таких только в гаагский суд нужно.
    вованыч 80
    25 марта 2017 в 12:05
    Привет мутко
    Миша Вилков
    25 марта 2017 в 12:04
    Мутко почему-то этого не понимает, или не хочет понимать!
    Иван Котовский
    25 марта 2017 в 12:00
      Kwinto555
      25 марта 2017 в 11:59
      Легионеры только деньги рубят в России, а футбол они играют в европе.
      Великолепный
      25 марта 2017 в 11:59
      Трабукки прав! Слабее Кутепова в защите никого нет)) Привет от Игнашевича и Березуцких))
      Гость