Soccer.ru

Игроков сборной России проверят на допинг

25 марта 2017, 21:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Футболисты сборной России накануне товарищеского матча с национальной командой Бельгии сдадут тесты на допинг. Об этом сообщает пресс-служба РФС: 

«В субботу, 25 марта, в расположение национальной сборной России по футболу в Краснодаре прибыли инспекторы допинг-контроля из лаборатории, аккредитованной WADA, и уполномоченной проводить проверку игроков команд-участников предстоящего в России Кубка конфедераций.

Данную процедуру можно охарактеризовать как рутинную, все игроки сборной сдадут соответствующие анализы (кровь, моча). В настоящее время эта работа осуществляется в плановом порядке».

Напомним, что вчера сборная России в товарищеском поединке проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара (0:2).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Red blu
25 марта 2017 в 23:55
    golgolgol999
    25 марта 2017 в 23:44
    ага, побочный эффект, передозировка...
    Алексей Буренин
    25 марта 2017 в 23:37
    опять началось. нашли кого проверять, добадались до России. И так играть не умеют, еще и на допинг проверяют.
    Вася Пупкин 1
    25 марта 2017 в 23:34
    Судя по игре можно не сдавать!))))) Они и так истощенны, последнюю кровь заберут, так вообще встанут или уснут на поле с бельгийцами!)))
    Медив
    25 марта 2017 в 23:34
    Если будет положительный тест - засудить нафиг фармацевтов
    DRDR_SaSa
    25 марта 2017 в 23:30
      mat73
      25 марта 2017 в 23:26
      Да лучше бы обкололись-обкурились-обдолбались. может шустрее играли бы..
      Kurt Bekelman
      25 марта 2017 в 23:24
      Буду плакать от смеха, если найдут что-то =DDD
      Когда допинг бессилен
      Да и вообще, это не главная уж новость, да и вообще не новость. Стандартная процедура..
      Estetjs
      25 марта 2017 в 23:13
      Даже WADA троллит этих "игроков"
      4rest
      25 марта 2017 в 23:08
        протон
        25 марта 2017 в 23:03
        а что вы хотели. что бы мы тут ласкали нашу сборную7 да заслужили то, что показали. и все по делом. и кто попал в троллинг то они все правы.
        протон
        25 марта 2017 в 23:01
        послушайте что тарасов сказал. 8 говорит. меньше бухать надо говорит. играть не умеют...кальян кабаки и девочки. вот их ремесло сказал тарасов бывший футболист сборной. а он прав.
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        25 марта 2017 в 22:59
        Будут искать антидопинг. Футболисты подозрительно кладутся на поле, реакция замедление, ноги подкашиваются даже когда на месте стоят
        протон
        25 марта 2017 в 22:58
          Женя Максимов
          25 марта 2017 в 22:57
          жесткий стеб
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          25 марта 2017 в 22:56
          Точно. Раз в 100 лет и палка стреляет!
          89640510311
          25 марта 2017 в 22:55
          Что там хоть проверять
          протон
          25 марта 2017 в 22:55
          клянусь фамилией не буду смотреть игры сборной. я расстроился в этой сборной. и тренере... мне лучше свои нервы беречь. после трех инфарктов. еще не хватало из за них в реанимацию. .. пусть проигрывают . толку от них нет.. и нет от системы осень весна. .. и лимита. . короче пропади они все проподом.. я спать
          susanin ultrazenith
          25 марта 2017 в 22:48
          С чего бы это вдруг?
          VIPded
          25 марта 2017 в 22:43
          На снотворное бы проверили!
          ilichsityFC
          25 марта 2017 в 22:41
          надеюсь это шутка? если найдут, то молодцы мы будем кричать всем нашим соперникам!
          mp5
          mp5
          25 марта 2017 в 22:41
            лошадка35
            25 марта 2017 в 22:33, ред.
            ...а они только вчера Кот-д'Ивуарином закинулись...аж 2 раза)
            mp5
            mp5
            25 марта 2017 в 22:31
            Уилфрид Заха бьется в истерике, прочитав эту новость!)
            Red blu
            25 марта 2017 в 22:29, ред.
            Кутепова приехали проверять, подозрительно он вчера играл! Из чемпион шипа игрок его как маленького от мяча оттирал!
            Xtraz
            Xtraz ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            25 марта 2017 в 22:27
            Расслабьтесь. Московский арбитр данную встречу не судил. Успокойте дедушку Лу и Дзюбу, в этом поражении москвичи не виноваты.
            mp5
            mp5
            25 марта 2017 в 22:26
            Проверить на допинг и в случае отсутствия оного, незамедлительно его прописать, ну нельзя же так играть!
            Polonski Juve
            25 марта 2017 в 22:25
              протон