Soccer.ru

«Спартак» уступил «Црвене Звезде»

25 марта 2017, 21:56

В товарищеском поединке «Спартак» проиграл «Црвене Звезде».

Белград, стадион «Райко Митич»

«Црвена Звезда» – «Спартак» – 2:1 (1:1)
Голы: Канга 44, Милич 55 — Мельгарехо 25

«Црвена Звезда»: Супич (Кахриман 46), Петкович, Лукович (Милошевич 62), Фримпонг, Ристич (Полетанович 62), Дональд, Ле Таллек, Канга (Милияш 69), Милич, Срнич, Боачи (Вучичевич 75).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Макеев 77), Маурисио (Самбу 77), Таски (Хомуха 81), Боккетти, Тигиев, Фернандо (Самсонов 59), Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо (Сакала 84), Давыдов (Нимели 59).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ромбик
25 марта 2017 в 22:17
Матч товарищеский и ни чего не решающий но.....Все по делу . Проиграли за счет собственных ошибок. Как обычно их вагон и маленькая тележка.
Алекс Болельщик
25 марта 2017 в 22:15
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 22:14
    А я за Беларусь, из-за одного 59коватого Алеши против них болеть не буду!
    TihonAlt
    TihonAlt ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 22:13
      вячеслав остапенко
      25 марта 2017 в 22:13
      посмотрели футбол с удовольствием бес всяких напряжений игра товарищеская
      TihonAlt
      TihonAlt ответ DVoxNN (раскрыть)
      25 марта 2017 в 22:12
      Давыдов кстати тоже.
      TihonAlt
      TihonAlt ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 22:12
      и пошто ты так воспылал к сборной Швеции?
      DVoxNN
      25 марта 2017 в 22:11
      Тигиев кстати неплох был
      TihonAlt
      25 марта 2017 в 22:11
      Нормально. Пусть тренеруются и понимают, что легко не будет.
      Удачи, Спартак!
      tesch
      25 марта 2017 в 22:08
      Сегодня посмотрели на новичков, я впервые увидел игроков в деле. Для них это первый опыт игры перед гл. тренером, так что волнение объяснимо.

      Удачи в дальнейшем. Не в теории же готовить резерв команды. Только так- в деле.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 22:08
      Повезло сербам, что Комбарова нет, возможно еще один подленький гол увидели в исполнении народной!
      Сергей Саныч
      25 марта 2017 в 22:08
        Алекс Болельщик
        25 марта 2017 в 22:08
        Тролли зато порадовались. Матч не видели, но радости полные троллячьи штанишки))
        Jeck Denielse
        25 марта 2017 в 22:07, ред.
        Во время просмотра мне одному показалось ,что Спартаку пора в ЛЧ ????
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        25 марта 2017 в 22:07
        А что они ещё могут?
        Алекс Болельщик
        25 марта 2017 в 22:07
        Непонятно на кой такой матч нужен. Игра Каррере вообще не нужна была судя по всему, видимо просто была договорённость что 1й состав начнёт. Во 2м тайме играл тупо Спартак-2 и резерв глубокий. И игрокам Спартака видно было что на фиг та игра не нужна. Смотреть было скучно откровенно.
        tesch
        tesch ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        25 марта 2017 в 22:06
        да ты посмотри на них. За годы сидения на сайте слова о футболе не сказали.
        starche
        starche ответ Миша Вилков (раскрыть)
        25 марта 2017 в 22:05
        Точно.
        Spartak_Rulit
        25 марта 2017 в 22:04
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ starche (раскрыть)
          25 марта 2017 в 22:04
          Привет!
          Миша Вилков
          25 марта 2017 в 22:03
          Двушка тоже неплохо, просто Кутепова не было!
          starche
          starche ответ Миша Вилков (раскрыть)
          25 марта 2017 в 22:03
          Приветствую родственную аватарку!
          sir-5
          25 марта 2017 в 22:03
          Ну и кто нарушил договорённость на 2-2??? Или младоспартачи оказались не готовы даже к поддавкам??? Кто смотрел это душераздирающий договорняк??? Я ушёл к шведам после 13-й минуты.
          DVoxNN
          25 марта 2017 в 22:02
            Serg3.12
            25 марта 2017 в 22:01
            Не, Црвена Звезда выиграла у Спартака.

            С победой сербских братьев!
            Jeck Denielse
            25 марта 2017 в 22:01
            Всё как и должно было быть.......
            Ребята в футболках с надписью Газпром одолели соперника в майках Лукойла.........
            starche
            25 марта 2017 в 22:00
            Мясная сборная народов Африки - жалкое зрелище!
            Zimka
            25 марта 2017 в 21:59
            Даже воспитанники из Буркина-Фасо не помогли, сербы всё таки выше классом, а какой шикарный стадион? Красота.
            makkie
            25 марта 2017 в 21:58
            Хороший дружественный матч получился!
            И потренировались, и к братушкам с ответным визитом съездили, хорошо что без травм обошлось.

            Судя по картинке - атмосфера на Маракане была супер, так и надо болеть в футболе!
            ignorant
            25 марта 2017 в 21:57
            Нормально сгоняли дружеский матч.
            Гость