Soccer.ru

«Спартак» уступил «Црвене Звезде»

25 марта 2017, 21:56

В товарищеском поединке «Спартак» проиграл «Црвене Звезде».

Белград, стадион «Райко Митич»

«Црвена Звезда» – «Спартак» – 2:1 (1:1)
Голы: Канга 44, Милич 55 — Мельгарехо 25

«Црвена Звезда»: Супич (Кахриман 46), Петкович, Лукович (Милошевич 62), Фримпонг, Ристич (Полетанович 62), Дональд, Ле Таллек, Канга (Милияш 69), Милич, Срнич, Боачи (Вучичевич 75).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Макеев 77), Маурисио (Самбу 77), Таски (Хомуха 81), Боккетти, Тигиев, Фернандо (Самсонов 59), Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо (Сакала 84), Давыдов (Нимели 59).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgeny86
25 марта 2017 в 22:50
    Red blu
    Red blu ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 22:48
    Сейчас к нему придут проверить на допинг!
    Red blu
    25 марта 2017 в 22:46
    Каррера верим!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 22:45
      Миша Вилков
      25 марта 2017 в 22:40
        Igrov
        Igrov ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2017 в 22:40
          oFANATo
          25 марта 2017 в 22:40
          С победой Црвена.....
          Igrov
          25 марта 2017 в 22:39
          Хоть на новичков посмотрел. При таком составе речь о тактике в игре не идет, идет смотр индивидуального мастерства и реакций на игровую ситуацию.
          Есть с чем и кем работать. Давыдов сегодня землю рыл. Тигиев боец. Удачи, Спартак!
          guf ak-47
          25 марта 2017 в 22:36
            Чёрный Властелин за Спартак
            Чёрный Властелин за Спартак ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            25 марта 2017 в 22:34
              Zivs
              25 марта 2017 в 22:33
              По матчу. Состав - из того что было из того и сшили. Не оправдывает это ошибки Таски, которому в лом было землю грызть. На него я зол. По молодым парням пока все нормально. Желание есть, ошибок много, волнение присутствовало. Все как и должно быть в таком матче, когда дали шанс показать себя перед главным тренером.
              Вперед, Спартак!
              Red blu
              25 марта 2017 в 22:32
              Если уж Црвене Звезде удалось двушку отгрузить спартаку, то опять будет в Еврокубках 1:18
              SanitarForest
              25 марта 2017 в 22:31
              ростовчанин Канга по привычке отгрузил Спартаку...
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              25 марта 2017 в 22:30
              Даже комменты закрыл к ветке Уткина и Кутепова!
              Zivs
              Zivs ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
              25 марта 2017 в 22:29
              ты хоть новости читал, что после кубка конфедераций его опять закрывают на ремонт? Тебе же Орлов публично докладывал, а ты прозевал:-)
              mamba9090909
              25 марта 2017 в 22:29
              Спартак проверил молодёжь на прочность?))
              Миша Вилков
              25 марта 2017 в 22:28
              У Оренбурга то оказывается шансы неплохие, смотрятся они нормально сейчас + Кутепов вернется!
              Миша Вилков
              25 марта 2017 в 22:27
              С какой целью МАТЧ показывает слабый клуб из тарасовки, когда играют отбор ЧМ?
              TihonAlt
              TihonAlt ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
              25 марта 2017 в 22:27
              они и не смотрят. Идут матчи отборочного цикла на ЧМ, а они наш товарняк лицезреют:)
              Red blu
              25 марта 2017 в 22:27
                Блоссия
                Блоссия ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
                25 марта 2017 в 22:25
                ошибаешься, речь может идти только о пра-правнуках. Будь точен в следующий раз, дошкольник.
                Red blu
                25 марта 2017 в 22:25
                  Red blu
                  25 марта 2017 в 22:24, ред.
                  вот вам и афроспартак! одни африканцы!!!
                  Блоссия
                  Блоссия ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 марта 2017 в 22:23
                  Сударь, ежели бы вы разбирались хоть маленько в футболе, я бы непременно продолжила с вами беседу. Однако, вы не из числа тех, кто силен в этом деле. Вы больше по части обсуждения личностей пользователей сайта, а я в ваших дамских сплетнях не сильна. Так что ищите себе по плечу и по интересам.
                  Миша Вилков
                  Миша Вилков ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 марта 2017 в 22:23
                  А когда выдается несколько матчей, так сразу 1:18 и 3:10, лучше пусть по одному играют!
                  112910415
                  25 марта 2017 в 22:23
                  Тигиев эффективен, Таски - плох
                  Миша Вилков
                  25 марта 2017 в 22:22
                    Крейсер
                    25 марта 2017 в 22:20
                    Селихов хорошо сыграл сегодня.
                    Блоссия
                    25 марта 2017 в 22:18
                    Опробовали в деле ближайший резерв. Стушевались, конечно, наши малоопытные игроки, и мастерства пока не хватает. На одном желании не уедешь к победе, но будут знать над чем работать.
                    Мне понравились сегодня Ещенко, Селихов, Тигиев и Давыдов.
                    Мельгарехо просил дать возможность играть, сегодня появился такой шанс. Гол забил, но ведь этого мало, чтобы стабильно попадать в основу.

                    Работать, работать и работать.
                    Red blu
                    25 марта 2017 в 22:18
                      Гость