Soccer.ru

Сборная Нидерландов не смогла ничего противопоставить болгарам

26 марта 2017, 00:38

В поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборная Болгарии уверенно обыграла голландцев.

София, стадион «Василь Левски»

Болгария – Нидерланды – 2:0 (2:0)
Голы: Делев 6, Делев 19

Болгария: Михайлов, Божиков, Чорбаджийски, Занев (Недялков 84), С. Попов, Славчев, Тонев, Манолев, И. Попов (Краев 67), Костадинов, Делев (Бодуров 86).
Главный тренер: Петар Хубчев.

Нидерланды: Зут, Мартинс-Инди, де Лигт (Худт 46), Карсдорп, Блинд, Стротман, Классен, Роббен, Промес (Л. де Йонг 68), Вейналдум (Снейдер 46), Дост.
Главный тренер: Данни Блинд.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
26 марта 2017 в 06:49
Голландия видимо к нам не приедит))))
Igrov
26 марта 2017 в 06:44
Некоторые забыли, что и в сборной Болгарии тоже есть спартакоцы?
Igrov
26 марта 2017 в 06:43
Поздравляю сборную Болгарии!
artr-90
26 марта 2017 в 06:43
Мде.. похоже невыходом на ЧЕ позор Голландии не закончится.
nahan
26 марта 2017 в 05:58
Болгары приятно удивляют.
Валерий Николаевич
26 марта 2017 в 05:42
кошмар
Holms
26 марта 2017 в 05:09
Этот грозный нападающий в прошлом сезоне забил 3 гола за клуб в чемпионате. В этом сезоне тоже пока 3.
Санчо Панса
26 марта 2017 в 05:04
Это позор, Голландия! Если оранжевые не попадут еще на ЧМ, то это будет катастрофа для всего голландского футбола. Болгары удивили, так удивили! Молодцы, соотечественники Стоичкова и Киркорова) Блинд реально доиграется, что в итоге будет уволен.
Maikl322
26 марта 2017 в 04:57
Слабы в коленках.
Maikl322
26 марта 2017 в 03:46
Болгария вперед.
Адвокат 76
26 марта 2017 в 02:24
Болгарию с победой!
RTS-25
26 марта 2017 в 02:13
Оранье было не узнать. Проблема не в игроках. Проблема в тренере. Блинд сборную не тянет.
Maikl322
26 марта 2017 в 01:37
Красавцы.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ MixaBMK (раскрыть)
26 марта 2017 в 01:27
Удивительный матч был))).
Inside91
26 марта 2017 в 01:23
У оранжевых сейчас перестройка идет.Через некоторое время определится костяк основы и опять будут проходить отборочные циклы только на победах и в итоге займут призовое место на ЧМ или ЧЕ.У них всегда так.
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 марта 2017 в 01:09
Забыл упоминуть игоряна в сборной😂😂😂😂
Ironyfan
26 марта 2017 в 01:01
Из всех четырёх матчей , начинавшихся в 22:45, напрашивалась сенсация и даже парочку - коэффициенты были шикарные )
eleven LC
26 марта 2017 в 00:59
Что происходит с Голландией?
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 00:58
да, согласен) болгары только за счет этого победили, попов лучший))
RDeanW
26 марта 2017 в 00:58
я даже думать не хочу, что голландия в россию не приедет. у них реально топовые фанаты
MixaBMK
MixaBMK ответ Nety-net (раскрыть)
26 марта 2017 в 00:57
ага, чтобы лучше подготовиться к следующему мундиалю )
Nety-net
Nety-net ответ MixaBMK (раскрыть)
26 марта 2017 в 00:54
если их министр спорта был бы Мутко, он бы сказал что они байкатируют мундиаль)))
man11
26 марта 2017 в 00:50
    MixaBMK
    MixaBMK ответ Nety-net (раскрыть)
    26 марта 2017 в 00:50
    вот же, и как им испанцы влетели 1-5 ))
    Nety-net
    Nety-net ответ MixaBMK (раскрыть)
    26 марта 2017 в 00:49
    Особенно после бронзы на мире
    Он-моя жизнь
    26 марта 2017 в 00:49
    это потому что Янссена не было
    MixaBMK
    MixaBMK ответ ABRAM995 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 00:47, ред.
      ABRAM995
      26 марта 2017 в 00:46
        Вася Пупкин 1
        26 марта 2017 в 00:45
        Да уж, уровень как у наших. И это при играющем Роббене и Снейдере!! Пока молодежь особо не тянет, а у ветеранов уже скорость не та что раньше! Надеюсь все-таки они смогут пробиться, хотя бы через стыки!
        dudka 98
        26 марта 2017 в 00:44
        ахахаха, жаль ставку правда))
        Гость