Soccer.ru

Дубль Панченко позволил «Динамо» одержать волевую победу над «Тосно»

26 марта 2017, 17:52
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 28-го тура ФНЛ «Динамо» на выезде обыграло «Тосно».

Великий Новгород, стадион «Электрон»

«Тосно» – «Динамо» – 1:2 (1:0)
Голы: Палиенко 35 — Панченко 66, Панченко 69

«Тосно»: Нигматуллин, Кашчелан, Мухаметшин, Палиенко (Галиулин 71), Гарбуз (Сухарев 81), Богаев (Киреенко 37), Дугалич, Буйволов, Абазов, Заболотный, Милевский (Чиркин 68).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Белоруков, Калугин, Соснин, Зотов (Кузьмин 90+3), Катрич, Темников, Панченко, Луценко (Погребняк 78).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Гарбуз 65, Чиркин 72, Буйволов 83, Темников 90+2.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
suiw
suiw ответ За ВДВ (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:33
Справедливости ради был нырок
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:14
Он был в ЦСКА 2-а раза, 3-го не дано )))
Ангел неБесГрешен
26 марта 2017 в 20:00
Сидит гинер, вертит в руках тощенькую пачечку шекелей и задумчиво говорит:-И всё таки, почему же он не пошёл в конюшню?"
Резинкин
26 марта 2017 в 19:51
успех
нечитайло
26 марта 2017 в 19:49
Зачем в аренде парень
Конфетка ненаглядная
26 марта 2017 в 19:46
динамо рвется в премьер лигу
FERIS
26 марта 2017 в 19:45
Динамо с победой!
вхсо 111
26 марта 2017 в 19:42
С победой Динамо!
Правдин Семён
26 марта 2017 в 19:35
Динамо с победой!Панченко-красава,лишь бы не стал вторым Киселевым-талантом,который незаслуженно задвинули и забыли.
Бочар
26 марта 2017 в 19:35
хоть так
Санчо Панса
26 марта 2017 в 19:15
Молодчик, Панч! С возвращением его) Рад за Кирилла, что он в итоге нашел свою команду. С победой всех болельщиков бело-голубых! До официального оформления путевки в РПЛ немного осталось)
ermak6848
26 марта 2017 в 19:04
Дубль Панченко позволил «Динамо» одержать волевую победу над «Тосно»
Приятная Новость.
Скоро земляки - московское " ДИНАМО : возвратиться в Премьер лигу
Остапчук 67
26 марта 2017 в 19:02
Бело-голубых и их болельщиков с заслуженной победой!!!
Играли "Тосно" и "Динамо", а отличились фанаты "Зенита".
Так и хочется сказать: "Какой клуб, такие у него и фанаты".
Нормальных футбольных болельщиков это не касается.
Виталий Леонтьевич Мутко, обратите внимание на "Вираж".
LOpp
26 марта 2017 в 19:02
у Тосно бабок нет для РПЛ, щас всем будут сливать.
но может газпром поможет, халявные 6 очков за сезон это не хухры-мухры.
12 очков от Оренбурга и Томи хватает только для борьбы за 2-е место с конями.
За ВДВ
26 марта 2017 в 18:49
ну справедливости ради был пенальти а не штрафной в ворота динамо да в первом голе динамо игрок перед пасом подыграл себе рукой а так да панченко красава не болельщик этих клубов
gl
gl
26 марта 2017 в 18:49
Опять Панченко
sir-5
sir-5 ответ VIPded (раскрыть)
26 марта 2017 в 18:48
Не всех "региональных героев" в сборную берут.Хотя у нас всех перепробовали.
sir-5
26 марта 2017 в 18:47
А тут ещё,говорят,аутсайдер ФНЛ "Балтика",ведомая пенсионером-кондуктором РЖД,дрюкнула претендента на лидерство-"Спартак-2"...Хороший день!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ SHMEL (раскрыть)
26 марта 2017 в 18:45
он все таки в фнл забивает, посмотрим как в рпл заиграет, хотя за ЦСКА не получилось
SHMEL
26 марта 2017 в 18:42
Кирюха как всегда молодец.Надеюсь он нашел свою команду.Скоро он,а не Кокоша с Дзюбиньо будет основным забивалой сборной,напару с Полозом и Смоловым.
VIPded
26 марта 2017 в 18:42
Но в сборную почему-то Кирилла не зовут...(((
Kerri
26 марта 2017 в 18:39
Панченко - молодец!
spectator
26 марта 2017 в 18:39
молодец Панченко
koldynnoga
26 марта 2017 в 18:34
непонятный первый тайм - много ошибок. с такой игрой нам нечего делать в Рпфл! Кирилл уже не в первый раз спасает игру! погребняк как всегда(в актив можно занести один фол на нём)
с ПобеДой!
баск
26 марта 2017 в 18:33
Особых подвигов от тосненских сегодня ждать и не приходилось..

Видел весенние матчи Тосно почти целиком и замечу, что они либо неудачно провели предсезонку, либо потихоньку раздумали в этом году выходить в вышку (возможно из-за категорической нерешенности вопроса с домашним стадионом).

Ну, а мы отработали неплохо сегодня и заслуженно взяли очки.
Хорош был Катрич- оба гола с его передач, ну и Панч, конечно, проснулся наконец..)

Всех сораДников- с победой)
t0s1k
26 марта 2017 в 18:32
Погребняк отыграл 22 минуты! В сборную его!
112910415
26 марта 2017 в 18:30
Динамо возвращается в хорошей форме!
nikolah
26 марта 2017 в 18:25
все равно Тосно молодцы!
до этого дважды обыгрывали дм,ничего страшного что проиграли,2 место в кармане
denmig
26 марта 2017 в 18:17
Отлично кирюша! И выиграли, и ставочка недурная сыграла! Молодцы!
КЭТиК
26 марта 2017 в 18:12
От Тосно сильно не убудет, тоже в Премьер-Лигу выйдет.
Гость