Soccer.ru

Кечинов о Кокорине: «Зачем тебе лететь куда-то на такой шикарной машине?»

27 марта 2017, 08:47

Услышав информацию о лишении Александра Кокорина водительских прав, бывший полузащитник московского «Спартака» Валерий Кечинов пришел в недоумение:

«Увидел в газете историю с Кокориным – сразу отложил её в сторону. Подумал: ну, наверное, он ещё ребёнок, раз так поступает… В „Спартаке“ тоже некоторые любили „втопить“ — Сашка Филимонов, Димка Аленичев тоже иногда мог себе позволить. Но не ради показухи. Это же вообще смех. Зачем тебе лететь куда-то на такой шикарной машине? Езжай спокойно, красуйся. А он на встречку вылетает… 

В моё время зарплаты были другие: получал 10 тысяч долларов в месяц. Плюс премиальные от 3 до 5 тысяч за победы. „Бентли“, конечно, не мог себе позволить, у меня был БМВ. Новый тогда стоил тысяч 30-40 долларов, хотя можно было взять и годовалый с пробегом. Позже были „Ауди“, „Тойота Прадо“. Чувствовал себя комфортно, хотя, конечно, огромных сумм отложить не удалось. Но жаловаться грех. 

Из одноклубников — запомнилась машина Тихонова. Он взял спортивный „Митсубиси Эклипс“ красного цвета. Любил намыть его до блеска. Очень бросалась в глаза машина, шикарно выглядела».

Все комментарии
Obdulio Varela
28 марта 2017 в 03:39
    ЮЗИК
    27 марта 2017 в 21:01
    спрашивает зачем и тут же отвечает, не жалко ему эту шикарную машину.он может их три купить в год за свою зарплату,в отличии от Кечинова с Тихоновым
    pomor45
    27 марта 2017 в 20:22, ред.
    Зачем тебе лететь куда-то на такой шикарной машине? Езжай спокойно, красуйся.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А захотелось погазовать, пересядь на "Запорожец" и жми на всю гашетку.
    Ангел неБесГрешен
    27 марта 2017 в 13:31
    На спорткарах нужно газовать так, шобы асфальт из под колёс кусками вылетал. 60-80 можно и на обычном мерине ползать....
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 марта 2017 в 12:45
    на западе не газпромы, ржд и втб тянут футбольные и хоккейные клубы, там хозяин деньги умеет считать, поэтому таких кокориных в топах априори быть не может!
    Санчо Панса
    27 марта 2017 в 12:41
    Действительно, зачем Саша! Куда так спешить? На тот свет что ли...Кокорина многие не любят как футболиста, но не до такой же степени, что таким вот образом уходить из жизни!
    Germann
    Germann ответ Sem25 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 12:16
    Ну будем коллега надеяться, что в ближайшее время ситуация изменится...!!! Помимо того что как то работали школы московских клубов (ЦСКА, Спартак, Локо, Динамо) сейчас начинают работать и в регионах (думаю особенно продуктивными будут южные)...!!! Хотя вот по Москве как посмотришь на мамаш, которые привели пацана - не о футболе, а пристраивать по жизни и мысли только о контракте...))) Но думаю все равно - результат будет, как не туго / криво идем, но по маленько прибавляем...!!! А то что при помощи Кокоры с Мамаем Мутки мастера от ся отводить гнев народный - дак то фокус понятный...))) Хотя грустно от этого...(((
    LOpp
    27 марта 2017 в 12:03
    рожденный ползать, летать не сможет.
    mat73
    27 марта 2017 в 12:02
    Кокорина пора совсем списывать, пусть идет ... в Дом-2 например
    Rattlehead
    27 марта 2017 в 11:53, ред.
    Дают — так бери, бьют — так беги. Проблема не столько в Кокорине, сколько в людях,плативших и платящих ему большие деньги. В российском футболе, к сожалению, платят не по заслугам, а именно такой вид оплаты труда является наиболее мотивирующим для работников. Это касается абсолютно любой трудовой отрасли, не только спорта.
    Sem25
    Sem25 ответ Germann (раскрыть)
    27 марта 2017 в 11:42
    Беда нашего футбола не в "испорченных" деньгами футболистах, а в том, что за те пять лет, что мы обсуждаем(и осуждаем) Кокорина, не появилось в стране игроков, которые нас заставили бы забыть о Кокорине. НЕТ футболистов! Вот это страшно. Ни одна ведущая футбольная академия в России, не дала качественного игрока стране за последние годы.
    Можно и в этом обвинить Мамаева с Кокориным. Именно это и нужно Мутко и компании.
    Germann
    Germann ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 11:35
    Ну кто кому чего и как платит - это уже вопрос второй... Это не компетенция шпанцов "Кокориных"... если говорить об этом, то говорить нужно о совсем других людях, структурах, системах и т д... А если о Сане Кокорине - то я свое мнение сказал...
    Jeck Denielse
    27 марта 2017 в 11:35
    Сразу охота оговориться про деньги....ну нравится кому то платить Сашке такие деньги за 3 гола в сезон и невызов в сборную - пусть платит........видно это устраивает обе стороны.....
    На западе,сначала игрок доказывает что заслуживает жирный контракт потом с ним заключают договор.....у нас с точностью наоборот.....сначала дают жирный контракт - потом годами ждут когда выстрелит.....как правило и деньги в трубу и талант весь на Мазератти и Ломбаргини утёк.....

    Можно за деньги переместить человека из одного клуба в другой........но нельзя за деньги сделать его на порядок мастеровитей......

    "Способность к труду ещё не означает труд."
    Карл Маркс. "Капитал"
    Germann
    Germann ответ Sem25 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 11:32
    Я как раз то это - очень хорошо вижу... Поэтому и написал что не в шпанце Кокорине дело... Кокорин как Кокорин - распорядился кучей бабла - как смог, вел себя - как хотел... А корни понятно - в культуре отношений - профессиональных, финансовых, производственных, корпоративных... и т д. А еще в банальном - простом человеческом воспитании...
    Sem25
    Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 11:31
    Все верно. Но Вы знаете и без меня ответы на эти вопросы. Более того, уже частично ответили:"Отщипнуть проще от большого".
    "Футболисты" "работают" по своим правилам, отраженным в контракте. Очевидно, что пока будет действовать лимит на легионеров, эти правила меняться не будут.
    Мы гарантированно получим Рязанцевых, Погребняков... Только Федун нашел в себе смелость, выкупить контракты Граната и Широкова...
    Sem25
    Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 11:25
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:25
      Естественно. Талант сложно измерить)))
      Но речь о другом. Безрыбье? Как же так? Для чего тогда вообще в СПБ готовят игроков для Зенита??? Почему в Зенит едет Зуйков(Москвич) из Волгаря??? Для чего тогда вообще Зенит-2???
      Кто дал тебе право оскорблять тех, кто играет за вас?
      Оскорбляй своих, которые НИЧЕГО НЕ МОГУТ!!!
      sir-5
      sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:23
      Это не троллинг.Это вопрос : Чем должна караться утрата(нежелание)квалификации,и почему она никак не отражается на их материальном положении,как у всех РАБОТАЮЩИХ(коль сделали это явление ПРОФЕССИЕЙ)??? Ответ :Никогда не появятся,пока команды будут финансироваться по серым чёрным схемам из различных уровней бюджетов регионов,ведомств и монополистов. Полагаю.вы прекрасно понимаете(в отличие от большинства) разницу между рекламными поступлениями ,условно спонсорскими и прямыми вливаниями в эту бездонную яму,с возможностью отщепнуть крошку себе любимому.
      Sem25
      Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:21
      Мне? Не надо! Себе ответь!
      Все, до новых встреч! Давыдов(22 года в этом году) и Мелкадзе(20-ть в этом году), обязательно займут свое законное место в сборной...сразу после Гасилина(21-н год будет).

      Это будущее нашего футбола! Они пример для подражания! )))
      нечитайло
      27 марта 2017 в 11:20
      Всего 10 тысяч долларов смех
      Sem25
      Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:18
      Вы же взрослый человек! Вам этот троллинг зачем? Целиком и полностью с Вами! Кокорин и Мамаев плохие! Этоистичны...асоциальны...)))
      Но ответьте, где хорошие и целеустремленные футболисты???
      sir-5
      sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:17
      "На футбол "Спартак"-"Динамо" в пятницу ходили,
      подрались со спартачами,как заведено;
      били-били,били-били,били-победили...
      А "Динамо" проиграло,но это всё равно!" "Отцы и дети" Тимура Шаова
      Sem25
      Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:16
      Ты мменя просто не слышишь! Ответь СЕБЕ на вопрос:"Как и где играют Обухов, Давыдов, Мелкадзе, Гасилин, Шейдаев..."
      Если и это не поможет, второй вопрос задай СЕБЕ:"Почему в сборную вызвали Бухарова"???
      sir-5
      sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:14
      Мальчик может,мальчик может,
      многое может :Пить с Мамаем на Гаваях,
      на всё плевать;
      Сашка может,Сашка может,только не хочет
      непременно,постоянно на поле пахать?
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:11
      Отправь резюме Дюкову. Так и напиши:"Понимаю в футболе больше чем Семак, Луческу и Боаш. Готов работать ГТ за 1 млн. евро(хватит?)".
      sir-5
      27 марта 2017 в 11:10
      Глупый какой...По его мнению,получающий в день полмиллиона рублей Кокорин должен ехать в одном потоке с серостью,потратившему столько же на бюджетную машину за десять лет???
      Sem25
      Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:10
      Ты о чем? Как ты хочешь измерить талант игрока? Чем?
      Но я попробую.
      -Дебют в РФПЛ в 17-ть лет. Вопрос к тебе. Сколько лет сейчас Давыдову и Мелкадзе? Сколько они сыграли матчей за Спартак и забили мячей?
      - посмотри сколько игр Кокорин провел за сб. России. Или он по блату в ней играл при разных тренерах???

      Кокорин умел в атаке делать все. Скорость, техника, хороший удар, игра головой, дриблинг приличный... Может играть на четырех позициях, что и делал в Динамо. Нет сейчас и близко таких игроков в возрасте 17-23 года. Посмотри на Спартак-2, все поймешь.
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:02
      А кому место в Зените? Гасилину с Шейдаевым? Нет? Не оправдали? Кого надо вам еще купить?
      Sem25
      Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 11:00
      Меня не волнует, сколько ему платили. Тем более, что точные цифры не публиковали.
      Еще раз говорю, не надо цепляться к этим цифрам! ВЕСЬ наш футбол болен!!!
      Гранат ушел в Спартак на 2,7 млн...он даже не играл толком! Это тебя почему не волнует??? А Широкову сколько платили в Спартаке за место на лавке??? Это тоже для тебя не важно?
      Сколько Рязанцев получает от газпрома за то, что не играет второй год???

      Какого лешего прицепились именно к Кокорину???

      Повторюсь, все эти наезды, только на руку Мутко и ему подобным. Мне искренне жаль, что ты не хочешь этого понять и активно участвуешь в этом шоу.
      Sem25
      Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 10:53
      Кстати, на этом митинге я был. Был очень недоволен болельщиком, который действительно это сказал. Я его потом нашел. Приятный человек, которому 60-т!!! лет. Сейчас мы с ним подружились, больше от него ничего подобного не слышал...)))
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить