Soccer.ru

Газизов: «Если „Уфу“ финансово простимулируют на игру со „Спартаком“, я буду только „за“»

27 марта 2017, 11:24
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов не против, если его команду финансово простимулируют на игру 22-го тура РФПЛ со «Спартаком», которая состоится 9 апреля:

"Как отнесусь к тому, если «Уфу» финансово простимулируют на игру с «красно-белыми»? Я считаю, что любое стимулирование, если оно соответствует спортивному принципу, – нормальное явление. Нас же стимулируют на выигрышную игру, а не на поражение. Речь же не идет о договорном характере встречи. Если люди готовы поделиться своими деньгами, я только "за”.

Некоторые считают, что стимулирование противоречит духу игры? А давайте представим такую ситуацию. Мои друзья играют в какой-то команде, и я им говорю: «Если хорошо сыграете – мы готовы поделиться своими деньгами”. Что здесь плохого? Если спортивная часть не страдает, ничего криминального в этом нет».

Напомним, что накануне «Уфа» провела товарищеский матч с «Зенитом», в котором уступила с минимальным счетом.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
петушок атакует
27 марта 2017 в 12:55
кому в рашке нужна эта 26 спартаки и уфы?
DVOK68
27 марта 2017 в 12:53
Да,пусть будет.Обычная практика.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ makkie (раскрыть)
27 марта 2017 в 12:52
Где ты тут Макс, позор и коррупцию узрел?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Evgen44 (раскрыть)
27 марта 2017 в 12:51
    makkie
    27 марта 2017 в 12:48
    Позорище и коррупция!!!
    Санчо Панса
    27 марта 2017 в 12:38
    Стимулировать никого не нужно! Уфа при Семаке неплохо выглядит в весенней части сезона РПЛ и способна обыграть красно-белых. Они ничем не слабее Црвены Звезды) Успехов уфимцам и постараться еще раз обыграть Спартак!
    Sem25
    Sem25 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    27 марта 2017 в 12:34
    Это не подкуп. А обсуждать такое действительно надо. Хотелось бы понимать механизм таких платежей и как они легализуются.
    spartak kursk
    27 марта 2017 в 12:32
    Команды прочувствовали тему и уже официально запрашивают помощи у Газпрома.))))))
    arzamas
    arzamas ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    27 марта 2017 в 12:32
    Вранье! В Италии по телевизору в прямом эфире показывают шоу как один клуб заносит другому.
    Учи матчасть.
    Рыжая Борода
    27 марта 2017 в 12:31
    не удивлюсь, если этот тип и Федуну по мылу ком предложение сбросил
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Evgen44 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 12:27
      Vjazmitsch
      27 марта 2017 в 12:27
      Без всякого стимулирования Уфа будет биться.И у Семака к мясным особое отношение,да и сами они столь давно повесили себе языком на шеи золотые медали,что теперь любой клуб посчитает за честь засунуть им эти виртуальные медали в противоположное место.
      Багров-брат
      27 марта 2017 в 12:26
      Правильно. Всем миром будем болеть за Уфу! Уфа, с вами вся Россия!!! )))
      ROMA CHELSEA CSKA
      27 марта 2017 в 12:25
      Только в такой стране как Россия можно в открытую, в СМИ рассуждать о подкупе
      Evgen44
      27 марта 2017 в 12:25
        Рубиновый Дракон
        27 марта 2017 в 12:21
        Гинер:"Я здесь не причем.Я банкрот,С меня взятки гладки...")))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 марта 2017 в 12:16
        Да,был такой пункт,но Гинер Левникову больше заплатил за победу коней))
        sir_Alex
        27 марта 2017 в 12:14
        Ай, да Шамиль! Денег много не бывает, хе-хе!))
        Kerri
        27 марта 2017 в 12:10
        Семак и сам разберется с пищевиком.
        Ангел неБесГрешен
        27 марта 2017 в 12:09
        Типа Газпром суетится-стимулирует, а гинер потирает ладошки. Платит Зенит, а на 2-м месте конюшня. Надо и его в долю позвать ;) Вдвоём легче с одним Федуном бороЦЦа!
        Кто не понял сарказм, поясню - брехня это всё про стимуляцию...
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Sem25 (раскрыть)
        27 марта 2017 в 12:08
        У них деньги остались еще со стимуляции судей на 1/8 ЛЕ)))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ mat73 (раскрыть)
        27 марта 2017 в 12:06, ред.
          шлем
          27 марта 2017 в 12:05
          Не поможет. Спартак раздавит середняка
          LOpp
          27 марта 2017 в 12:01
          Газизов тоже захотел получить кусок из газпромовского пирога.
          mat73
          27 марта 2017 в 11:58
          А просто так достойно сыграть, постараться выиграть, без этого не никак чтоли? Как-то не так, нехорошие слова..
          ДСА
          27 марта 2017 в 11:57
          Вскоре получится так: если простимулируете - будем биться, если нет - сольем матч на зло Вам.
          Т34
          27 марта 2017 в 11:56
          Газизов ждет стимулирование на игру со "Спартаком". А с другими командами можно и без стимуляции? Сразу виден почерк, чья тут собака порылась.
          Sem25
          Sem25 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
          27 марта 2017 в 11:56
          Федуну? Можно. Он заплатит из своих денег, после уплаты налогов. А как такое сможет сделать Дюков??? Какими деньгами заплатит Зенит? Откуда возьмутся эти деньги?
          quinn-se
          27 марта 2017 в 11:55
          Теперь нужно, чтобы Газпром стимулировал каждого соперника Спартака, каждый матч, все команды лиги, иначе Зениту догнать не светит никак?.. ))
          Рубиновый Дракон
          27 марта 2017 в 11:55
          А если проиграет УФА,то вернет в два раза больше Газпрому,как "неоправдавшая надежд"?))
          Гость