Soccer.ru

Газизов: «Если „Уфу“ финансово простимулируют на игру со „Спартаком“, я буду только „за“»

27 марта 2017, 11:24
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов не против, если его команду финансово простимулируют на игру 22-го тура РФПЛ со «Спартаком», которая состоится 9 апреля:

"Как отнесусь к тому, если «Уфу» финансово простимулируют на игру с «красно-белыми»? Я считаю, что любое стимулирование, если оно соответствует спортивному принципу, – нормальное явление. Нас же стимулируют на выигрышную игру, а не на поражение. Речь же не идет о договорном характере встречи. Если люди готовы поделиться своими деньгами, я только "за”.

Некоторые считают, что стимулирование противоречит духу игры? А давайте представим такую ситуацию. Мои друзья играют в какой-то команде, и я им говорю: «Если хорошо сыграете – мы готовы поделиться своими деньгами”. Что здесь плохого? Если спортивная часть не страдает, ничего криминального в этом нет».

Напомним, что накануне «Уфа» провела товарищеский матч с «Зенитом», в котором уступила с минимальным счетом.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
кони-рулят
27 марта 2017 в 18:00
уфа обыграет спартак без вопросов, а вот для крупной победы (4:0) нужно постимулировать)))
MANCESTERisRED
27 марта 2017 в 17:38
Ясно..... а потом будет что то в духе:"Давайте мы вас простимулируем на матч с Ростовом, только следующую игру нам слейте" Щучить на корню подобных кадров надо, а то в открытую договариваются.
Винсент Вега
27 марта 2017 в 17:33
УФА и так должна обыгрывать Пищевик - на классе!!!
CTAPbIU
27 марта 2017 в 17:33
Все команды и так выходят на поле с Московским Спартаком как в последний бой. Мотивации хоть отбавляй, только что из этого выходит мы видели. Ну дадут Уфе денег, а что поменяется? Не факт что с финансовой мотивацией результат будет другой.
Дима Головашич
27 марта 2017 в 17:29
Уже не скрывают даже.Что за спорт пошёл?Хоть не смотри.
denmig
27 марта 2017 в 17:21
Дай миллион! Дай миллион! Паниковский выходит на тропу "подай газпром"! Не бывать на Руси богатырям башкирам!
Тажутин Артур
27 марта 2017 в 17:18
И кто тебя за язык тянул? Проиграют - простимулировал Спартак, выиграют - Зенит. Придется потом доказывать, что ты белый и пушистый.
Мигалков
27 марта 2017 в 16:58
Ситуация конечно из ряда вон! Мало того что нас уже сколько лет пичкают кабинетными чемпионами (последним честным чемпионом был Рубин), так теперь они это пытаются сделать за деньги налогоплательщиков. За наши с вами деньги! Стимулируя через Газпром соперников Спартака практически напрямую из бюджета страны! Это уже за гранью..
БрукБонд
27 марта 2017 в 16:51
УФА БУДЕТ В КУБКЕ УЕФА А СПАРТАК В КУБКЕ СОЛИ 2017\18 ))))))))))))))) ВАНГУЮ
ZaZizu
27 марта 2017 в 16:28
Сегодня тебя простимулировал один,завтра второй-всё это похоже на какую-то проституцию,извиняюсь. Ну и резонный вопрос: а почему КБ нельзя их простимулировать? В конце концов это футбол или что-то созданное платини и нашими местными функционерами за все эти годы?
jeyone
27 марта 2017 в 16:27
Норм подсказка для Зенитовцев, что бы баблом ребят зарядили на игру против Спартака ))) я не против.. .:)
saimon88
27 марта 2017 в 16:24
Шамиль Газизов не против, если его команду финансово простимулируют.
Нас же стимулируют на выигрышную игру, а не на поражение.

Всё понятно бомжи уже заредили.
Leha-ha50
27 марта 2017 в 16:02
9 апреля страна узнает кто ЩЕДРЕЕ - СПАРТАК или ЗЕНИТ?!?
Ждемс!!!
Шишанутый
27 марта 2017 в 15:59
Все верно сказал. Ничто плохое в этом нет. Стимулирование это же не договорнеки которые играет Ювантус.
sir-5
27 марта 2017 в 15:42
И так справитесь,не клянчите. Это ваш клиент.
Мужик для Николая
Мужик для Николая ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:41
АЕК играл в пол ноги, от этого спартаку легче не стало
Doping87
Doping87 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:39
Томь видел как встрепенулась в игре с Амкаром. Представь как надругается Уфа над Спартаком, если они и так их регулярно нагибают.
Тут и ставочку сделать не грех)))
Супервайзер
Супервайзер ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:38
Пока вся скверна из Питера прёт.
Супервайзер
27 марта 2017 в 15:36
-Газпром считает недостаточным кормить продажных судей для победы над Спартаком?
-Надо все меры принимать, коль скоро Зенит играть не умеет.
TihonAlt
27 марта 2017 в 15:36
72-с, сэр.
FCSM98
27 марта 2017 в 15:25
31а уфимская
Serg3.12
27 марта 2017 в 15:18
Уфу и без стимулирования главный погонит биться со Спартаком, а дополнительное... ну кого оно не порадует)

Короче, бой с Уфой гарантирован.
Svtur
Svtur ответ Блоссия (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:06
Хорошо сказано и по сути. Мне в этой ситуации жалко Семака, попал он туда, где о его репутации можно забыть.
gorets004
27 марта 2017 в 15:06
А почему у Уфы нет своих задач? Какое стимулирование? Значит если не заплатят,он готов слить Федуну,за определенную цену.Вот почему всякие уфы остаеутся уфами всегда,как бы высоко не взбирались,без амбиций зачем вообше идти в спорт
Sem25
Sem25 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 14:58
Да...игру ты вчера не смотрел. А зря, вполне приличный был футбол.
BP
BP ответ Блоссия (раскрыть)
27 марта 2017 в 14:49
    gl
    gl
    27 марта 2017 в 14:45
    Накануне все решилось.
    Блоссия
    27 марта 2017 в 14:40
      LOpp
      LOpp ответ clop (раскрыть)
      27 марта 2017 в 14:38
      разве Гинер, когда нибудь, что нибудь покупал?))
      JVI535
      JVI535 ответ LOpp (раскрыть)
      27 марта 2017 в 14:24
      у газпрома денег на всех хватит простимулировать)
      Гость