Soccer.ru

Капитан сборной Колумбии Хамес Родригес показал «жест Эффенберга» журналистам

27 марта 2017, 12:34

Полузащитник «Реала» и сборной Колумбии Хамес Родригес породил на родине скандал.

Будучи в расположении национальной команды, капитан «кофейников» показал средний палец местным журналистам, что было запечатлено фотографами и моментально попало на страницы печатных изданий.

Ранее сообщалось, что в услугах хавбека заинтересована «Бавария».

Все комментарии
Шишанутый
27 марта 2017 в 19:45
Все правильно сделал. Так и надо этим католонским журналюгам, которые всякие слухи распускают вокруг Реала и самого Хамеса!
Artuom
Artuom ответ Слайш (раскрыть)
27 марта 2017 в 18:55
Тащеры команды это не обязательно те кто забивают и передачи выдают. Очень часто главными тащерами команды являются защи и полузащитники... этакие вроде серенькие и незаметные игроки, но именно на них многое держится.
112910415
27 марта 2017 в 18:01
не иначе, показал травмированный палец, пожаловался то есть
ARMENIAN
27 марта 2017 в 18:01
надо было колумбийский галстук им показать...
Санчо Панса
27 марта 2017 в 14:07
Он поступил так, как посчитал нужным! Да, его кто-то может за это ругать, но не более чем. Нефиг влезать в личную жизнь спортсменов!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 14:06
Вполне возможно, брат, что это были каталонские пройдохи) Как сам и как у тебя дела, друг?
Russian_spb
27 марта 2017 в 13:52
век живи - век учись.
благодаря соккеру я узнал, что такое "жест Эффенберга"))))
Aslanergazy
27 марта 2017 в 13:51
Молодец!
Алексей Буренин
27 марта 2017 в 13:42
А прессе только дай повод, что нибудь написать, так они сразу начинают.
Zimmer
27 марта 2017 в 13:18
Первый раз слышу, что средний палец-это жест Эффенберга. Пришлось посмотреть историю.
Слайш
27 марта 2017 в 13:14
Значит достали, другого объяснения быть не может.. После победы над Боливией у всей команды было хорошее настроение и уж тем более у Хамеса, он победный гол забил.. С чего ему просто так на скандалы нарываться?
Слайш
Слайш ответ Artuom (раскрыть)
27 марта 2017 в 13:12
Этот мальчишка тащит сборную как никто другой.. Матчи команды смотри а потом пиши ерунду
Artuom
27 марта 2017 в 13:09
Кто вообще додумался этого мальчишку капитаном сделать?...
Kurt Bekelman
27 марта 2017 в 13:02
Скандал??? СКАНДАЛ???????
Всюду суют свои фотоаппараты, потом еще жалуются на такое?
шлем
27 марта 2017 в 12:49
    Миша Вилков
    27 марта 2017 в 12:37
    Канга такое любит спартаковцам показывать!
    Гость