Soccer.ru

Миранчук: «Головин прав — нет таких команд, которые невозможно обыграть»

27 марта 2017, 15:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук знает ключ к успеху в товарищеском матче против национальной команды Бельгии, который состоится завтра на стадионе «Фишт» в Сочи:

«Рассчитывают ли на меня как на лидера? У нас команда, каждый лидер, мы должны быть каждый друг за друга, не должно быть такого, чтобы играли на одного. У нас нет топовых футболистов, как Месси, у нас все хорошие, качественные игроки, и мы должны добиваться результата именно командой. Можно сказать, своего рода банда, единомышленники.

Согласен ли с Головиным в том, что наша сборная может обыграть любого соперника? А как еще? То есть ты выходишь на поле и заведомо уже проиграл? Это просто непозволительно. Да, может быть, ты не настолько талантлив или мастеровит, но именно за счет команды можешь это предотвратить и сделать результат. Считаю, что Головин прав — нет таких команд, которые невозможно обыграть, все идет от головы.

Бельгийцы, конечно, по составу топ-команда. Здорово, что существуют такие игроки, но отталкиваться будем от своей игры».

Все комментарии
NAZAR 007
27 марта 2017 в 15:35, ред.
Сборную СССР Лобановского эти "красные дьяволы" боялись как огня,
и только за счет косяков судьи-шведа Фредрикссона,союзная сборная
лишились прохождения далее в плей-офф на чемпионате мира -1986.

Насколько нынешние "дьяволы" сейчас боятся наших,
об этом даже вопрос не стоит ) В упор всерьез не видят )
Мужик для Николая
27 марта 2017 в 15:35, ред.
любой в мире клуб может обыграть спартак, причем разгромить его 5-0 или 1-18
Мужик для Николая
27 марта 2017 в 15:34, ред.
спартак могут обыграть кто угодно и где угодно, даже Лёха с пацанами дворовыми
TihonAlt
27 марта 2017 в 15:33
иногда лучше промолчать.
УрсХох
27 марта 2017 в 15:32
Насчет победить не знаю,но переболтать вы любого можете.Если бы вы ногами работали хотя бы на треть так,как языками,цены бы вам не было.
sir_Alex
27 марта 2017 в 15:31
У д****ов мысли сходятся!
Ministri Krasnodar
27 марта 2017 в 15:29
Поколение балоболов-миллионеров выросло.Вообщем ближайшие лет 10-15 от нашей сборной ничего ждать не стоит...
шацк
27 марта 2017 в 15:28
От какой своей игры, разве у сборной есть своя игра? Вам тренер нужен и руководитель хороший, а с Черчесовым и Мутко нет будущего у нашего футбола!
ermak6848
27 марта 2017 в 15:26
Миранчук: «Головин прав - нет таких команд, которые невозможно обыграть»
Правильно мыслит Алексей. Да вот надо бы готовиться Лёша хорошенько..
NAZAR 007
27 марта 2017 в 15:24
Миранчук и Головин разговорились ))))

Самые распиаренные из молодых,
и пока что самые бестолковые
в сборной из тех же молодых )

Ткачук и Тигиев ничуть не хуже Миранчука и Головина,
однако им в сборную дорога закрыта,они не из "тех" клубов )

Впрочем как закрыта туда дорога тому же Жемалетдинову,
Цаллагову,Гасилину,Мусалову и Набиуллину,опять же
не подфартило,что не в тех клубах играют парняги )

Зато "новая сборная" из следующих товарищей :

Шишкин,Дзюба,Самедов,Нойдштедтер,Комбаров,
Кудряшов,Семенов,Глушаков,Кокорин,Канунников

просто впечатляет своей "новизной и молодостью" )))
marvel777
27 марта 2017 в 15:22
похоже появилась такая которую не обыграть невозможно и вы с Миранчуком именно в ней
RUSTY8
27 марта 2017 в 15:22
и головина и миранчука ни в коем случае не подпускать к допинг-пробам, спалятся ведь
LOpp
27 марта 2017 в 15:18, ред.
Кот д Ивуар уже обыграли, Бельгию хоть пожалейте.
alexcc2009
27 марта 2017 в 15:14
На словах ты Лев Толстой, а на деле.......
Гость