Soccer.ru

Миранчук: «Головин прав — нет таких команд, которые невозможно обыграть»

27 марта 2017, 15:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук знает ключ к успеху в товарищеском матче против национальной команды Бельгии, который состоится завтра на стадионе «Фишт» в Сочи:

«Рассчитывают ли на меня как на лидера? У нас команда, каждый лидер, мы должны быть каждый друг за друга, не должно быть такого, чтобы играли на одного. У нас нет топовых футболистов, как Месси, у нас все хорошие, качественные игроки, и мы должны добиваться результата именно командой. Можно сказать, своего рода банда, единомышленники.

Согласен ли с Головиным в том, что наша сборная может обыграть любого соперника? А как еще? То есть ты выходишь на поле и заведомо уже проиграл? Это просто непозволительно. Да, может быть, ты не настолько талантлив или мастеровит, но именно за счет команды можешь это предотвратить и сделать результат. Считаю, что Головин прав — нет таких команд, которые невозможно обыграть, все идет от головы.

Бельгийцы, конечно, по составу топ-команда. Здорово, что существуют такие игроки, но отталкиваться будем от своей игры».

Все комментарии
loko7
27 марта 2017 в 16:49
Хватит уже умничать, научитесь обыгрывать хотя бы полулюбительские команды 2-й сотни.
alexamit
alexamit ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 16:49
Браво!Полностью согласен!
Zimmer
27 марта 2017 в 16:40
Хватит болтать, давайте обыгрывать.
Остапчук 67
27 марта 2017 в 16:39
Две "звезды" обменялись мнениями.
Они очень хорошо "разбираются" в современном футболе.
За плечами огромный опыт игры в "лучших" клубах Европы.
Посмотрим, так ли они сыграют, как болтают накануне матча.
Возможно Черчесов не рассмотрел в них качественных игроков.
Так что они, вообще, могут и в состав не попасть.
Т34
27 марта 2017 в 16:26, ред.
Миранчук и Головин
Знают ключ к успеху,
Кулаками в грудь стучат,
Людям на потеху.
Обещают всех порвать,
В болтовне - победы дух,
Начинают же играть,
И на поле один бздух
Kerri
27 марта 2017 в 16:25
Ну-ну посмотрим завтра.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Тальгат (раскрыть)
27 марта 2017 в 16:24
Его во второй раз вызывают, до этого он в ней не мало поиграл,
да и по одной игре с Берегом Слоновой кости- не показатель,
а этим ,которые в других клубах молодые и играют в основе,
и одного шанса не дали,и где справедливость спрашивается )
bbb370
27 марта 2017 в 16:22
Чтобы выигрывать надо в ворота попадать.
Тальгат
Тальгат ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 марта 2017 в 16:17
когда Случкий вызвал Головина, я подумал нафига? толку не было. А в игре с кот-д'Ивуаром он выглядел не мешком и даже понравился тем что делал на поле
вадим рррррррррррр
27 марта 2017 в 16:14
Да молчите вы со своим Головиным, на вашу "командную" игру, жалко смотреть....
gl
gl
27 марта 2017 в 16:08
Раз в десять лет
hardpony
27 марта 2017 в 16:07
кот-д'ивуар видимо не из тех кого можно обыграть
Doping87
Doping87 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 16:05
Сто раз повторит ни разу не забьёт подобного)))
Doping87
Doping87 ответ LOpp (раскрыть)
27 марта 2017 в 16:03
Поменял часовой пояс, всё встало на свои места.
Виктор Семенович
27 марта 2017 в 16:02
докажите , потом говорите
Doping87
Doping87 ответ Ploomber (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:58
Спасибо, сейчас попробую поменять.
Linxform
27 марта 2017 в 15:58
Девиз сборной России по футболу - "Кто нас еще не обыгрывал?"
Ploomber
Ploomber ответ Doping87 (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:57
Укажите необходимый Вам часовой пояс в Вашей анкете, и все нормализуется.
LOpp
LOpp ответ Doping87 (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:57
Начало матча: Завтра, 19:00

где про 16:00 увидели?
TURBO 84
27 марта 2017 в 15:56
Для вас есть такие комады. И их уже становится все больше и больше.
Doping87
27 марта 2017 в 15:56
Разница будет в три мяча в пользу Бельгии. Тогда Саламыча можно гнать в шею. Чему может научит бывший средненький воротчик?
Тажутин Артур
27 марта 2017 в 15:56
Миранчук: «Головин прав - нет таких команд, которые невозможно обыграть»

- А что же не обыгрываете?

Миранчук: "Да напрягаться неохота. Нам и так хорошо"
Doping87
27 марта 2017 в 15:52
Вопрос соккеру. Почему время матча указанно 16-00? Если так то уточните в каком регионе страны!
LOpp
LOpp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:52
привет Назар!
да. в сборной он не часто косячит)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ LOpp (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:51
Ильнурыч,здорово ! Давай по объективному )

В сборной Конифеич играет очень прилично.
Вытащил сборную на Евро,спас от разгромов
на Евро,и к болельщикам после всех позоров
пошел один на беседы, в сборной у меня лично
к нему вопросов никаких,объективно на своем месте.
Рубиновый Дракон
27 марта 2017 в 15:50
Не зря их на употреблление запрещенных препаратов проверяют))
Colchoneros
27 марта 2017 в 15:44
Завтра тоже влетят сто пудов.
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:42
да, потому что на вратаря надежды ни какой.
Так Себе Аналитик
27 марта 2017 в 15:37
"У нас все хорошие, качественные игроки" - самая смешная шутка за последние пару месяцев, которую я слышал.
нoГГано
27 марта 2017 в 15:36
Пока в сборной будут находится спартаковцы, положительных результатов не ждите !
Гость