Soccer.ru

«Бавария» оценила Алькантару в 90 млн евро

27 марта 2017, 15:28

В свете новостей об интересе «Барселоны» к полузащитнику «Баварии» Тиаго Алькантары немецкий клуб предпринимает шаги, чтобы отбить у «сине-гранатовых» интерес к игроку.

Сообщается, что «Красные» оценили 25-летнего хавбека в 78 млн фунтов (около 90 млн евро). По информации источника, «Барселона» не готова платить за своего воспитанника такие деньги.

Ранее сообщалось о том, что и сам Алькантара не хочет возвращаться в «Барселону».

Все комментарии
artshaki
04 апреля 2017 в 11:12
любимчик Гвардиолы
stalker31
stalker31 ответ Bonnucci (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:06
а ты знаток) всегда нагибал)

Матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16, 1/8 финала
Статистика личных встреч 16.03.2016 Бавария – Ювентус 4:2 д.в.
(0:2, 2:2)
МюнхенAllianz Arena
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16, 1/8 финала
Статистика личных встреч 23.02.2016 Ювентус – Бавария 2:2 (0:1)
ТуринJuventus Stadium
Лига Чемпионов УЕФА 2012/13, 1/4 финала
Статистика личных встреч 10.04.2013 Ювентус – Бавария 0:2 (0:0)
ТуринJuventus Stadium
Лига Чемпионов УЕФА 2012/13, 1/4 финала
Статистика личных встреч 02.04.2013 Бавария – Ювентус 2:0 (1:0)
МюнхенAllianz Arena
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10, Группа A
Статистика личных встреч 08.12.2009 Ювентус – Бавария 1:4 (1:1)
ТуринStadio Olimpico
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10, Группа A
Статистика личных встреч 30.09.2009 Бавария – Ювентус 0:0
МюнхенAllianz Arena
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06, Группа A
Статистика личных встреч 02.11.2005 Ювентус – Бавария 2:1 (0:0)
ТуринStadio delle Alpi
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06, Группа A
Статистика личных встреч 18.10.2005 Бавария – Ювентус 2:1 (2:0)
МюнхенAllianz Arena
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05, Группа C
Статистика личных встреч 03.11.2004 Бавария – Ювентус 0:1 (0:0)
МюнхенOlympiastadion
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05, Группа C
Статистика личных встреч 19.10.2004 Ювентус – Бавария 1:0 (0:0)
Bonnucci
Bonnucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:23
Мешок Юве?? Ювентус всегда нагибал Баварию! И да я не фан Юве, ну не люблю когда говорят несправедливо!
G_r_e_g_o_r
27 марта 2017 в 20:22
Не хочет уходить. Не хотят отпускать . Смысл покупать тогда ? Пускай играет на здоровье
Red_team
Red_team ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 марта 2017 в 18:14
При чем тут много или мало, зачем ты преувеличивал сумму то? чтоб красивее было?
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 18:13
    Сливки общества
    27 марта 2017 в 17:33
    О_о, неслабо.
    Т07
    27 марта 2017 в 17:24
    Хотя зачем ему вернуться в бабскую команду, когда ты в зверском Баварии
    Т07
    27 марта 2017 в 17:21, ред.
    Будет норм приобретение со стороны Барсуков, может достойно заменить Иньесту, а таких в Барсе нет и таких надо поискать ... А Тиаго имеет опыт в Барсе...
    Apsny
    27 марта 2017 в 17:07
    Он уже использованный материал.
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 17:04
    В тот момент ему было не пробиться в основной состав.И он решил покинуть клуб.
    Bonnucci
    27 марта 2017 в 17:01
    Сама Бавария не стоит таких денег))
    Kar_Laeda
    Kar_Laeda ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 16:56
    Этот "шлак" сейчас топ-1 на своей позиции, основополагающий игрок одного из лучших клубов мира. Не всем же Кавутиньев с Клаванами покупать, которые 6 матчей за сезон на хорошем уровне проводят.
    Karkaz
    27 марта 2017 в 16:55
    Если Барселоне очень нужен то могут купить уже летом. За Неймара сколько там отдали в общей сложности, за Суареса. Думаю если будут предложения от 60 млн. то Бавария будет размышлять.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Red_team (раскрыть)
    27 марта 2017 в 16:30
    Ой ,извини) А 105 это мало?)
    Red_team
    Red_team ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    27 марта 2017 в 16:29
    105, что за идиотская привычка завышать цифры в выгодной для тебя ситуации?
    ДАША Д
    27 марта 2017 в 16:17
    Тут расчет только на АПЛ.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Red_team (раскрыть)
    27 марта 2017 в 16:06
    А сколько же?)
    MixaBMK
    MixaBMK ответ Colchoneros (раскрыть)
    27 марта 2017 в 15:48, ред.
    в самый раз, учитывая сколько стоят другие игроки
    Red_team
    Red_team ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    27 марта 2017 в 15:44
    Никто 120 за Погба и не выкладывал
    Red_team
    Red_team ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 15:43
      Red_team
      27 марта 2017 в 15:42
      С дуба рухнули
      Ministri Krasnodar
      27 марта 2017 в 15:41
      Я думаю,что и в Баварии понимают,что за такие деньги его не купят.Сделано это лишь для того,чтобы сохранить игрока у себя.Хотя сейчас за всяких Погба по 120 выкладывают...
      Zidane.5
      27 марта 2017 в 15:40
      Алькантара не пойдет на понижение в карьере.
      Colchoneros
      27 марта 2017 в 15:38
      Не многовато?
      Гость