Арбитр Федотов больше не будет работать в этом сезоне

27 марта 2017, 17:24

Московский арбитр Игорь Федотов не допущен к работе на матчах чемпионата, первенства и Кубка России. Судья так и не смог сдать нормативы по физической подготовке. До этого он дважды уже сдавал тесты, но оба раза не укладывался в норматив.

На счету Федотова более 50 матчей в РФПЛ.

bbb370
bbb370 ответ sir-5 (раскрыть)
29 марта 2017 в 22:31
    bbb370
    bbb370 ответ trimetil (раскрыть)
    29 марта 2017 в 22:26
    Абсолютно согласен. И пенальти надо было ставить и Макеева удалять прямой красной карточкой. Только почему эти ошибки повлияли на результат? Пенальти надо было назначать при счёте 2 - 0 в пользу Спартака. Был бы счёт не 2 - 0, а 2 - 1. Что полегчало бы. Макеева надо было удалять на 80 какой-то минуте. Я уверен, что Спартак против того Локомотива дотерпел бы. Так что результат был бы таким же, счёт был бы другим.
    bbb370
    bbb370 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 22:18
      bbb370
      bbb370 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 22:16
      А что он вытворял в матче Зенит - Уфа в прошлом сезоне. За пять минут назначил в ворота Уфы два абсолютно левых пенальти за нырки Дзюбы.
      27 марта 2017 в 21:19
      А нормативы те устанавливали Гинер с Милером!
      nikolah
      nikolah ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      27 марта 2017 в 20:44
      кому что мерещится)
      pomor45
      27 марта 2017 в 20:32
      Их надо сначала заставлять сдать нормативы, а потом обучать.
      27 марта 2017 в 19:43
      Москалев кстати сдал с 5 раза... ну как сдал? Зениту он понадобился и сдал...
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      27 марта 2017 в 19:31
      Здоровье подорвал побегав по полям ростова и казани.
      trimetil
      27 марта 2017 в 19:22
      МОСКВА, 26 октября 2014 Ошибка главного судьи матча чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Локомотивом" Игоря Федотова повлияла на результат.
      Известный в прошлом арбитр Валерий Бутенко считает, что Игорь Федотов обязан был назначить пенальти в ворота "Спартака" за фол на Ренате Янбаеве
      trimetil
      27 марта 2017 в 19:15
      Год назад:
      Инспектор РФС Игорь Захаров оценил работу судейской бригады под руководством Игоря Федотова на матче 26-го тура РФПЛ "Локомотив" — "Спартак" (0:2).

"Что касается эпизода, в котором Игорь Федотов не назначил пенальти за фол в исполнении защитника "Спартака" Александра Пуцко. Если бы Федотов занимал нужную позицию и стартовал к единоборству раньше, ему было бы легко. Выбор его позиции никуда не годится. Это основная причина, которая привела к ошибке, повлиявшей на ход игры.

Фол Евгения Макеева на Алексее Миранчуке? Этот момент обсуждают даже в Англии. Это произвол, тут всё могло закончиться больницей. Я не понимаю действий защитника "Спартака". А если под него так подкатятся?
      Hypnoz
      27 марта 2017 в 19:07
      Всегда рисовал пенки для Зенита. Отъелся на газпромовских харчах !
      Сергей Саныч
      27 марта 2017 в 18:53
      КЭТиК
      Единственный нормальный арбитр, которому физические возможности не позволяли влиять на результат, приходилось судить по совести.
      Kurt Bekelman
      27 марта 2017 в 18:45
      Это так тяжело, сдать нормативы? Он чем вообще занимался то, раз нормативы сдать не может?)))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 18:14
      А без чемодана он бежать отказался??? Не хочет "порожняком" бегать?!?
      LOpp
      27 марта 2017 в 18:04
      минус один судья из Москвы.
      где-то в удельном парке открыли бутылку шампанского.
      ОлегаТэ
      27 марта 2017 в 17:58
      Народ, а вот весело смотреть как располневшего арбитра представители трёх клубов дружка-дружке в "карманные" сватают.😂😂😂
      А мужик-то не в курсе. Может, Федотов вообще за Луч-Энергию или Сибиряк "топит"...😉
      drug01
      27 марта 2017 в 17:54
      Получил заслуженный отпуск
      морозз
      27 марта 2017 в 17:47
      Дзюба ныл про другого персонажа судейского корпуса а выгнали невиновного! Эх Артём!
      морозз
      27 марта 2017 в 17:46, ред.
      Гинер с Миллером походу потеряли свою главную фигуру в футбольной шахматной партии?
      27 марта 2017 в 17:34
      Ну и правильно, ещё бы до футболистов ввели нормативы по физподготовке, пускай тоже сдают, а то у нас есть некоторые футболисты которые по полю пешком ходят.
      sir-5
      27 марта 2017 в 17:27
      Придирки.Ну и что??? НАши футболисты так редко добегают до ворот противника,что он мог пару раз сбегать туда и обратно.