Soccer.ru

Бубнов: «Лимит на легионеров надо ужесточить»

27 марта 2017, 19:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров в РФПЛ.

«Я за то, чтобы ужесточить лимит на легионеров. Оптимально, чтобы на поле были четыре не российских игрока. Отмени лимит, то их и больше будут покупать, чем своих воспитывать. В Англии, Испании выращивают своих воспитанников высокого уровня. Они и вводят их в свои составы. Германия же пересмотрела свою методику воспитания молодежи. И сейчас там очень много доморощенных игроков».

Ранее на тему ужесточения лимита высказался президент ЦСКА Евгений Гинер.

Все комментарии
afonin00
27 марта 2017 в 22:58
Дааа! Бубнов! Любой лимит это же издевательство над футболом.
Только жесточайшая конкуренция! ЖЕСТОЧАЙШАЯ-НИКАКОГО лимита!
Никакой гарантии,что футболист выйдет на поле, если не доказал, что именно он лучший
на своей позиции сегодня.
По другому не получится.
Лёха Шахтинский
27 марта 2017 в 22:48
Мне одно странно и непонятно. Вроде наши юноши выигрывают чемпионат Европы с тренером Хомухой. А куда потом скажите, деваются эти молодые золотые игроки? Можно же было на них - неспеша и скурпулезно наигрывать костяк сборной России на домашний чемпионат мира.
vyishenka
27 марта 2017 в 22:43
И за одно ввести лимит на футбольных критиков.
ОлегаТэ
27 марта 2017 в 22:42
"Вот гад, опять под "мухой"!!!"😈😈😈
Жена эксперта.
vinjard
27 марта 2017 в 22:39
"Отмени лимит, то их и больше будут покупать, чем своих воспитывать." А где их воспитывают ? Где свои игроки? Сколько лет этот лимит уже есть почему нет ни одного толкового игрока. Бубнов ты бамбук голимый.
фвофдщаа1
27 марта 2017 в 22:28
Нужно вводить СССР !!! Тогда будет Дасаев, Чивадзе, Оганесян, Рац, Кузнецов, Беланов, Протасов, Шенгелия, Балтача, Бессонов, Хидиатулин, Литовченко, Добровольский, Савичевы и т.д. А так одни 3.14 дарасы будут по полю бегать и типо представлять Великий народ. Данунах.... Это древнегреческий бог несогласия и недоверия!!!
RDeanW
27 марта 2017 в 22:23
В Англии, Испании выращивают своих воспитанников высокого уровня. Они и вводят их в свои составы. Германия же пересмотрела свою методику воспитания молодежи. И сейчас там очень много доморощенных игроков».

какое это имеет отношение к лимиту?)) у них его практически нет - ограничения только на футболистов не из евросоюза. и нам так же бы поставить. хороших европейских футболистов - сколько хочешь, а на средненьких дешевых латиносов - лимит.
trimetil
trimetil ответ arzamas (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:12
С заводов рабочих сокращают, а ты еще хочешь чтобы там футболисты числились и отбирали места у простых рабочих.
DRDR_SaSa
27 марта 2017 в 22:11
Дело было не в лимите,
дурачков с верхов снимите!
Алекс Болельщик
27 марта 2017 в 22:00
зарплаты нужно убирать, а мозги наоборот развивать. А лимит вторстепенное.
Viduka
Viduka ответ arzamas (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:52, ред.
Чтобы вводить потолок зарплат,все клубы должны принадлежать одному владельцу. В противном случае контролировать зарплатную ведомость будет попросту невозможно.
maliw
27 марта 2017 в 21:51
уж лучше 11 негров по полю бегают в каждом клубе , чем миллионеры деревянные (бо у них паспорт видите ли). тогда и начнут рвать свои 5 точки ради места в основе и зарплаты , а щас им всё по барабану.
Адвокат 76
27 марта 2017 в 21:39
Пока мы не запретии играть в нашем чемпионате легионерам, своих звёзд не воспитаем, ну как это не возможно понять.
arzamas
arzamas ответ VIPded (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:38
"Лимит долой! Даёшь потолок окладов и "сдельное" премирование по результатам!" а еще совмещение с трудовой деятельностью у фрезеровочного станка.)
Когда-то мы это проходили. Когда игроки Торпедо числились токарями и фрезеровщиками шестого разряда.)
arzamas
arzamas ответ Viduka (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:33
Лимит как и задумывался российских игроков игровой практикой обеспечил. А теперь лимит зарплат станет стимулом для дальнейшего роста, чтобы перейти в более сильную лигу без ограничения в зарплате. Все как ты хочешь.)
arzamas
27 марта 2017 в 21:30
"...Какое предложение чтобы исправить ситуацию? Предлагаю как можно скорее ужесточить лимит и одновременно с ужесточение ввести потолок зарплат. Таким образом мы выведем на орбиту РФПЛ еще больше российских игроков и смотивируем лучшую их часть к переходу в более дорогие и более сильные лиги.
Нам нужно больше игроков для выбора кого вызывать в сборную."
Это я процитировал самого себя. Я уже давно разными словами пытаюсь донести до любителей футбола эту мысль.
Сейчас я начинаю видеть что я не одинок. Это приятно.
The_BESTolo4b
27 марта 2017 в 21:25
я бы сделал так, цз должны быть россиянами остальные легионеры
Viduka
27 марта 2017 в 21:19, ред.
Лимит вводился с целью дать отечественным футболистам возможность получать игровую практику. Но данная инициатива себя абсолютно не оправдала, потому что игрок с российским паспортом стал стоить намного дороже, и при этом он знает, что он всегда будет в составе. Нет нужды ни с кем биться за место в составе, нет нужды работать на максимуме возможностей.В спорте должна быть конкуренция, нет конкуренции – нет движения вперёд.
mat73
27 марта 2017 в 21:14
Отменить лимит, ужесточить лимит, облегчить лимит, ...
Без разницы. Всё это фигня! Будет также и хуже! Покупали всякую фигню, и будут покупать еще больше и еще хуже. Не взращивали своих, и дальше будут заниматься для галочки. Потому что не выгодно, ждать годами когда же твоя молодая звездочка засияет. Гораздо быстрее и выгоднее (для кармана) сегодня купить-перепродать, и разницу туда же в карман!
Изменит всю эту грябаную систему только уменьшение зарплат этим псевдозвездам, путем введения потолка зарплат. Но и сделать выплаты хороших бонусов за хорошую игру (результаты), втч хорошие бонусы школам за реально выращенных и реально используемых в дальнейшем реальных мастеров!
patra
27 марта 2017 в 21:09
Наконец-то адекваты созрели до потолка зарплат, когда же созреют чиновники и толстосумы.
Россия впереди всех
27 марта 2017 в 21:06
Кого выращивать? лодырей а алкашей?
pomor45
pomor45 ответ VIPded (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:50
Первыми накроются детские школы: богатые папы перестанут отводить в них своих баловней.
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:48
Ещё К. И. Чуковский предостерегал: "Не ходите, дети,
В Африку гулять."
VIPded
27 марта 2017 в 20:48
Лимит долой! Даёшь потолок окладов и "сдельное" премирование по результатам!
Sem25
Sem25 ответ лео лео (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:48
Приятель, когда я играл, лимита не было. Были Украинцы, Беларусы, Армяне, Молдоване, Грузины, Прибалты, Узбеки, Таджики, Казахи... Ты о чем говоришь???
Тяньцзинь ВсеяРуси
27 марта 2017 в 20:47
За то, чтобы негры Дзюбу натурализовали.
Karkaz
27 марта 2017 в 20:44
С лимитом хоть какие то деревья выходят за сборную играть, без лимита вообще собирать в сборную некого будет, будет одна натурализация. 100%
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:44
Каждый кулик хвалит своё болото.
Kurt Bekelman
27 марта 2017 в 20:44
да все проблемы от контрактов!!! Я это только один понимаю?!
Поц
Поц ответ лео лео (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:43
Я за отмену лимита. Стесняюсь спросить, а ваша страна это что?
Гость