Soccer.ru

Сакристан: «Я бы отказался от предложения возглавить „Барселону“»

27 марта 2017, 20:07

Главный тренер «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристан заверил, что он откажется от предложения возглавить «Барселону», если такое, конечно, поступит. Ранее этот специалист тренировал «Барселону Б» и 7 лет выступал за каталонцев в качестве игрока.

«Я польщен, что меня рассматривают в качестве нового тренера „Барселоны“, но я ни на секунду об этом не задумываюсь. Могу вас заверить, что я бы отказался от предложения возглавить этот клуб. Это 100 %.

Я очень благодарен „Реалу Сосьедад“, который после четырех лет моей тренерской карьеры в „Барселоне Б“ проявил интерес и предоставил мне шанс.

„Барса“ не рассматривала мою кандидатуру, когда я был в системе этого клуба, хотя мне этого хотелось.

Мне не принципиально возглавлять клуб, с которым есть больше шансов завоевать трофеи. Я уже достаточно их выиграл в качестве футболиста и в качестве помощника тренера». 

Контракт Сакристана с «Реалом Сосьедад» рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
Cules2013
28 марта 2017 в 07:58
Обиделся?
Конфетка ненаглядная
28 марта 2017 в 06:27
А по моему лукавит
Санчо Панса
28 марта 2017 в 02:55
Да просто понимает, что ему сложно будет соответствовать данной должности! Это очень сложно, на самом то деле...Уровень ответственности, давления руководства и болельщиков поистине огромен и не каждый может с этим справится.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ railroadman (раскрыть)
28 марта 2017 в 00:08
С кучей заезд. С фиг пойми какой игрой.
Ararat Djan
28 марта 2017 в 00:06, ред.
Зачем ты там. Иди с миром и забудь про Барселону.
Fantasy
27 марта 2017 в 23:21
Ну с таким настроем никто и не ждет тогда.
ARMENIAN
27 марта 2017 в 21:53
Саркисян))
Apsny
Apsny ответ railroadman (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:41
По игре полная ахинея.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:27
Ну луиска энрике себя тоже "проявил" в РомА,и ничего-позвали тренировать барсу!
railroadman
railroadman ответ Apsny (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:24
Ну 3 место.
Достаточно не плохо
Apsny
27 марта 2017 в 21:08
В Барселоне Б он себя "показал".
Zidane.5
27 марта 2017 в 21:02
Там в Барсе тренер вообще мало чего решает, рулят другие личности.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:49
Когда не знаешь, к чему придраться, но очень хочется, то возникай на счет "Знаний русского языка". Ты учитель ?
f00tballer87
27 марта 2017 в 20:48
Он обиделся на эту хунту, что Энрике а не его позвали изначально.
Так что при Бартомеу он не пойдет
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cektor (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:47
ыыы сиёзнээ? Ты откуда знаешь, кто и что ему предлагает ????
Cektor
27 марта 2017 в 20:43
а ему ни кто и не предлагает ...))
Шишанутый
Шишанутый ответ iron_m (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:34
Он их не посылает а берет ложку в рот и идет сразу к презеденту жаловаться. А Рон по мужски выясняет с тренером если че то не устраивает и как мужики разбираются между собой. Почуствуй разницу!
subscriber
subscriber ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:31
Тебя никто и не собирался тренировать
iron_m
iron_m ответ Шишанутый (раскрыть)
27 марта 2017 в 20:22
Месси тренеров не посылает.
В отличии от португальского оппонента.
Шишанутый
27 марта 2017 в 20:14, ред.
    subscriber
    27 марта 2017 в 20:14, ред.
    Тебя Сампаоли деклассировал на родном стадионе. Тебя Реал разгромил. Так что твоя кандидатура не особо и интересна в Каталонии.

    О, Кубаноид с семечками подоспел.
    lafib-amono
    27 марта 2017 в 20:11
    Тебя никто и не позовет
    Гость