Soccer.ru

Бубнов: «Ошибки Кутепова — это не уровень сборной»

27 марта 2017, 20:32

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил неуверенную игру защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова.

«У Кутепова были отдельные ошибки и раньше. У нас в чемпионате и форвардов мало с высокими индивидуальными качествами. Но в „Спартаке“ же есть быстрые Зе Луиш и Адриано, мог бы на них поднатаскаться. 

Кутепову не хватает скорости. Плюс на него ответственность давит, большие физические нагрузки. Его ошибки – это не уровень сборной».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:58
крылья сдулись,даже плей-офф для них не светит,ближайшие лет 5
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:54
Имя, сестра, имя (С)
KaZёL
KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:54
Я Чикаго лишь побаиваюсь,их чудо трио Кит-Кейн-Тэйвз может на морально волевых выгрызть КС.Да ещё и Панарин может с Хоссой подсобить.
makkie
makkie ответ clop (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:50
Есть варианты получше? Или снова пенсионеров пихать в состав? 😞
1kasat111
27 марта 2017 в 21:50
    Jeck Denielse
    27 марта 2017 в 21:47, ред.
    Ошибаются все ......
    Даже Иванович против Андерлехта.....

    Не стал бы винить Кутепова за поражение......
    Надо спрашивать с тех кто его в сборную позвал...
    clop
    clop ответ makkie (раскрыть)
    27 марта 2017 в 21:46
    В каком смысле "все впереди"? Считаешь, что Кутепов с такой игрой надолго обосновался в сборной? :))
    makkie
    27 марта 2017 в 21:42
    Для тех, кто читает только заголовки, а не саму суть - речь идет об ошибках, а не об уровне Кутепова вообще. По статистике игрок сейчас в список лучших защитников РПЛ входит и один из лучших в Спартаке.

    Ошибки были серьезные, но это второй матч Кутепова на таком уровне, опыта не хватает. Но все впереди еще.
    KaZёL
    KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 21:40
    Вашики на языке КС клуб без яйиис! не выиграют они КС.Тампа?Кучер один может не затащить...Стэмкос вчера вроде-бы провёл 1-ю тренировку,через недели 2-3 может вернётся на лёд...но в какой форме???
    KaZёL
    KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 21:38
    Но!хоть я и фанат Пингвинов,мне очень симпатизирует Нефть,Макдэвид просто шикарен! Не зря уже сейчас его ставят выше чем Гретцки и Сид,в таком компоненте игры как "скорость катание и быстрота рук"...но Нефти рано ещё делать поход за КС,избавились от баламутов Холла и Якупова-но забыли полность проваливающего 2-й год подряд Ньюджета-Хопкинса,летом нужно избавляться от него в срочном порядке,уже ясно,игрок это пшик-мыльный пузырь,для 3-й тройки максимум.
    Лёха Шахтинский
    27 марта 2017 в 21:36
    Илья научиться, не переживайте. Не плюйте в колодец, авось пригодится. Какие же Вы все злобства злобные в Питере. Вы же молодому парню просто крылья на взлёте режете. Он что, должен был африканского боевого слона на газон обеими ногами срезать, претендуя на красную? Тем более, что судья в тот пятничный вечер, ну никак совсем за нас не топил. Поймите, одно - это же был просто товарищеский матч. Зенит, давай прекращай глумиться над нормальным пацаном.
    KaZёL
    KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 21:34
    По игре (по запасу)Пнгвины сейчас выглядят фаворитами,Кросби проводит шикарный сезон,несмотря на то что пропустил начало сезона.
    KaZёL
    27 марта 2017 в 21:33
    Великолепный
    Сегодня 21:24
    Всем кто наезжал на Игнашевича и Березуцкого большой от них привет))
    Кушайте теперь Кутеповых))
    Ответ Караул! Игнор 1
    __________________________________________________________________
    3 вышеперечисленных тобой игрока-уровня ФНЛ,и прими это как должный факт.
    spartak kursk
    27 марта 2017 в 21:25, ред.
    К большому сожалению,ошибки Кутепова-это и есть уровень сегодняшней сборной.Кутепов ошибается и пропускаем,нападающие ошибаются,и не забиваем...Результат на табло.
    Но шибки Кутепова-это домашние задания для тренеров,которым вполне по силам эти ошибки устранить.И в Спартаке и в сборной они однотипны,поэтому их сейчас можно купировать.
    Думать,что новички сборной возьмут быка за рога с первой игры по крайней мере наивно.
    Право на ошибки в нынешней сборной вагон и маленькая тележка,поэтому можно пробовать наигрывать состав,давая футболистам право сыграть несколько матчей,чтобы наблюдать динамику.Шарахаться из стороны в сторону не стоит.Это тупиковый путь.

    И нужно запомнить раз и навсегда,в сборной играют россияне,а не спартаковцы или ростовчане.
    Великолепный
    27 марта 2017 в 21:24
    Всем кто наезжал на Игнашевича и Березуцкого большой от них привет))
    Кушайте теперь Кутеповых))
    Алексей Буренин
    27 марта 2017 в 21:23
    согласен с Бубновым
    BP
    BP
    27 марта 2017 в 21:21
    А у нашей сборной есть уровень? Так можно и Бубнова в защиту вставить с пенсионерами Березуцкими и Игнашевичами.
    Кутепов молод, пусть работает и совершенствуется.
    Зе Луиш
    27 марта 2017 в 21:17
    Приятно,что "слабый" клуб налегке уделал лошадей в дерби)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ GаrrisoN (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 21:17
      sir-5
      sir-5 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:17
      Не-а,Черчес к первому официальному матчу ЧМ-18 определится с составом и будет его в группе наигрывать.
      sir-5
      27 марта 2017 в 21:15
      Этой сборной он вполне соответствует.Нечего на него всех собак вешать.
      cska1948
      27 марта 2017 в 21:13
      Если бы один Кутепов был "не уровень сборной". Когда слоны забивали второй гол, то нап сразу ТРОИХ накрутил! Разве это уровень сборной?
      вячеслав остапенко
      27 марта 2017 в 21:07
      я согласен
      ermak6848
      27 марта 2017 в 21:04
      Всё приходит с опытом
      drug01
      27 марта 2017 в 21:03
      а роль флюгера эксперта БУБНОВА который ставит Спартак в чемпионы? а затем резко меняет мнение вообще надо убрать из всех СМИ !!!!!!
      pomor45
      27 марта 2017 в 20:57
      Кутепов, конечно, отмочил. Это надо же бежать от напа не со стороны своих ворот, а со стороны боковой линии. Всё сделал ровно наоборот: вместо того, чтобы отжимать "кота" к боковой линии, он гнал его туда, куда ему и надо было - к своим воротам.
      juchok
      27 марта 2017 в 20:56
      и опять двойные стандарты! когда Игорь привозил, его все подбадривали и т.д, а тут парня просто закапывают все кому не лень! ну пусть играют на ЧМ Березы, Игнашевич... че лучше будет?
      Kurt Bekelman
      27 марта 2017 в 20:56
        Мужик для Николая
        27 марта 2017 в 20:56
          Мужик для Николая
          27 марта 2017 в 20:54
          Кутепов ещё не мужик, да и навряд ли вырастет в мужика!!!
          Сборной нужны мужики
          только где их взять?
          есть тут кто разбирается в мужиках?
          Гость