Soccer.ru

Роналду — самый высокооплачиваемый футболист мира

27 марта 2017, 21:32

Авторитетный французский журнал France Football составил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов и тренеров в этом сезоне. Рейтинг был создан на основе зарплаты, премиальных, а также доходов от рекламы.

Самым высокооплачиваемым игроком в этом сезоне является нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Всего за сезон он заработал 87.5 млн евро. На втором месте идет форвард «Барселоны» Лионель Месси (76.5 млн евро), на третьей позиции одноклубник аргентинца — Неймар (55.5).

Что касается тренеров, то тут пальму первенства держит соотечественник Роналду Жозе Моуриньо, работающий в МЮ. Он заработал за сезон 28 млн евро. Вторую позицию занимает Марчелло Липпи, который работает в Китае (23.5). Третий — бывший тренер ПСЖ Лоран Блан (20).

Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Schade21 (раскрыть)
27 марта 2017 в 21:59, ред.
Роналду это бренд, они только с его футболок миллионы зарабатывают, так что он вполне окупаем
Шишанутый
27 марта 2017 в 21:58
    ismailka
    ismailka ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 21:57
    Ну тут грех быть первым.
    Severfan
    27 марта 2017 в 21:56
      Colchoneros
      27 марта 2017 в 21:54
      На ночь глядя такие новости не к чему, только сон перебивают.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:53
      Так я нас и не сравниваю, для меня это оскорбление. Я у тебя в лоб спрашиваю, и как видится не я один.))))
      ARMENIAN
      27 марта 2017 в 21:52
      Моуриньо- тренер
      cube30gt
      27 марта 2017 в 21:51
      На Осасунах набил 87 млн.
      MRHM-1988
      27 марта 2017 в 21:47
      месси как всегда второй )))
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 21:47
      А зачем самому себе ты отвечаешь? Множественные личности??))))
      Ахад
      27 марта 2017 в 21:46
        Тар-off
        Тар-off ответ subscriber (раскрыть)
        27 марта 2017 в 21:46
        Ты не поверишь.)
        Я процентов 90 твоих акков знаю.)
        Кроме совсем новых.)
        Их потом пробью.)
        Ironyfan
        27 марта 2017 в 21:45
        "Моуриньо - тренер"))
        Соккер, стилистически неграмотно составлено предложение.
        Zidane.5
        27 марта 2017 в 21:45
        Снизу четыре первых коммента настрочил один и тот же персонаж))))) во дает.)))
        subscriber
        subscriber ответ Тар-off (раскрыть)
        27 марта 2017 в 21:45
        Ты мне это уже писал. Я тебя послал.
        Запоминай хоть тех кому пишешь.
        Ахад
        27 марта 2017 в 21:45
        рон с месиком считай уже история...реклама кормит)
        subscriber
        subscriber ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
        27 марта 2017 в 21:44
        За это не платят миллионы, тем более в футболе. Видимо род деятельности перепутал он.
        Zidane.5
        27 марта 2017 в 21:44
        Криштиану лучший игрок мира, это подтверждается таким огромным заработком! Браво!
        Special-One
        27 марта 2017 в 21:43
        90 млн за пенальти. Ужас.
        Тар-off
        Тар-off ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
        27 марта 2017 в 21:43
        Тебе нравится самому себе лайки ставить?)
        Ты в интимной жизни тоже только сам на себя рассчитываешь?)
        Ахад
        27 марта 2017 в 21:42
        моуриньо сам вакуе..за что ему такие бабки)
        Тар-off
        Тар-off ответ subscriber (раскрыть)
        27 марта 2017 в 21:42
        Андрюша у тебя опять бомбит.)
        subscriber
        27 марта 2017 в 21:40
        За что Роналду платят такие бабки? Не, ну предположим он раньше был не плох. А сейчас за что? За то что он лежит на поле?
        Schade21
        27 марта 2017 в 21:37
        Сезон 2016/2017

        Роналду худший игрок Лиги чемпионов в составе Реала (ниже Иско находится), и 104-й. бомдардир ЛЧ

        Роналду 3-й бомбардир Ла Лиги, и 34 игрок турнира:))

        Однозначно наигрывает на такую зп:))
        Гость