Soccer.ru

Роналду — самый высокооплачиваемый футболист мира

27 марта 2017, 21:32

Авторитетный французский журнал France Football составил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов и тренеров в этом сезоне. Рейтинг был создан на основе зарплаты, премиальных, а также доходов от рекламы.

Самым высокооплачиваемым игроком в этом сезоне является нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Всего за сезон он заработал 87.5 млн евро. На втором месте идет форвард «Барселоны» Лионель Месси (76.5 млн евро), на третьей позиции одноклубник аргентинца — Неймар (55.5).

Что касается тренеров, то тут пальму первенства держит соотечественник Роналду Жозе Моуриньо, работающий в МЮ. Он заработал за сезон 28 млн евро. Вторую позицию занимает Марчелло Липпи, который работает в Китае (23.5). Третий — бывший тренер ПСЖ Лоран Блан (20).

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:58
Jaguar XF получше будет.
Schade21
Schade21 ответ KaZёL (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:57
Тут ведь в чём проблема то.. мне всё равно что думаешь на сей счёт:))
Я знаю что не нажал ни одной жалобы, не имею ни одного бота, в отличии от той же вон Великой Княжны, которая забыла что зверобой это она, и ответила себе:))
Вы запутались в фейках, запутались в том что и кому пишите, над вами уже смеяться даже лень:))
KaZёL
KaZёL ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:54
а чёрт его знает,этот вопрос нужно задать барсоглорам-они ведут точную статистику,даже реалоглоры скорей всего не ответят тебе.
KaZёL
KaZёL ответ Schade21 (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:49
хватит врать,враньё не твой конёк.
Schade21
Schade21 ответ KaZёL (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:49
Я написал и смеюсь с вас со стороны:))
Это вы там караулы жмёте и всё подряд:)
granata-korps
27 марта 2017 в 22:44
Роналду конечно должен за еду работать. Какие там миллионы. Он мёртвый.
KaZёL
KaZёL ответ lalohater2ran (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:42
Алекс Родригес тоже был самый распиаренный и зарабатывал в одно время больше всех спортсменов,не зависимо от вида спорта,но ты почему-то молчал ...ах да,извини,ты даже наверное такого игрока и не слышал,гугл в помощь.
Лёха Шахтинский
27 марта 2017 в 22:42
А у нас в России, кто самые высокооплачиваемые футболист и тренер?
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:42
Я не оспариваю статус Мауриньо)
Написал,что стилистическая ошибка в заголовке..ошибка,порождающая двусмысленность: Роналдо - самый....., Мауриньо - просто тренер) по логике мы понимаем, о чем речь, но с точки зрения стилистики написанно безграмотно. Поверь мне - выпускнику журфака)
В целом , не удивён : на соккере регулярно ляпы наблюдаю - редактор на сайте слабый.
lalohater2ran
27 марта 2017 в 22:40
Самый распиаренный и больше всех получает.
KaZёL
KaZёL ответ Schade21 (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:38
Schade21
Сегодня 22:30
ответ пользователю Zizou_10 (раскрыть)
Говорю же. Для вас даже что то новое придумывать не надо:))
______________________________________________________________________
Ты сам подставляешься а потом истерично "жмёшь караул"....как ты можешь здесь,кому-то,что-то "ГОВОРИТЬ"???КАК???
Morellof
27 марта 2017 в 22:37
Чемодан без ручек, который молодой Эдер притащил к чемпионству в составе сборной, и который Серхио Рамос тащит в клубе, и столько получает.
Он половину должен отдать партнёрам, а вторую половину арбитрам.
KaZёL
KaZёL ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:36
Ты и сам прекрасно знаешь,что и ронаду и мэсси доят барсу и реал как хотят.
Schade21
Schade21 ответ Zizou_10 (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:30
Говорю же. Для вас даже что то новое придумывать не надо:))


Сезон 2016/2017

Месси лучший бомбардир (11 голов), и второй игрок Лиги чемпионов (уступает Неймару только) на данный момент.
Роналду худший игрок Лиги чемпионов в составе Реала (ниже Иско находится), и 104-й. бомдардир ЛЧ

Месси лучший бомбардир Ла Лиги, первый игрок турнира на данный момент.
Роналду 3-й бомбардир Ла Лиги, и 34 игрок турнира. Хоть тут выше Иско, но не на много:))

Ты видишь как Месси "на спаде" выглядит на фоне Роналду:))
Estetjs
27 марта 2017 в 22:29
    ermak6848
    27 марта 2017 в 22:27
    Роналду - самый высокооплачиваемый футболист мира, Моуриньо - тренер
    Парни заслужили Это
    Zizou_10
    Zizou_10 ответ Schade21 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:26
    найк платит
    Zizou_10
    Zizou_10 ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:25
    а что месси много кому жизнь спас? Роналду например благотворительностью занимается, для своей Родины много чего сделал, это так к примеру..
    Zizou_10
    Zizou_10 ответ Schade21 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:24
    спад бывает у всех, например как у месси, последние пол года например,..
    А что касается полное дно и худший в составе Реала...это ты так решил?
    Schade21
    Schade21 ответ Zizou_10 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 22:23
      Cektor
      27 марта 2017 в 22:23
        subscriber
        27 марта 2017 в 22:23
          Ruslan3132
          Ruslan3132 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
          27 марта 2017 в 22:19
          Месси клуб доит, Роналду рекламодателей.
          Zizou_10
          Zizou_10 ответ Schade21 (раскрыть)
          27 марта 2017 в 22:18
          ты думаешь АДИДАС, это мало??)
          Schade21
          Schade21 ответ Zizou_10 (раскрыть)
          27 марта 2017 в 22:18
          А в этом сезоне дно полное:))
          Смотрим таблицу бомбардиров и видим Роналду на 104 месте, там с какими то египтянами:))
          Ну и худший игрок в составе Реала:)
          Zizou_10
          Zizou_10 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
          27 марта 2017 в 22:16
          у него основная часть зп от контрактов спонсорских и реклам, а зп в клубе меньше чем у месси, оттуда и сумма складывается
          ferstepan
          27 марта 2017 в 22:16
          если оценивать по уровню игры, то зарплата рональды должна быть в гривнах!
          Zizou_10
          Zizou_10 ответ Schade21 (раскрыть)
          27 марта 2017 в 22:15
          он лучший бомбардир за всю историю ЛЧ, так что чушь не неси, если не знаешь
          Oleg Primera
          27 марта 2017 в 22:12
            Schade21
            Schade21 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
            27 марта 2017 в 22:02
            Роналду это бред:)
            И никакие миллионы на его майках никто не зарабатывает, кроме адидаса.
            А глорам болеющим за него родители китайские покупают на рынке:))
            Гость