Soccer.ru

Роналду — самый высокооплачиваемый футболист мира

27 марта 2017, 21:32

Авторитетный французский журнал France Football составил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов и тренеров в этом сезоне. Рейтинг был создан на основе зарплаты, премиальных, а также доходов от рекламы.

Самым высокооплачиваемым игроком в этом сезоне является нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Всего за сезон он заработал 87.5 млн евро. На втором месте идет форвард «Барселоны» Лионель Месси (76.5 млн евро), на третьей позиции одноклубник аргентинца — Неймар (55.5).

Что касается тренеров, то тут пальму первенства держит соотечественник Роналду Жозе Моуриньо, работающий в МЮ. Он заработал за сезон 28 млн евро. Вторую позицию занимает Марчелло Липпи, который работает в Китае (23.5). Третий — бывший тренер ПСЖ Лоран Блан (20).

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 23:56
кстати,а некая логика в твоей писанине присутствует,я и не учёл что гномы(я недавно смотрел этот фильм-Хоббит) очень воинствующая нация,с мечом рождённая.
iron_m
27 марта 2017 в 23:54
Ладно Кристи.
МЮ платит 28 млн Мауру???
KaZёL
KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 23:53
    KaZёL
    KaZёL ответ Duke_dp (раскрыть)
    27 марта 2017 в 23:51
    у роналду были серьёзные травмы?просто не охота в гугле шариться
    Duke_dp
    Duke_dp ответ KaZёL (раскрыть)
    27 марта 2017 в 23:47
      Duke_dp
      27 марта 2017 в 23:43
      Че-то Липпи мало получает. Евреи эти китайцы!)
      KaZёL
      KaZёL ответ linkop (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:43
      в форбсе написано что за рекламу роналду почучает 33.5 млн в год,мэсси 22 млн в год
      Duke_dp
      Duke_dp ответ Fly Emirates (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:42
      )))) или ваще безработный)))
      Fly Emirates
      27 марта 2017 в 23:40
      К чему эта информация людям зарабатывабщим 30 т.р. в месяц?
      Чёрный Властелин за Спартак
      27 марта 2017 в 23:40
        Oleg Primera
        Oleg Primera ответ MANCESTERisRED (раскрыть)
        27 марта 2017 в 23:38
        Прочто Роналду рекламирует все, без разбора, от шампуней до прокладок
        KaZёL
        KaZёL ответ Nety-net (раскрыть)
        27 марта 2017 в 23:37, ред.
        я просто пытаюсь рассуждать логически:необитаемый остров,на нём роналду и мэсси.Голод-все дела,роналду комплекцией явно здоровее,рост какой-там у него?185-190 см?вес соответственно тоже кг под 90-100,мэсси очень маленький,рост 140-150 см,вес кг 40-50.Превосходство в силе на лицо.Разве что "малыш" хитростью возьмёт португальца?можно кстати ставки принимать:кто-кого.
        Oleg Primera
        Oleg Primera ответ linkop (раскрыть)
        27 марта 2017 в 23:37
        21 чистыми.
        linkop
        27 марта 2017 в 23:33
        Этож сколько Реал этому спиногрызу зарплату платит? На рекламе в Испании больше 30 млн никто не получает в год.
        Nety-net
        Nety-net ответ KaZёL (раскрыть)
        27 марта 2017 в 23:33
        Ну ты меня понял(надеюсь)
        KaZёL
        KaZёL ответ Nety-net (раскрыть)
        27 марта 2017 в 23:32
          Nety-net
          Nety-net ответ granata-korps (раскрыть)
          27 марта 2017 в 23:30
          Роналду ещё долго будет много зарабатывать, в отличии от того же Месси. Такой он человек, и если они попадут на необитаемый остров, то он выживет.
          Fantasy
          Fantasy ответ Metz57100 (раскрыть)
          27 марта 2017 в 23:24
            89640510311
            27 марта 2017 в 23:24
            Неймар на 1 станет скоро
            Maikl322
            27 марта 2017 в 23:22
            Впечатляет.
            MSN-thebest
            27 марта 2017 в 23:16
            Крутой коммерсант. При такой квалификации, и так зашибать!
            Metz57100
            27 марта 2017 в 23:10
            Роналду он везде № 1 !
            KaZёL
            KaZёL ответ MANCESTERisRED (раскрыть)
            27 марта 2017 в 23:08
            ну я не спец по мужским лицам,но все мои знакомые дамы в один голос твердят,мэсси (на лицо) тот ещё страшилка,в ужастиках самое место ему,про роналду и неймара бабский совет мне ничего не говорил.
            MANCESTERisRED
            27 марта 2017 в 23:05
            Неужели кто то думает что Роналду эти бабосы чисто за футбол получил. Тут идут все доходы. А если лицо неймара или месси торгуется на базаре дешевле то чьи это проблемы?
            KaZёL
            KaZёL ответ granata-korps (раскрыть)
            27 марта 2017 в 23:03
            был не прав,приношу извинения-коммент тот в утиль.
            KaZёL
            KaZёL ответ granata-korps (раскрыть)
            27 марта 2017 в 23:01
            соглашусь.
            granata-korps
            granata-korps ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
            27 марта 2017 в 23:01, ред.
            Что за привычка сравнивать пользователей с футболистами?
            Есть старая и прекрасная поговорка на сей счёт: "Не обязательно быть сантехником, чтобы знать что такое г***."
            Ironyfan
            27 марта 2017 в 23:01
              KaZёL
              KaZёL ответ Schade21 (раскрыть)
              27 марта 2017 в 23:00
              я с детства не признаю сектанство.
              KaZёL
              KaZёL ответ Schade21 (раскрыть)
              27 марта 2017 в 22:59
              вы?я то причём?я не запутывался-потому-что запутываться не в чем,я здесь единственный такой персонаж,в секте(в отличии от вас)не состоящий ни в одной,сам по себе.
              Гость