Soccer.ru

Васин: «В перерыве матча ЦСКА — „Зенит“ по нашей раздевалке летали бутылки с водой»

27 марта 2017, 23:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал об импульсивном поведении главного тренера команды Виктора Ганчаренко во время перерыва матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Вода в раздевалке у нас летала. Это было в перерыве матча ЦСКА – „Зенит“. В центре раздевалки стоит стол. На нём – бутылки. Ганчаренко их смёл и донёс до нас мысль, объяснил, чего нам не хватало в игре. 

Ганчаренко – тот человек, который в меня поверил. И одно дело — в „Уфе“, а другое – в ЦСКА. Сейчас три матча провёл, значит, есть доверие. Удивило ли, что в основе ЦСКА играю я, а не Игнашевич? Так, чтобы это стало прям неожиданностью – не стало, но и уверен на 100% не был. Думаю, из нас четверых никто не считал себя железным игроком стартового состава. На сборах мы вчетвером чередовались. На последнем сборе каждый пропустил по одному контрольному матчу».

Все комментарии
ТОС
29 марта 2017 в 18:32
    Danny Miguel Alves Gomes
    28 марта 2017 в 13:23
    В ПЕРВОМ ТАЙМЕ МЫ НИ РАЗУ НЕ БЬЕМ В СТВОР А В ПЕРЕРЫВЕ Ганчаренко доходчиво объясняет МЫ ВЫХОДИМ И О ЧУДО МЫ СЕНСАЦИОННО НЕ БЬЕМ В СТВОР ВОРОТ!
    sir-5
    sir-5 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    28 марта 2017 в 10:52
    На чём основано это глубокое утверждение,кроме того,что он играет за нелюбимый для тебя клуб??? Человек сказал тривиальные вещи.Так что стоит взглянуть на себя очень критически,внимательно,без самолюбования.
    sir-5
    28 марта 2017 в 10:50
    ...и после перерыва стали играть вообще никак,удалились,и не пропустив в меньшинстве за двадцать минут,решили,что это трудовой подвиг. А в Питере при "трусливом Лёне" возили "Зенит",который чудом(и благодаря юбилею Жиркова) спасся.
    Дмитрий Аександров
    28 марта 2017 в 08:27
      ДСА
      28 марта 2017 в 07:56
      А нормального человеческого языка игроки не понимают, приходится по свински.
      SHMEL
      28 марта 2017 в 07:31
      Витя сейчас действительно хорош.
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
      28 марта 2017 в 07:09
      Ваши матчи как не глянь сплошные голевые феерии
      Красно-Белый Братец
      28 марта 2017 в 04:54
      1,5 удара за весь матч на две команды.Матч был просто сверх скучный.
      Суеверный
      28 марта 2017 в 04:07
      Сергей Игнашевич только САМ примет решение Уступить. Выбить его невозможно. Вот Стасик попробовал и сразу зуб сломал. Беда, конечно, не в Черчесове. Это структурный диссонанс. И совсем неворемя. Ладно. Проходили не один раз, только ума не нажили. Ладно. Ладно. Ладно. САМ НЕ ПЛОШАЙ, НА БОГА НАДЕЙСЯ. Я не кощунствую.
      Санчо Панса
      28 марта 2017 в 02:43, ред.
      Очень интересно! И такое бывает, когда команда не выполняет установку главного тренера) Мне пока нравится работа Виктора Михайловича в ЦСКА! Особенно радует игра армейцев в обороне.
      Томик
      28 марта 2017 в 02:40
      Скатали ничейку, теперь легенды слагают.
      Сергей Саныч
      28 марта 2017 в 00:29
      Работал я тут как-то в театре копендийнером...тоже ужос.
      шлем
      шлем ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 00:19
      А раньше все думали, что Ерема муки на блины приносил........
      Jeck Denielse
      28 марта 2017 в 00:16
      1-й тайм - "тихий час"...сонное царство....эстонские скорости......

      перерыв : Гончаренко мечет бутылки ,разносит раздевалку,"...донёс до них мысль"

      2-й тайм : скорости упали до черепашьих ,уснули даже страдающие бессоницей...

      Ну и смысл Гончаренко дальше пылить в раздевалке??? коль игроки его игнорят....
      морозз
      28 марта 2017 в 00:08
      Вместе с бутылками походу Ганчаренко смёл со стола и оставленные Ерёменко несколько белых дорожек!
      The Frei
      The Frei ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      28 марта 2017 в 00:07
      А Зенит прям из штрафной не вылезал?
      CTAPbIU
      28 марта 2017 в 00:04
      20 литровый "баклашки" с водой Гончаренко запускал в игроков словно они были пустые...
      Из воспоминаний Виктора Вас на.
      trimetil
      28 марта 2017 в 00:00, ред.
      Вода у них летает... Кто поставляет коням вещества? Сначала Еременко, теперь Васин...
      И Слуцкого все время ломало..
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 00:00
      Откуда знаешь?
      Duke_dp
      27 марта 2017 в 23:58
      "В центре раздевалки стоит стол. На нём – бутылки."

      и песня по циклу играет:
      ходют ко-о-они
      к водопо-о-ою...
      )))))
      Duke_dp
      Duke_dp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:52, ред.
      В раздевалке Ростова летают зерновые культуры и ковер-самолет)))
      Т34
      Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:43
      В раздевалке зенита ничего не летает. Там летать ничего не может. После каждой игры .раздевалка заполняется слезами и соплями, поэтому игрокам приходится надевать акваланги и вызывать спасателей из МЧС
      форева
      форева ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:43
      Это ты о раздевалках Зенита и мясных?))
      MaxForCSKA
      27 марта 2017 в 23:42
      все таки возраст берет свое, были бы Березуцкии с Игной лет на 5 помоложе, то Васин бы в жизни основным не стал
      Kerri
      27 марта 2017 в 23:36
      А башмаки у вас над головами не летали?
      Rus Kaz
      27 марта 2017 в 23:27
      Вода-то летала,а вот вы,как ползали,так и ползаете,господа российские ногомячисты)
      Сергеевич вернулся 1
      27 марта 2017 в 23:25
      значит тренер и президент нашли друг-друга.. Последний когда-то виртуально камнями кидался..)
      Ангел неБесГрешен
      27 марта 2017 в 23:20
      Что до, что после перерыва конюшня к воротам Зенита не приближалась. АФтобус есть аФтобус...
      лошадка35
      27 марта 2017 в 23:19
      Ганчаренко доходчиво объясняет.
      Вернблум вот сразу понял, чего именно не хватало ЦСКА: удаления за 20 минут до конца матча.
      Гость