Soccer.ru

Анри: «Не знаю, готов ли я возглавить „Арсенал“»

28 марта 2017, 00:07

Бывший игрок «Арсенала» Тьерри Анри отреагировал на слухи, которые отправляют его на тренерский мостик «канониров». На данный момент француз трудится помощником главного тренера в сборной Бельгии.

«Это не зависит от меня. Есть вещи, которые нужно уважать. Этот клуб в моем сердце, но это не значит, что у меня есть какое-то беспрекословное право.

Я, как и вы, знаю только о слухах. Сейчас мне трудно об этом говорить, потому что я очень уважаю Арсена Венгера.

Люди могут что-то обсуждать, и я не могу их остановить, но правда в том, что сейчас я работаю в сборной Бельгии.

Готов ли я возглавить „Арсенал“? Не знаю, и никто не знает, но я должен еще многое изучить в своей работе».

Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ Elves (раскрыть)
31 марта 2017 в 17:37
Бергкампа нужно подтянуть помощником на пару сезонов к Венгеру и тогда можно менять уверенно, а Анри нужно на стороне потренировать немного. На счет чем Бергкамп хуже скажу составом команды.
Elves
Elves ответ Шмавон (раскрыть)
31 марта 2017 в 14:23
Бергкамп давно уже работает помощником тренера в Аяксе, учился он тренерским азам у Венгера, так же какое-то время работал с молодежью. К тому же Де Бур ушел в Интер и в Аяксе теперь другой тренер. Самое время и Бергкампу поискать что-то новое. А Анри, как раз, у него поучится.
Вон Гвардиоле и Зидану же доверили клубы, а у них особо и не было тренерского опыта. Чем Бергкамп хуже?
Шмавон
Шмавон ответ Elves (раскрыть)
29 марта 2017 в 19:15
это наверное мечта всех болельщиков команды!!! Но думаю пока рановато
iBragim2102
28 марта 2017 в 14:17
Если ты не знаешь, значит не готов.
Шмавон
28 марта 2017 в 13:54
Кроме Венгера никто не поможет Арсеналу он все для нашей команды уйдет он и потеряем команду будем на уровне Эвортона или Тотонхема.
ZaZizu
28 марта 2017 в 12:29
так вот для начала изучи многое в своей работе и лет эдак через 10 задайся этим же вопросом!
Germann
28 марта 2017 в 11:37
Арсеналу нужен Симеоне...!
Elves
28 марта 2017 в 09:25
Тренерский дуэт Бергкамп-Анри и я буду счастлив.
starche
28 марта 2017 в 08:52
Хуже не будет.
удар через себя
28 марта 2017 в 08:12
Только тебя ждут болелы Арсенала! Готовься. Нам не нужны всякие Тухели, Аллегри.
dzvinka
28 марта 2017 в 07:04
    ЮЗИК
    28 марта 2017 в 06:54
    Ему еще никто не доверит, опыта мало
    Zely
    28 марта 2017 в 06:05
    лучшего ответа и не придумаешь, ему бы годик, друой помощником у Арсена поработать
    Шишанутый
    28 марта 2017 в 02:51
    Будеш преемником Венгера. Когда Арсен устанет от футбола и пойдет на пенсию ты продолжиш его путь, а пока потренеруй каких нибудь ноунеймов из низших дивизионов.
    hardpony
    28 марта 2017 в 00:55
    рановато еще. года 3-4 поучиться надо
    шлем
    28 марта 2017 в 00:50
    ай да к нам в сборную после Стаса!!!
    А в Тереке вообще в шоколаде будешь..
    Ironyfan
    28 марта 2017 в 00:23
    Очень интересно будет увидеть Анри на тренерском поприще, но представить сложно - для меня он до сих пор паренёк из Арсенала ))
    Гость