Soccer.ru

Миранчук: «Крайне сложно оценивать результат матча с Кот-д'Ивуаром»

28 марта 2017, 03:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук прокомментировал поражение национальной команды от Кот-д'Ивуара в домашнем контрольном матче (0:2):

«Все ребята в команде очень расстроены — мы понимаем, что не должны были проигрывать. Крайне сложно оценивать результат матча с Кот-д'Ивуаром. Вроде бы нам удавалось создавать моменты, угрожать воротам противника. Но они свои моменты реализовали, а мы не смогли, за что и поплатились. На следующий день после матча мы посмотрели игру и разобрали ошибки. Главное сейчас — сделать правильные выводы, продолжать работать и готовиться к следующей игре.

Футболисты Кот-д'Ивуара играли очень плотно, постоянно опекали нас. Я, конечно, не могу заглянуть в голову к каждому из игроков, но, наверное, причина в том, что мы немного боялись рисковать. Хотели довести до верного гола и пытались играть максимально надёжно. А после пропущенного мяча поняли: нужно менять игру. Стали более раскрепощёнными, старались обострять и поддавливать соперника. Но всё равно немного не хватило».

Хавбек «Локо» также отметил, что находится в очень хорошей форме.

Все комментарии
Obdulio Varela
29 марта 2017 в 02:42
Провалили матч - вот и вся оценка
Сергей Саныч
28 марта 2017 в 15:48
Очень просто.
Жаль,что после поражений никто не плачет по ночам.
Пытаются найти позитив там,где его нет.
Раньше поражения переживались по иному и даже ломали судьбы.
Вот про Воронина...
Воронин всегда стремился быть лучшим. Только сам, своим трудом. Да, Валерий был прекрасно сложен и атлетичен, но не обладал божественным талантом и техникой Стрельцова и Пеле. Зато был готов нейтрализовать таких игроков своей новаторской опекой на расстоянии. Выпал прекрасный своевременный шанс попробовать готовность. Сборная СССР принимала Бразилию в товарищеском матче. И вот он, сам Король футбола! Оскорбляющее для Воронина прозвище Пеле. Валерий Иванович любил футбол, как никто другой, полностью отдавал себя игре и прекрасно всё понимал на поле. Но почему тогда дозволено кого-то называть Королём? Чем он лучше? Что в нём особенного? Это был настоящий вызов для Валерия. Тренерского задания действовать против Пеле полузащитник не получил, он сам решил персонально опекать великого бразильца. Воронин старался изо всех сил, не останавливался ни на секунду, отдавая всего себя. Пеле же играл в обычный для себя футбол без особого напряжения. Итоговые 0:3 - дубль темнокожего Короля и его же гениальный голевой пас. Валерий Иванович воспринял поражение очень болезненно. Нет, он даже "умер" в тот момент. Погибла часть того самого легендарного Воронина. Он почувствовал огромную пропасть между собой и Пеле. Почувствовал личное поражение. Началась потеря стимулов. Всю горькую правду полузащитник выразил одной лишь фразой: "Таким людям, как Пеле, нужно вообще запрещать играть в футбол, потому что бороться на поле с ним совершенно невозможно никакими способами".
bbb370
28 марта 2017 в 15:02
Оценка однозначная - позор!
самуил кац
28 марта 2017 в 14:00
О каких моментах говорит этот гой ? И как понять, что "...мы не должны были проигрывать ..."? И почему поняли, что нужно менять игру, только после пропущенного мяча, а не после того, как сами не могли забить 90 минут ?
ДАША Д
28 марта 2017 в 13:25
Без оценки, даже на кол не тянут.
m grazie
28 марта 2017 в 11:54, ред.
Почему многие игроки Кот ди Ивуара , как говорят в СМИ технически индивидуально сильные, а наши нет?Они ведь не южноамериканцы - не аргентинцы, не бразильцы и тд. ?Потому что они любят футбол и у них стремление быть сильными и техничными гораздо выше , чем у наших игроков .Ведь чтобы овладеть техникой и дриблингом надо потеть и работать на поле и дома 24 часа в сутки , а не 2 или 3 часа в день! Вот то секретное знание , которым они владеют. Нужны не только способности и талант ,но и огромный труд, фанатизм и светлая голова! Они понимают, что никто не будет платить им огромные деньги за отбывание номера на поле.А вот нашим игрокам платят бешенные деньги,за довольно слабый футбол.Вот почему звёзды футбола есть во многих странах , кроме нашей!
dzvinka
28 марта 2017 в 07:29, ред.
Заха, чувак еще вчера игравший в шипе, наматывает всю команду. А воротник гостей посмотрев на такую халяву, пошел накручивать двоих у бровки в конце матча чтобы детям показать ржачный ролик с ютуба как вернется домой. Но да, "нам немного не хватило")).
Ваша совесть
28 марта 2017 в 06:40
Что сложного то? Всем кроме футболистов сборной понятно, что у них нет ни техники в обыгрыше, ни удара по мячу, чтобы он поменял траекторию и попал в створ ворот! Они только могут по прямой просунуть мяч в ворота, но с командами среднего класса это не проходит. Не говоря уже о командах высокого класса! В общем талантов у нас нет в настоящий момент! Есть лодыри и бездельники получающие суммашедшие деньги не понятно за какие заслуги. А ему сложно оценивать?!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить